Например: Синельниково-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСинельниково-1

Расписание электричек по станции Синельниково-1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6231 Синельниково Сухачевка
Пригородный
04:11
17, 18, 19 янв
6231 Синельниково Днепропетровск
Пригородный
04:11
21, 22, 28 янв
6583 Синельниково Запорожье
Пригородный
04:59
17, 18, 19 янв
6104 Синельниково Чаплино
Пригородный
05:00
17, 18, 19 янв
6272 Днепропетровск Лозовая
Пригородный
04:40
05:15
35 мин 17, 18, 19 янв
6107 Синельниково Днепропетровск
Пригородный
05:17
17, 18, 19 янв
6185 Синельниково Днепропетровск
Пригородный
06:35
17, 18, 19 янв
6284 Днепропетровск Лозовая
Пригородный
06:52
07:15
23 мин 17, 18, 19 янв
6232 Верховцево Синельниково
Пригородный
07:54
17, 18, 19 янв
6702/6701/ Днепропетровск Новоалексеевка
Пригородный
08:12
08:14
2 мин 20, 21, 22 янв
6534/6533 Запорожье Днепропетровск
Пригородный
08:16
08:26
10 мин 17, 18, 19 янв
6277 Лозовая Днепропетровск
Пригородный
08:11
09:05
54 мин 17, 18, 19 янв
6108/6111 Днепропетровск Запорожье
Пригородный
08:59
09:25
26 мин 17, 18, 19 янв
6187 Синельниково Днепропетровск
Пригородный
09:40
17, 18, 19 янв
822П Запорожье Харьков
Пригородный
10:13
10:40
27 мин 17, 19, 20 янв
826П Днепропетровск Красноармейск
Пригородный
10:25
10:48
23 мин 17, 19, 20 янв
6586 Запорожье Синельниково
Пригородный
10:58
17, 18, 19 янв
6273 Лозовая Днепропетровск
Пригородный
10:39
11:08
29 мин 17, 18, 19 янв
6547/6548 Днепропетровск Запорожье
Пригородный
11:25
11:30
5 мин 17, 18, 19 янв
6140 Днепропетровск Чаплино
Пригородный
12:22
12:45
23 мин 17, 18, 19 янв
819Д Харьков Запорожье
Пригородный
12:54
12:56
2 мин 18, 19, 20 янв
6585 Синельниково Запорожье
Пригородный
13:58
17, 18, 19 янв
6234/6233 Запорожье Сухачевка
Пригородный
14:44
14:52
8 мин 17, 18, 19 янв
6234/6233 Запорожье Днепропетровск
Пригородный
14:44
14:52
8 мин 21, 22, 28 янв
6276 Днепропетровск Лозовая
Пригородный
14:40
15:03
23 мин 17, 18, 19 янв
820Д Запорожье Харьков
Пригородный
15:38
15:40
2 мин 18, 19, 20 янв
6118 Днепропетровск Синельниково
Пригородный
16:01
17, 18, 19 янв
6704/6702/ Новоалексеевка Днепропетровск
Пригородный
16:42
16:44
2 мин 20, 21, 22 янв
6125 Синельниково Днепропетровск
Пригородный
17:11
17, 18, 19 янв
6124/6123 Днепропетровск Запорожье
Пригородный
17:37
17:39
2 мин 17, 18, 19 янв
6280 Днепропетровск Лозовая
Пригородный
17:29
18:03
34 мин 17, 18, 19 янв
821П Харьков Запорожье
Пригородный
18:46
18:48
2 мин 17, 19, 20 янв
6126 Днепропетровск Чаплино
Пригородный
18:50
19:15
25 мин 17, 18, 19 янв
6588 Запорожье Синельниково
Пригородный
19:45
17, 18, 19 янв
6291 Лозовая Синельниково
Пригородный
20:00
17, 18, 19 янв
6282 Днепропетровск Лозовая
Пригородный
19:58
20:40
42 мин 17, 18, 19 янв
6589 Синельниково Запорожье
Пригородный
20:52
17, 18, 19 янв
6132 Запорожье Синельниково
Пригородный
20:58
17, 18, 19 янв
6135 Чаплино Синельниково
Пригородный
21:45
17, 18, 19 янв
6133 Синельниково Днепропетровск
Пригородный
21:54
17, 18, 19 янв
6582 Запорожье Синельниково
Пригородный
22:20
17, 18, 19 янв
6237 Лозовая Синельниково
Пригородный
22:48
17, 18, 19 янв
6136 Днепропетровск Синельниково
Пригородный
23:26
17, 18, 19 янв