Например: Волгоград 1
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Волгоград 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6421/6422 Волгоград Волжский
Пригородный
05:28
29, 30, 31 мая
6301 Тракторная-Пасс Южная
Пригородный
06:17
06:19
2 мин 28, 29, 30 мая
6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс
Пригородный
06:15
06:19
4 мин 1, 2, 5 июня
6615 Волгоград Суровикино
Пригородный
06:42
28, 29, 30 мая
8751 Волгоград Пост 15 Км
Пригородный
07:04
28, 29, 30 мая
6304 Южная Волгоград
Пригородный
07:06
28, 29, 30 мая
6201 Тракторная-Пасс Канальная
Пригородный
07:05
07:13
8 мин 28, 29, 30 мая
6807 Волгоград Качалино
Пригородный
07:19
28, 29, 30 мая
6423/6424/ Волжский Шпалопропитка
Пригородный
07:30
07:33
3 мин 29, 30, 31 мая
6306 Южная Тракторная-Пасс
Пригородный
07:37
07:39
2 мин 29, 30, 31 мая
6812/6814 Петров Вал Волгоград
Пригородный
07:52
29, 30, 31 мая
6810 Арчеда Волгоград
Пригородный
07:52
28 мая, 4, 11 июня
6494x Себряково Волгоград
Пригородный
07:52
29, 30, 31 мая
6602 Донская Волгоград
Пригородный
07:55
28, 29, 30 мая
6212 Котельниково Волгоград
Пригородный
08:14
28, 29, 30 мая
6622 Суровикино Волгоград
Пригородный
08:25
28, 29, 30 мая
6613 Волгоград Чернышков
Пригородный
08:27
28, 29, 30 мая
6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс
Пригородный
08:35
08:38
3 мин 28, 29, 30 мая
6491 Волгоград Арчеда
Пригородный
08:53
28, 29, 30 мая
6303 Волгоград Шпалопропитка
Пригородный
08:56
28, 29, 30 мая
6310 Южная Тракторная-Пасс
Пригородный
09:40
09:49
9 мин 28, 29, 30 мая
8752 Пост 15 Км Волгоград
Пригородный
10:05
28, 29, 30 мая
6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс
Пригородный
11:10
11:12
2 мин 28, 29, 30 мая
6309 Тракторная-Пасс Южная
Пригородный
12:28
12:30
2 мин 29, 30, 31 мая
6314 Шпалопропитка Волгоград
Пригородный
13:24
29, 30, 31 мая
6204 Канальная Волгоград
Пригородный
14:20
28, 29, 30 мая
6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка
Пригородный
14:28
14:30
2 мин 28, 29, 30 мая
6492 Арчеда Волгоград
Пригородный
15:43
28, 29, 30 мая
6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка
Пригородный
15:47
15:49
2 мин 28, 29, 30 мая
6616 Суровикино Волгоград
Пригородный
16:27
28, 29, 30 мая
6675 Волгоград Кривомузгинский
Пригородный
16:44
29, 30, 31 мая
6671 Волгоград Ложки
Пригородный
16:44
2, 9, 16 июня
6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс
Пригородный
16:45
16:46
1 мин 28, 29, 30 мая
6207 Волгоград Канальная
Пригородный
17:10
28, 29, 30 мая
6811/6813 Волгоград Петров Вал
Пригородный
17:23
28, 29, 30 мая
6811x Волгоград Себряково
Пригородный
17:23
28, 29, 30 мая
6805 Волгоград Арчеда
Пригородный
17:23
3, 10, 17 июня
6313 Волгоград Южная
Пригородный
17:27
28, 29, 30 мая
6325/6313 Тракторная-Пасс Южная
Пригородный
17:32
17:33
1 мин 1, 2, 5 июня
6316/6433/ Южная Волжский
Пригородный
17:43
17:45
2 мин 29, 30, 31 мая
6315 Тракторная-Пасс Волгоград
Пригородный
17:47
28, 29, 30 мая
6211 Волгоград Котельниково
Пригородный
18:00
28, 29, 30 мая
6808 Качалино Волгоград
Пригородный
18:02
28, 29, 30 мая
6318 Южная Тракторная-Пасс
Пригородный
18:21
18:22
1 мин 29, 30, 31 мая
6321 Волгоград Шпалопропитка
Пригородный
18:22
28, 29, 30 мая
6601 Волгоград Донская
Пригородный
18:43
28, 29, 30 мая
8753 Волгоград Пост 15 Км
Пригородный
19:06
28, 29, 30 мая
6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка
Пригородный
19:21
19:22
1 мин 29, 30, 31 мая
6614 Чернышков Волгоград
Пригородный
19:39
28, 29, 30 мая
6621 Волгоград Суровикино
Пригородный
20:07
28, 29, 30 мая
6319 Волгоград Шпалопропитка
Пригородный
20:28
28 мая, 3, 4 июня
6435/6436/ Волжский Шпалопропитка
Пригородный
19:56
20:28
32 мин 29, 30, 31 мая
6208 Канальная Волгоград
Пригородный
20:48
28, 29, 30 мая
6676 Кривомузгинский Волгоград
Пригородный
21:13
29, 30, 31 мая
6213 Волгоград Шпалопропитка
Пригородный
21:15
29, 30, 31 мая
8758 Южная Волгоград
Пригородный
21:38
28, 29, 30 мая
8754 Пост 15 Км Волгоград
Пригородный
21:46
28, 29, 30 мая
6672 Ложки Волгоград
Пригородный
22:10
2, 9, 16 июня