Например: Шахунья
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Шахунья

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6601x Шахунья Нижний Новгород
Пригородный
04:11
24, 25, 26 июля
6513x Пижма Нижний Новгород
Пригородный
05:49
05:50
1 мин 24, 25, 26 июля
6556x Шахунья Киров
Пригородный
05:53
29, 30 июля, 5 авг
6656x Урень Киров
Пригородный
05:51
05:53
2 мин 24, 25, 26 июля
6529x Котельнич Нижний Новгород
Пригородный
10:38
10:48
10 мин 24, 25, 26 июля
6361x Киров Урень
Пригородный
10:38
10:48
10 мин 24, 25, 26 июля
6512x Нижний Новгород Шахунья
Пригородный
12:50
24, 25, 26 июля
6612x Нижний Новгород Пижма
Пригородный
12:50
12:55
5 мин 29, 30 июля, 5 авг
6641x Пижма Нижний Новгород
Пригородный
14:27
14:50
23 мин 29, 30 июля, 5 авг
6541x Шахунья Нижний Новгород
Пригородный
14:50
24, 25, 26 июля
6522x Нижний Новгород Пижма
Пригородный
16:53
16:55
2 мин 24, 25, 26 июля
6555x Пижма Нижний Новгород
Пригородный
18:25
18:27
2 мин 24, 25, 26 июля
6534x Нижний Новгород Шахунья
Пригородный
20:34
24, 25, 26 июля
6540x Нижний Новгород Пижма
Пригородный
22:18
22:20
2 мин 24, 25, 26 июля