Например: Вельск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Вельск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6612 Вересово Кулой
Пригородный
05:27
05:32
5 мин 22, 23, 24 янв
6639 Кулой Коноша
Пригородный
07:22
07:27
5 мин 22, 23, 24 янв
6613 Кулой Вересово
Пригородный
07:49
07:52
3 мин 22, 23, 24 янв
6640 Коноша Кулой
Пригородный
18:40
18:45
5 мин 22, 23, 24 янв
6614 Вересово Кулой
Пригородный
20:12
20:17
5 мин 22, 23, 24 янв
6611 Кулой Вересово
Пригородный
21:54
21:56
2 мин 22, 23, 24 янв