Расписание электричек по маршруту Тауш - Санаторная
Тип | Номер и маршрут |
|
Время в пути |
Ближ.дни следования |
График | |
---|---|---|---|---|---|---|
7421/7423 Иглино → Абдулино
Пригородный
|
18:09
16:09
Тауш
|
19:26
17:26
Санаторная
|
1 ч 17 м | 3, 4, 5 мая | ||
6407/7417 Аша → Раевка
Пригородный
|
20:26
18:26
Тауш
|
21:44
19:44
Санаторная
|
1 ч 18 м | 3, 6, 7 мая |