Например: Уссурийск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Уссурийск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6364 Уссурийск Владивосток
Пригородный
06:46
23:46
21, 22, 23 апр
6361 Владивосток Уссурийск
Пригородный
09:05
02:05
6371 Владивосток Уссурийск
Пригородный
09:10
02:10
21, 22, 23 апр
6372 Уссурийск Владивосток
Пригородный
09:40
02:40
21, 22, 23 апр
6362 Уссурийск Владивосток
Пригородный
09:40
02:40
6016/6008 Ружино Владивосток
Пригородный
10:43
03:43
10:44
03:44
1 мин 21, 22, 23 апр
6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний
Пригородный
13:09
06:09
13:18
06:18
9 мин
6375/6377 Владивосток Спасск-Дальний
Пригородный
13:18
06:18
13:26
06:26
8 мин 21, 22, 23 апр
6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток
Пригородный
17:53
10:53
18:05
11:05
12 мин 21, 22, 23 апр
6007/6015 Владивосток Ружино
Пригородный
18:59
11:59
19:01
12:01
2 мин 21, 22, 23 апр
6363 Владивосток Уссурийск
Пригородный
20:32
13:32
21, 22, 23 апр