Например: Славутич
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Славутич

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
844Л Неданчичи Киев
Пригородный
05:08
05:09
1 мин 23, 24, 25 мар
6851 Чернигов Неданчичи
Пригородный
06:00
06:10
10 мин 23, 24, 26 мар
6851 Чернигов Иолча
Пригородный
06:00
06:10
10 мин 25 мар, 1, 8 апр
901 Славутич Семиходы
Пригородный
06:30
23, 24, 25 мар
903 Славутич Семиходы
Пригородный
07:23
23, 24, 27 мар
905 Славутич Семиходы
Пригородный
07:41
23, 24, 27 мар
902 Семиходы Славутич
Пригородный
09:24
23, 24, 25 мар
6853 Чернигов Неданчичи
Пригородный
09:09
09:34
25 мин 23, 24, 25 мар
6852 Иолча Чернигов
Пригородный
09:15
09:35
20 мин 25 мар, 1, 8 апр
6852 Неданчичи Чернигов
Пригородный
09:14
09:35
21 мин 23, 24, 26 мар
907 Славутич Семиходы
Пригородный
11:15
23, 24, 27 мар
6854 Неданчичи Чернигов
Пригородный
13:40
13:42
2 мин 23, 24, 25 мар
6855 Чернигов Иолча
Пригородный
15:51
15:53
2 мин 24, 25, 26 мар
6855 Чернигов Неданчичи
Пригородный
15:51
15:53
2 мин 23, 27, 28 мар
880К Киев Славутич
Пригородный
16:30
26 мар, 2, 9 апр
904 Семиходы Славутич
Пригородный
16:38
23, 24, 27 мар
882О Славутич Фастов
Пригородный
16:57
26 мар, 2, 9 апр
906 Семиходы Славутич
Пригородный
17:28
23, 24, 27 мар
908 Семиходы Славутич
Пригородный
17:48
23, 24, 27 мар
6856 Неданчичи Чернигов
Пригородный
18:21
18:23
2 мин 23, 27, 28 мар
6856 Иолча Чернигов
Пригородный
18:21
18:23
2 мин 24, 25, 26 мар
909 Славутич Семиходы
Пригородный
18:28
23, 24, 25 мар
910 Семиходы Славутич
Пригородный
21:23
23, 24, 25 мар
846Л Киев Неданчичи
Пригородный
22:05
22:06
1 мин 23, 24, 25 мар