Например: Тимашевская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимашевская

Расписание электричек по станции Тимашевская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6701 Тимашевская Краснодар
Пригородный
05:35
25, 26, 27 мар
6703 Тимашевская Краснодар
Пригородный
06:36
25, 26, 27 мар
6705 Староминская Краснодар
Пригородный
06:53
07:15
22 мин 25, 26, 27 мар
6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону
Пригородный
07:37
08:00
23 мин 25, 26, 27 мар
6702 Краснодар Староминская
Пригородный
10:22
10:50
28 мин 25, 26, 27 мар
6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар
Пригородный
10:48
11:08
20 мин 25, 26, 27 мар
6707 Тимашевская Краснодар
Пригородный
12:35
25, 26, 27 мар
6704 Краснодар Тимашевская
Пригородный
14:14
25, 26, 27 мар
6706 Краснодар Староминская
Пригородный
16:50
17:13
23 мин 25, 26, 27 мар
6709 Староминская Краснодар
Пригородный
17:03
17:18
15 мин 25, 26, 27 мар
6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону
Пригородный
18:20
18:45
25 мин 25, 26, 27 мар
6708 Краснодар Тимашевская
Пригородный
19:07
25, 26, 27 мар
6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар
Пригородный
19:16
19:36
20 мин 25, 26, 27 мар
6710 Краснодар Тимашевская
Пригородный
22:12
25, 26, 27 мар