Например: Санкт-Петербург
Например: Васкелово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Васкелово

Расписание электричек по маршруту Санкт-Петербург - Васкелово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6501 Санкт-Петербург Васкелово
Пригородный
05:35
Санкт-Петербург-Финляндский
06:47
Васкелово
1 ч 12 м 25, 26, 29 мая
6505 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
06:16
Санкт-Петербург-Финляндский
07:25
Васкелово
1 ч 9 м 25, 26, 27 мая
6509 Санкт-Петербург Васкелово
Пригородный
07:25
Санкт-Петербург-Финляндский
08:37
Васкелово
1 ч 12 м 25, 26, 27 мая
6513 Санкт-Петербург Кузнечное
Пригородный
07:58
Санкт-Петербург-Финляндский
09:10
Васкелово
1 ч 12 м 25, 26, 27 мая
6515 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
08:15
Санкт-Петербург-Финляндский
09:28
Васкелово
1 ч 13 м 27 мая, 3, 10 июня
6515 Санкт-Петербург Васкелово
Пригородный
08:15
Санкт-Петербург-Финляндский
09:28
Васкелово
1 ч 13 м 28 мая, 4, 11 июня
6517 Санкт-Петербург Васкелово
Пригородный
08:38
Санкт-Петербург-Финляндский
09:50
Васкелово
1 ч 12 м 25, 26, 27 мая
6519 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
09:01
Санкт-Петербург-Финляндский
10:16
Васкелово
1 ч 15 м 28 мая, 4, 11 июня
6521 Санкт-Петербург Кузнечное
Пригородный
09:31
Санкт-Петербург-Финляндский
10:43
Васкелово
1 ч 12 м 25, 26, 27 мая
6523 Санкт-Петербург Васкелово
Пригородный
10:00
Санкт-Петербург-Финляндский
11:14
Васкелово
1 ч 14 м 27, 28 мая, 3 июня
6525 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
10:27
Санкт-Петербург-Финляндский
11:39
Васкелово
1 ч 12 м 25, 26, 27 мая
6529 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
11:31
Санкт-Петербург-Финляндский
12:43
Васкелово
1 ч 12 м 25, 26, 27 мая
6531 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
11:58
Санкт-Петербург-Финляндский
13:09
Васкелово
1 ч 11 м 27, 28 мая, 3 июня
6535 Санкт-Петербург Васкелово
Пригородный
13:05
Санкт-Петербург-Финляндский
14:17
Васкелово
1 ч 12 м 27, 28 мая, 3 июня
6539 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
14:10
Санкт-Петербург-Финляндский
15:22
Васкелово
1 ч 12 м 25, 27, 29 мая
6539 Санкт-Петербург Приозерск
Пригородный
14:10
Санкт-Петербург-Финляндский
15:22
Васкелово
1 ч 12 м 26, 28 мая, 2 июня
6543 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
15:41
Санкт-Петербург-Финляндский
16:53
Васкелово
1 ч 12 м 25, 26, 29 мая
6547 Санкт-Петербург Кузнечное
Пригородный
16:27
Санкт-Петербург-Финляндский
17:39
Васкелово
1 ч 12 м 25, 26, 27 мая
6549 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
16:35
Санкт-Петербург-Финляндский
17:49
Васкелово
1 ч 14 м 28 мая, 4, 11 июня
6551 Санкт-Петербург Васкелово
Пригородный
16:51
Санкт-Петербург-Финляндский
18:04
Васкелово
1 ч 13 м 26, 28 мая, 2 июня
6553 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
17:46
Санкт-Петербург-Финляндский
18:58
Васкелово
1 ч 12 м 25, 26, 27 мая
6555 Санкт-Петербург Васкелово
Пригородный
18:21
Санкт-Петербург-Финляндский
19:33
Васкелово
1 ч 12 м 25, 26, 27 мая
6559 Санкт-Петербург Приозерск
Пригородный
19:13
Санкт-Петербург-Финляндский
20:23
Васкелово
1 ч 10 м 25, 26, 27 мая
6561 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
19:26
Санкт-Петербург-Финляндский
20:38
Васкелово
1 ч 12 м 26 мая, 2, 9 июня
6563 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
20:03
Санкт-Петербург-Финляндский
21:16
Васкелово
1 ч 13 м 25, 26, 28 мая
6563 Санкт-Петербург Васкелово
Пригородный
20:03
Санкт-Петербург-Финляндский
21:16
Васкелово
1 ч 13 м 27 мая, 3, 10 июня
6567 Санкт-Петербург Кузнечное
Пригородный
20:35
Санкт-Петербург-Финляндский
21:47
Васкелово
1 ч 12 м 25, 26, 27 мая
6571 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
21:18
Санкт-Петербург-Финляндский
22:30
Васкелово
1 ч 12 м 27, 28 мая, 3 июня
6573 Санкт-Петербург Сосново
Пригородный
22:18
Санкт-Петербург-Финляндский
23:29
Васкелово
1 ч 11 м 25, 26, 27 мая
6575 Санкт-Петербург Васкелово
Пригородный
23:35
Санкт-Петербург-Финляндский
00:46
Васкелово
1 ч 11 м 25, 26, 27 мая