Например: Владивосток
Например: Кипарисово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - Кипарисово

Расписание электричек по маршруту Владивосток - Кипарисово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6361 Владивосток Уссурийск
Пригородный
06:45
23:45
Владивосток
08:08
01:08
Кипарисово
1 ч 23 м
6371 Владивосток Уссурийск
Пригородный
06:45
23:45
Владивосток
08:12
01:12
Кипарисово
1 ч 27 м 21, 22, 23 апр
6301 Владивосток Кипарисово
Пригородный
07:45
00:45
Владивосток
09:01
02:01
Кипарисово
1 ч 16 м 21, 22, 23 апр
6303 Владивосток Кипарисово
Пригородный
07:57
00:57
Владивосток
09:23
02:23
Кипарисово
1 ч 26 м
6357 Владивосток Раздольное
Пригородный
08:00
01:00
Владивосток
09:12
02:12
Кипарисово
1 ч 12 м 21, 22, 29 апр
6341 Владивосток Кипарисово
Пригородный
08:30
01:30
Владивосток
09:58
02:58
Кипарисово
1 ч 28 м 21, 22, 23 апр
6311 Владивосток Кипарисово
Пригородный
08:30
01:30
Владивосток
09:55
02:55
Кипарисово
1 ч 25 м
6309 Владивосток Кипарисово
Пригородный
09:30
02:30
Владивосток
10:57
03:57
Кипарисово
1 ч 27 м 21, 22, 29 апр
6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний
Пригородный
11:00
04:00
Владивосток
12:21
05:21
Кипарисово
1 ч 21 м
6375/6377 Владивосток Спасск-Дальний
Пригородный
11:00
04:00
Владивосток
12:27
05:27
Кипарисово
1 ч 27 м 21, 22, 23 апр
6307 Владивосток Кипарисово
Пригородный
14:35
07:35
Владивосток
16:04
09:04
Кипарисово
1 ч 29 м
6345 Владивосток Кипарисово
Пригородный
16:25
09:25
Владивосток
17:53
10:53
Кипарисово
1 ч 28 м 21, 22, 23 апр
6363 Владивосток Уссурийск
Пригородный
18:09
11:09
Владивосток
19:34
12:34
Кипарисово
1 ч 25 м 21, 22, 23 апр