Например: Сокаль
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Сокаль

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6302 Червоноград Ковель
Пригородный
04:09
04:10
1 мин 18, 19, 20 окт
6053 Сокаль Львов
Пригородный
05:57
18, 19, 20 окт
960 Рава Русская Сокаль
Пригородный
07:55
18, 19, 20 окт
6055 Ковель Львов
Пригородный
11:33
11:45
12 мин 18, 19, 20 окт
6076 Львов Сокаль
Пригородный
12:20
18, 19, 20 окт
963 Сокаль Рава Русская
Пригородный
14:26
18, 19, 20 окт
6057 Сокаль Львов
Пригородный
16:05
18, 19, 20 окт
6303 Ковель Червоноград
Пригородный
16:17
16:19
2 мин 18, 19, 20 окт
6306 Червоноград Ковель
Пригородный
16:57
17:03
6 мин 18, 19, 20 окт
6054 Львов Ковель
Пригородный
20:42
20:48
6 мин 18, 19, 20 окт
6056 Львов Сокаль
Пригородный
23:13
18, 19, 20 окт
6307 Ковель Червоноград
Пригородный
23:44
23:49
5 мин 18, 19, 20 окт