Например: Сорокино
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Сорокино

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6427/6709/ Уяр Красноярск
Пригородный
05:38
01:38
05:39
01:39
1 мин 20, 23, 24 окт
6427 Уяр Красноярск
Пригородный
05:38
01:38
05:39
01:39
1 мин 21, 22, 28 окт
6410 Красноярск Уяр
Пригородный
08:20
04:20
08:32
04:32
12 мин 20, 21, 22 окт
6445 Заозерная Красноярск
Пригородный
08:57
04:57
09:09
05:09
12 мин 20, 21, 22 окт
6302/6418 Минино Камарчага
Пригородный
10:04
06:04
10:05
06:05
1 мин 20, 23, 24 окт
6418 Красноярск Камарчага
Пригородный
10:04
06:04
10:05
06:05
1 мин 21, 22, 28 окт
6424/6623 Красноярск Мана
Пригородный
11:00
07:00
11:01
07:01
1 мин 21, 22, 28 окт
6417 Камарчага Красноярск
Пригородный
13:31
09:31
13:32
09:32
1 мин 20, 21, 22 окт
6426 Красноярск Камарчага
Пригородный
13:47
09:47
13:48
09:48
1 мин 20, 21, 22 окт
6425 Камарчага Красноярск
Пригородный
16:16
12:16
16:17
12:17
1 мин 21, 22, 28 окт
6425/6721/ Камарчага Красноярск
Пригородный
16:16
12:16
16:17
12:17
1 мин 20, 23, 24 окт
6428 Красноярск Уяр
Пригородный
16:30
12:30
16:31
12:31
1 мин 20, 21, 22 окт
6409 Уяр Красноярск
Пригородный
17:41
13:41
17:42
13:42
1 мин 20, 21, 22 окт
6409/6733/ Уяр Красноярск
Пригородный
17:41
13:41
17:42
13:42
1 мин 23, 24, 25 окт
6324/6434 Зеледеево Камарчага
Пригородный
19:04
15:04
19:05
15:05
1 мин 20, 23, 24 окт
6434 Красноярск Камарчага
Пригородный
19:04
15:04
19:05
15:05
1 мин 21, 28 окт, 4 нояб
6624/6423 Мана Красноярск
Пригородный
19:32
15:32
19:33
15:33
1 мин 21, 22, 28 окт
6435 Камарчага Красноярск
Пригородный
20:43
16:43
20:44
16:44
1 мин 20, 21, 23 окт
6346/6446 Снежница Заозерная
Пригородный
22:00
18:00
22:13
18:13
13 мин 20, 23, 24 окт
6446 Красноярск Заозерная
Пригородный
22:00
18:00
22:13
18:13
13 мин 21, 22, 28 окт