Например: Царицыно
Например: Дедовск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦарицыноЦарицыно - Дедовск

Расписание электричек по маршруту Царицыно - Дедовск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6464/6463 Серпухов Дедовск
Пригородный
05:25
Царицыно
06:58
Дедовск
1 ч 33 м 29, 30, 31 мая
6466/6465 Подольск Новоиерусалимская
Пригородный
05:54
Царицыно
07:29
Дедовск
1 ч 35 м 29, 30, 31 мая
6468/6467 Подольск Дедовск
Пригородный
06:14
Царицыно
07:44
Дедовск
1 ч 30 м 29, 30, 31 мая
6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская
Пригородный
06:24
Царицыно
08:00
Дедовск
1 ч 36 м 29, 30, 31 мая
6474/6473 Столбовая Дедовск
Пригородный
07:02
Царицыно
08:39
Дедовск
1 ч 37 м 29, 30, 31 мая
6478/6477 Щербинка Новоиерусалимская
Пригородный
07:20
Царицыно
08:57
Дедовск
1 ч 37 м 29, 30, 31 мая
6482/6481 Чехов Новоиерусалимская
Пригородный
07:49
Царицыно
09:25
Дедовск
1 ч 36 м 29, 30, 31 мая
6112/6484/ Серпухов Дедовск
Пригородный
07:55
Царицыно
09:39
Дедовск
1 ч 44 м 29, 30, 31 мая
6486/6485 Серпухов Дедовск
Пригородный
08:37
Царицыно
10:14
Дедовск
1 ч 37 м 29, 30, 31 мая
6358/6357 Подольск Волоколамск
Пригородный
08:44
Царицыно
10:20
Дедовск
1 ч 36 м 29, 30, 31 мая
6212/6496/ Львовская Дедовск
Пригородный
14:43
Царицыно
16:26
Дедовск
1 ч 43 м 29, 30, 31 мая
6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская
Пригородный
15:07
Царицыно
16:41
Дедовск
1 ч 34 м 29, 30, 31 мая
6652/6651 Щербинка Дедовск
Пригородный
15:38
Царицыно
17:15
Дедовск
1 ч 37 м 29, 30, 31 мая
6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская
Пригородный
16:44
Царицыно
18:21
Дедовск
1 ч 37 м 3, 4, 10 июня
6662/6661 Подольск Дедовск
Пригородный
17:42
Царицыно
19:18
Дедовск
1 ч 36 м 3, 4, 10 июня
6660/6659 Чехов Дедовск
Пригородный
17:42
Царицыно
19:18
Дедовск
1 ч 36 м 29, 30, 31 мая
6380/6379 Львовская Румянцево
Пригородный
17:48
Царицыно
19:34
Дедовск
1 ч 46 м 29, 30, 31 мая
6664/6663 Царицыно Дедовск
Пригородный
18:12
Царицыно
19:51
Дедовск
1 ч 39 м 29, 30, 31 мая
6382/6381 Щербинка Волоколамск
Пригородный
18:20
Царицыно
20:03
Дедовск
1 ч 43 м 29, 30, 31 мая
6386/6385 Львовская Румянцево
Пригородный
18:37
Царицыно
20:15
Дедовск
1 ч 38 м 29, 30, 31 мая
6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская
Пригородный
18:56
Царицыно
20:30
Дедовск
1 ч 34 м 29, 30, 31 мая
6666/6665 Львовская Дедовск
Пригородный
20:07
Царицыно
21:39
Дедовск
1 ч 32 м 29, 30, 31 мая
6222/6394/ Львовская Новоиерусалимская
Пригородный
21:01
Царицыно
22:38
Дедовск
1 ч 37 м 29, 30, 31 мая