Например: Смородино
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Смородино

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6266 Смородино Харьков
Пригородный
03:28
29, 30, 31 мая
6266 Смородино Люботин
Пригородный
03:28
28 мая, 3, 4 июня
896/895 Смородино Люботин
Пригородный
04:31
28, 29 мая, 2 июня
6881 Смородино Белополье
Пригородный
05:30
28, 29, 30 мая
6051/6052 Смородино Ахтырка
Пригородный
05:37
28, 29, 30 мая
6003 Смородино Ворожба
Пригородный
06:32
28, 29, 30 мая
6031/6032 Лебединская Смородино
Пригородный
07:10
28, 29, 30 мая
6052/6051 Ахтырка Смородино
Пригородный
07:35
28, 29, 30 мая
892 Веринский Завод Ахтырка
Пригородный
08:42
08:47
5 мин 28, 29, 30 мая
6033/6034 Смородино Лебединская
Пригородный
09:06
28, 29, 30 мая
6002 Сумы Смородино
Пригородный
09:58
28, 29, 30 мая
876/875 Ахтырка Смородино
Пригородный
11:00
30 мая
876/875 Ахтырка Боромля
Пригородный
11:00
11:03
3 мин 28, 29, 31 мая
897/898 Люботин Смородино
Пригородный
11:25
28, 29 мая, 2 июня
6267 Люботин Смородино
Пригородный
11:58
28, 29, 30 мая
6882 Белополье Смородино
Пригородный
12:00
28, 29, 30 мая
878 Боромля Смородино
Пригородный
12:25
28, 29, 30 мая
6035/6036 Смородино Лебединская
Пригородный
14:00
28, 29, 30 мая
852/851 Смородино Люботин
Пригородный
14:02
28 мая, 2, 4 июня
888 Сумы Смородино
Пригородный
14:30
28, 29, 30 мая
6885 Смородино Сумы
Пригородный
15:17
28, 29, 30 мая
6268 Смородино Люботин
Пригородный
15:41
28, 29, 31 мая
6268 Смородино Мерчик
Пригородный
15:41
30 мая, 1, 6 июня
885 Смородино Веринский Завод
Пригородный
16:05
28, 29, 30 мая
6058/6057 Смородино Ахтырка
Пригородный
17:28
28, 29, 30 мая
6007 Смородино Сумы
Пригородный
17:52
28, 29, 30 мая
6006 Сумы Кириковка
Пригородный
19:19
20:10
51 мин 28, 29, 30 мая
6058/6057 Ахтырка Боромля
Пригородный
19:31
20:12
41 мин 28, 29, 30 мая
6265 Мерчик Смородино
Пригородный
20:52
30 мая, 1, 6 июня
6265 Люботин Смородино
Пригородный
20:52
28, 29, 31 мая
853/854 Люботин Смородино
Пригородный
21:59
28 мая, 2, 4 июня
886 Веринский Завод Смородино
Пригородный
22:10
28, 29, 30 мая
6005 Кириковка Смородино
Пригородный
22:25
28, 29, 30 мая