Например: Власовка
Например: Харьков
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВласовкаВласовка - Харьков

Расписание электричек по маршруту Власовка - Харьков

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6682 Широкий Харьков
Пригородный
03:51
Власовка
05:42
Харьков-Пасс.
1 ч 51 м 21, 22, 23 апр
6684 Красноград Харьков
Пригородный
04:56
Власовка
06:52
Харьков-Пасс.
1 ч 56 м 21, 22, 23 апр
6686 Красноград Харьков
Пригородный
05:42
Власовка
07:30
Харьков-Пасс.
1 ч 48 м 21, 22, 23 апр
6678 Красноград Харьков
Пригородный
08:00
Власовка
09:29
Харьков-Пасс.
1 ч 29 м 24, 25, 26 апр
6678 Зачепиловка Харьков
Пригородный
08:00
Власовка
09:29
Харьков-Пасс.
1 ч 29 м 21, 22, 23 апр
6688 Красноград Харьков
Пригородный
09:28
Власовка
11:26
Харьков-Пасс.
1 ч 58 м 21, 22, 23 апр
6690 Красноград Харьков
Пригородный
12:43
Власовка
14:32
Харьков-Пасс.
1 ч 49 м 21, 22, 23 апр
6692 Красноград Харьков
Пригородный
15:16
Власовка
17:11
Харьков-Пасс.
1 ч 55 м 21, 22, 23 апр
6694 Красноград Харьков
Пригородный
17:34
Власовка
19:28
Харьков-Пасс.
1 ч 54 м 21, 22, 23 апр
6696 Красноград Харьков
Пригородный
19:33
Власовка
21:26
Харьков-Пасс.
1 ч 53 м 21, 22, 23 апр
6698 Красноград Харьков
Пригородный
21:29
Власовка
23:19
Харьков-Пасс.
1 ч 50 м 21, 22, 23 апр