Например: Запорожье
Например: Мелитополь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - Мелитополь

Расписание электричек по маршруту Запорожье - Мелитополь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6912/6909/ Днепрострой-2 Геническ
Пригородный
05:25
Запорожье-2
07:42
Мелитополь
2 ч 17 м 28, 29, 31 июля
6912/6909/ Днепрострой-2 Сиваш
Пригородный
05:25
Запорожье-2
07:42
Мелитополь
2 ч 17 м 30 июля, 3, 6 авг
6508/6507 Канцеровка Мелитополь
Пригородный
07:23
Запорожье-2
11:12
Мелитополь
3 ч 49 м 28, 29, 30 июля
6702/6701/ Днепропетровск Геническ
Пригородный
09:09
Запорожье-1
10:49
Мелитополь
1 ч 40 м 28, 29, 30 июля
6515 Запорожье Тащенак
Пригородный
12:52
Запорожье-2
16:08
Мелитополь
3 ч 16 м 28, 29, 30 июля
6915/6919 Запорожье Сиваш
Пригородный
15:38
Запорожье-2
18:08
Мелитополь
2 ч 30 м 28, 29, 30 июля
6553/6555 Запорожье Новоалексеевка
Пригородный
17:19
Запорожье-2
20:13
Мелитополь
2 ч 54 м 28, 29, 30 июля
6521 Вольнянск Мелитополь
Пригородный
17:42
Запорожье-Грузовое
21:00
Мелитополь
3 ч 18 м 28, 29, 30 июля