Например: Зыково
Например: Красноярск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗыковоЗыково - Красноярск

Расписание электричек по маршруту Зыково - Красноярск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6427/6709/ Уяр Красноярск
Пригородный
06:23
02:23
Зыково
07:23
03:23
Красноярск-Пасс
1 ч 18, 19, 22 янв
6427 Уяр Красноярск
Пригородный
06:23
02:23
Зыково
07:23
03:23
Красноярск-Пасс
1 ч 20, 21, 27 янв
6401/6305 Зыково Зеледеево
Пригородный
06:38
02:38
Зыково
07:34
03:34
Красноярск-Пасс
56 м 18, 19, 22 янв
6405/6313 Зыково Чернореченская
Пригородный
07:37
03:37
Зыково
08:38
04:38
Красноярск-Пасс
1 ч 1 м 18, 19, 20 янв
6407 Зыково Красноярск
Пригородный
08:10
04:10
Зыково
09:13
05:13
Красноярск-Пасс
1 ч 3 м 18, 19, 22 янв
6445 Заозерная Красноярск
Пригородный
10:03
06:03
Зыково
11:00
07:00
Красноярск-Пасс
57 м 18, 19, 20 янв
6417 Камарчага Красноярск
Пригородный
14:10
10:10
Зыково
15:11
11:11
Красноярск-Пасс
1 ч 1 м 18, 19, 20 янв
6425 Камарчага Красноярск
Пригородный
17:03
13:03
Зыково
18:05
14:05
Красноярск-Пасс
1 ч 2 м 20, 21, 27 янв
6425/6725/ Камарчага Красноярск
Пригородный
17:03
13:03
Зыково
18:05
14:05
Красноярск-Пасс
1 ч 2 м 18, 19, 22 янв
6409/6733/ Уяр Красноярск
Пригородный
18:20
14:20
Зыково
19:17
15:17
Красноярск-Пасс
57 м 18, 22, 23 янв
6409 Уяр Красноярск
Пригородный
18:20
14:20
Зыково
19:17
15:17
Красноярск-Пасс
57 м 19, 20, 21 янв
6441 Зыково Красноярск
Пригородный
20:25
16:25
Зыково
21:30
17:30
Красноярск-Пасс
1 ч 5 м 18, 19, 22 янв
6435 Камарчага Красноярск
Пригородный
21:04
17:04
Зыково
21:58
17:58
Красноярск-Пасс
54 м 18, 19, 20 янв