Например: Тула
Например: Москва
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Тула - Москва

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6954 Тула Москва
Пригородный
06:04
Тула-1-Курская
09:41
Москва-Курская
3 ч 37 м 29, 30 июня, 1 июля
7050 Тула Москва
Пригородный
07:35
Тула-1-Курская
09:57
Москва-Курская
2 ч 22 м 29, 30 июня, 1 июля
6958 Тула Москва
Пригородный
10:28
Тула-1-Курская
13:47
Москва-Товарная-Курская
3 ч 19 м 1, 2, 8 июля
6962 Тула Москва
Пригородный
12:50
Тула-1-Курская
16:25
Москва-Товарная-Курская
3 ч 35 м 29, 30 июня, 1 июля
6964 Тула Москва
Пригородный
14:30
Тула-1-Курская
18:20
Москва-Курская
3 ч 50 м 29, 30 июня, 1 июля
7048 Тула Москва
Пригородный
17:15
Тула-1-Курская
19:40
Москва-Курская
2 ч 25 м 29, 30 июня, 1 июля
6970 Тула Москва
Пригородный
19:40
Тула-1-Курская
22:58
Москва-Курская
3 ч 18 м 29, 30 июня, 1 июля