Например: Яр
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Яр

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6067/6667 Верхнекамская Киров
Пригородный
03:23
02:23
04:05
03:05
42 мин 31 мар, 3, 7 апр
6371 Яр Киров
Пригородный
05:15
04:15
28, 29, 30 мар
6373 Яр Киров
Пригородный
06:26
05:26
28, 29, 30 мар
6374/6474 Киров Глазов
Пригородный
06:38
05:38
06:39
05:39
1 мин 28, 29, 30 мар
6402 Яр Балезино
Пригородный
08:11
07:11
28, 29, 30 мар
6475/6375 Глазов Киров
Пригородный
08:41
07:41
08:42
07:42
1 мин 28, 29, 30 мар
6403 Балезино Яр
Пригородный
11:00
10:00
28, 29, 30 мар
6376/6404 Киров Глазов
Пригородный
10:47
09:47
11:13
10:13
26 мин 28, 29, 30 мар
6065 Светлополянск Яр
Пригородный
12:47
11:47
28, 29, 30 мар
6477/6377 Глазов Киров
Пригородный
14:28
13:28
14:29
13:29
1 мин 28, 29, 30 мар
6066 Яр Верхнекамская
Пригородный
15:00
14:00
30 мар, 2, 6 апр
6066 Яр Светлополянск
Пригородный
15:00
14:00
28, 29 мар, 1 апр
6408 Яр Глазов
Пригородный
15:48
14:48
28, 29, 30 мар
6481/6381 Глазов Киров
Пригородный
18:33
17:33
18:34
17:34
1 мин 28, 29, 30 мар
6378/6478 Киров Глазов
Пригородный
19:24
18:24
19:25
18:25
1 мин 28, 29, 30 мар
6407 Глазов Яр
Пригородный
20:59
19:59
28, 29, 30 мар
6668/6068 Киров Светлополянск
Пригородный
21:08
20:08
21:40
20:40
32 мин 31 мар, 3, 7 апр
6380x Киров Балезино
Пригородный
21:24
20:24
21:42
20:42
18 мин 28, 29, 30 мар
6382 Киров Яр
Пригородный
22:18
21:18
28, 29, 30 мар