Например: Санкт-Петербург
Например: Сосново
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Сосново

Расписание электричек по маршруту Санкт-Петербург - Сосново

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6505 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
06:16
Санкт-Петербург-Финляндский
07:52
Сосново
1 ч 36 м 26, 27, 28 мар
6511 Санкт-Петербург Кузнечное
Пригородный
07:31
Санкт-Петербург-Финляндский
09:07
Сосново
1 ч 36 м 26, 27, 28 мар
6519 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
09:01
Санкт-Петербург-Финляндский
10:41
Сосново
1 ч 40 м 31 мар, 7, 14 апр
6521 Санкт-Петербург Кузнечное
Пригородный
10:17
Санкт-Петербург-Финляндский
12:00
Сосново
1 ч 43 м 26, 27, 28 мар
6525 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
10:27
Санкт-Петербург-Финляндский
12:12
Сосново
1 ч 45 м 26, 27, 28 мар
6577 Санкт-Петербург Кузнечное
Пригородный
11:26
Санкт-Петербург-Финляндский
12:30
Сосново
1 ч 4 м 30, 31 мар, 6 апр
6529 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
11:31
Санкт-Петербург-Финляндский
13:09
Сосново
1 ч 38 м 30, 31 мар, 6 апр
6531 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
11:58
Санкт-Петербург-Финляндский
13:35
Сосново
1 ч 37 м 30, 31 мар, 6 апр
6539 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
14:10
Санкт-Петербург-Финляндский
15:55
Сосново
1 ч 45 м 26, 27, 28 мар
6543 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
15:44
Санкт-Петербург-Финляндский
17:29
Сосново
1 ч 45 м 26, 27, 28 мар
6547 Санкт-Петербург Кузнечное
Пригородный
16:26
Санкт-Петербург-Финляндский
18:03
Сосново
1 ч 37 м 26, 27, 28 мар
6579 Санкт-Петербург Кузнечное
Пригородный
17:33
Санкт-Петербург-Финляндский
18:41
Сосново
1 ч 8 м 26, 27, 28 мар
6553 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
17:46
Санкт-Петербург-Финляндский
19:24
Сосново
1 ч 38 м 26, 27, 28 мар
6559 Санкт-Петербург Приозерск
Пригородный
19:13
Санкт-Петербург-Финляндский
20:48
Сосново
1 ч 35 м 26, 27, 28 мар
6563 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
20:03
Санкт-Петербург-Финляндский
21:42
Сосново
1 ч 39 м 26, 27, 28 мар
6567 Санкт-Петербург Кузнечное
Пригородный
20:35
Санкт-Петербург-Финляндский
22:10
Сосново
1 ч 35 м 26, 27, 28 мар
6571 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
21:18
Санкт-Петербург-Финляндский
22:56
Сосново
1 ч 38 м 30, 31 мар, 6 апр
6573 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
22:18
Санкт-Петербург-Финляндский
23:55
Сосново
1 ч 37 м 26, 27, 28 мар