Например: Соленое Озеро
Например: Симферополь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСоленое ОзероСоленое Озеро - Симферополь

Расписание электричек по маршруту Соленое Озеро - Симферополь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6601 Соленое Озеро Симферополь
Пригородный
06:10
Соленое Озеро
08:05
Симферополь-Пасс.
1 ч 55 м 28, 29, 30 мая
6623 Соленое Озеро Симферополь
Пригородный
09:05
Соленое Озеро
11:25
Симферополь-Пасс.
2 ч 20 м 28, 29, 30 мая
6627 Соленое Озеро Симферополь
Пригородный
14:50
Соленое Озеро
17:10
Симферополь-Пасс.
2 ч 20 м 28, 29, 30 мая
6631 Соленое Озеро Симферополь
Пригородный
19:45
Соленое Озеро
21:50
Симферополь-Пасс.
2 ч 5 м 28, 29, 30 мая