Например: Северская
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Северская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6753 Краснодар Новороссийск
Пригородный
04:00
04:01
1 мин 22, 23, 24 мая
6752 Новороссийск Краснодар
Пригородный
06:33
06:34
1 мин 22, 23, 24 мая
6755 Краснодар Новороссийск
Пригородный
09:42
09:47
5 мин 22, 23, 24 мая
6754 Новороссийск Краснодар
Пригородный
10:08
10:09
1 мин 22, 23, 24 мая
6757 Краснодар Новороссийск
Пригородный
15:47
15:48
1 мин 22, 24, 25 мая
6759 Краснодар Новороссийск
Пригородный
18:16
18:30
14 мин 22, 23, 24 мая
6756 Новороссийск Краснодар
Пригородный
18:28
18:33
5 мин 22, 24, 25 мая
6758 Новороссийск Краснодар
Пригородный
21:37
21:41
4 мин 22, 23, 24 мая