Например: Вятские Поляны
Например: Казань
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВятские ПоляныВятские Поляны - Казань

Расписание электричек по маршруту Вятские Поляны - Казань

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6421 Сосновка Казань
Пригородный
04:11
Вятские Поляны
07:30
Казань-Пасс.
3 ч 19 м 23, 24, 25 нояб
6423 Кизнер Казань
Пригородный
06:44
Вятские Поляны
10:00
Казань-Пасс.
3 ч 16 м 23, 24, 25 нояб
6933x Ижевск Казань
Пригородный
09:26
Вятские Поляны
11:50
Казань-Пасс.
2 ч 24 м 23, 24, 25 нояб
6427 Сосновка Казань
Пригородный
14:14
Вятские Поляны
17:33
Казань-Пасс.
3 ч 19 м 23, 24, 25 нояб
6429 Сосновка Казань
Пригородный
16:30
Вятские Поляны
19:44
Казань-Пасс.
3 ч 14 м 23, 24, 25 нояб
6431 Сосновка Казань
Пригородный
17:47
Вятские Поляны
21:02
Казань-Пасс.
3 ч 15 м 23, 24, 25 нояб
6935x Ижевск Казань
Пригородный
20:34
Вятские Поляны
22:57
Казань-Пасс.
2 ч 23 м 23, 24, 25 нояб