Например: Усмань
Например: Воронеж
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсманьУсмань - Воронеж

Расписание электричек по маршруту Усмань - Воронеж

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6336 Усмань Плехановская
Пригородный
05:39
Усмань
07:04
Воронеж 1
1 ч 25 м 28, 29, 30 мар
6340 Грязи Воронеж
Пригородный
06:48
Усмань
08:11
Воронеж 1
1 ч 23 м 28, 29, 30 мар
6644 Усмань Воронеж
Пригородный
08:42
Усмань
10:05
Воронеж 1
1 ч 23 м 1, 2, 8 апр
6344 Усмань Воронеж
Пригородный
10:36
Усмань
11:57
Воронеж 1
1 ч 21 м 28, 29, 30 мар
6350 Грязи Воронеж
Пригородный
15:40
Усмань
17:17
Воронеж 1
1 ч 37 м 28, 29, 30 мар
6356 Усмань Воронеж
Пригородный
17:50
Усмань
19:15
Воронеж 1
1 ч 25 м 28, 29, 30 мар
6656 Мичуринск Воронеж
Пригородный
19:33
Усмань
20:56
Воронеж 1
1 ч 23 м 2, 9, 16 апр