Например: Сумы
Например: Смородино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСумыСумы - Смородино

Расписание электричек по маршруту Сумы - Смородино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6892 Веринский Завод Ахтырка
Пригородный
07:08
Сумы
08:42
Смородино
1 ч 34 м 19, 20, 21 окт
6002 Сумы Смородино
Пригородный
08:08
Сумы
09:58
Смородино
1 ч 50 м 19, 20, 21 окт
6882 Белополье Смородино
Пригородный
10:54
Сумы
12:25
Смородино
1 ч 31 м 19, 20, 21 окт
6268 Сумы Мерчик
Пригородный
14:06
Сумы
15:39
Смородино
1 ч 33 м 19, 24, 26 окт
6268 Сумы Люботин
Пригородный
14:06
Сумы
15:39
Смородино
1 ч 33 м 20, 21, 22 окт
6006 Сумы Кириковка
Пригородный
17:29
Сумы
19:34
Смородино
2 ч 5 м 19, 20, 21 окт
6856 Веринский Завод Смородино
Пригородный
20:13
Сумы
22:10
Смородино
1 ч 57 м 19, 20, 21 окт