Например: Сухиничи
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Сухиничи

Сухиничи-Главные

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6130 Сухиничи Калуга
Пригородный
05:50
26, 27, 28 мая
6679 Козельск Сухиничи
Пригородный
06:30
26, 27, 28 мая
6341 Сухиничи Фаянсовая
Пригородный
06:34
26, 27, 28 мая
6131 Калуга Сухиничи
Пригородный
07:00
26, 27, 28 мая
6002 Брянск Сухиничи
Пригородный
07:04
26, 27, 28 мая
6132 Сухиничи Калуга
Пригородный
07:20
26, 27, 28 мая
6001 Сухиничи Брянск
Пригородный
08:28
26, 27, 28 мая
6133 Калуга Сухиничи
Пригородный
10:45
26, 27, 28 мая
6004 Брянск Сухиничи
Пригородный
10:59
26, 27, 28 мая
6392 Фаянсовая Калуга
Пригородный
11:00
11:10
10 мин 26, 27, 28 мая
6134 Сухиничи Калуга
Пригородный
12:40
26, 27, 28 мая
6135 Калуга Сухиничи
Пригородный
13:39
26, 27, 28 мая
6003 Сухиничи Брянск
Пригородный
13:55
26, 27, 28 мая
6006 Брянск Сухиничи
Пригородный
15:54
26, 27, 28 мая
6136 Сухиничи Калуга
Пригородный
16:12
26, 27, 28 мая
6005 Сухиничи Брянск
Пригородный
16:40
26, 27, 28 мая
6137 Калуга Сухиничи
Пригородный
18:58
26, 27, 28 мая
6342 Фаянсовая Сухиничи
Пригородный
19:25
26, 27, 28 мая
6414/6413 Сухиничи Спас-Деменск
Пригородный
19:50
26, 27, 28 мая
6008 Брянск Сухиничи
Пригородный
20:00
26, 27, 28 мая
6393 Калуга Фаянсовая
Пригородный
20:10
20:18
8 мин 26, 27, 28 мая
6138 Сухиничи Калуга
Пригородный
20:30
26, 27, 28 мая
6007 Сухиничи Брянск
Пригородный
20:57
26, 27, 28 мая

Сухиничи-Узловые

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6139 Калуга Сухиничи
Пригородный
01:31
26, 27, 28 мая
6130 Сухиничи Калуга
Пригородный
05:56
05:57
1 мин 26, 27, 28 мая
6679 Козельск Сухиничи
Пригородный
06:21
06:22
1 мин 26, 27, 28 мая
6131 Калуга Сухиничи
Пригородный
06:52
06:53
1 мин 26, 27, 28 мая
6890 Спас-Деменск Сухиничи
Пригородный
07:00
26, 27, 28 мая
6132 Сухиничи Калуга
Пригородный
07:26
07:27
1 мин 26, 27, 28 мая
6680 Сухиничи Козельск
Пригородный
07:49
26, 27, 28 мая
6133 Калуга Сухиничи
Пригородный
10:37
10:38
1 мин 26, 27, 28 мая
6392 Фаянсовая Калуга
Пригородный
11:17
11:18
1 мин 26, 27, 28 мая
6134 Сухиничи Калуга
Пригородный
12:46
12:47
1 мин 26, 27, 28 мая
6135 Калуга Сухиничи
Пригородный
13:30
13:31
1 мин 26, 27, 28 мая
6136 Сухиничи Калуга
Пригородный
16:18
16:19
1 мин 26, 27, 28 мая
6137 Калуга Сухиничи
Пригородный
18:50
18:51
1 мин 26, 27, 28 мая
6681 Козельск Сухиничи
Пригородный
19:07
26, 27, 28 мая
6682 Сухиничи Козельск
Пригородный
19:30
26, 27, 28 мая
6393 Калуга Фаянсовая
Пригородный
20:02
20:03
1 мин 26, 27, 28 мая
6414/6413 Сухиничи Спас-Деменск
Пригородный
19:58
20:13
15 мин 26, 27, 28 мая
6138 Сухиничи Калуга
Пригородный
20:36
20:37
1 мин 26, 27, 28 мая