Например: Сочи
Например: Туапсе
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Сочи - Туапсе

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6802 Олимпийский Парк Туапсе
Пригородный
04:55
Сочи
07:24
Туапсе-Пасс.
2 ч 29 м 13, 14, 15 дек
6804 Олимпийский Парк Туапсе
Пригородный
07:51
Сочи
10:30
Туапсе-Пасс.
2 ч 39 м 13, 14, 15 дек
6806 Олимпийский Парк Туапсе
Пригородный
10:08
Сочи
12:43
Туапсе-Пасс.
2 ч 35 м 13, 14, 15 дек
6004 Адлер аэропорт Туапсе
Пригородный
12:10
Сочи
14:36
Туапсе-Пасс.
2 ч 26 м 13, 14, 15 дек
6006 Адлер аэропорт Туапсе
Пригородный
14:52
Сочи
16:59
Туапсе-Пасс.
2 ч 7 м 13, 14, 15 дек
6808 Олимпийский Парк Туапсе
Пригородный
17:03
Сочи
19:35
Туапсе-Пасс.
2 ч 32 м 13, 14, 15 дек
6014x Олимпийский Парк Краснодар
Пригородный
18:02
Сочи
20:01
Туапсе-Пасс.
1 ч 59 м 13, 14, 15 дек
6810 Олимпийский Парк Туапсе
Пригородный
19:28
Сочи
22:17
Туапсе-Пасс.
2 ч 49 м 13, 14, 15 дек
6016 Адлер аэропорт Туапсе
Пригородный
22:05
Сочи
00:11
Туапсе-Пасс.
2 ч 6 м 13, 14, 15 дек