Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - ПхеньянПоезд 100Щ - Хабаровск - Пхеньян, расписание

Расписание поезда 100Щ Хабаровск - Пхеньян

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
17:20
10:20
Верино
18:20
11:20
1 м
18:21
11:21
1 ч
Хор
18:41
11:41
1 м
18:42
11:42
1 ч 21 м
Вяземская
19:28
12:28
15 м
19:43
12:43
2 ч 8 м
Розенгартовка
20:39
13:39
1 м
20:40
13:40
3 ч 19 м
Бикин
21:17
14:17
2 м
21:19
14:19
3 ч 57 м
Бурлит-Волочаевский
21:53
14:53
1 м
21:54
14:54
4 ч 33 м
Лучегорск
22:05
15:05
2 м
22:07
15:07
4 ч 45 м
Губерово
22:33
15:33
1 м
22:34
15:34
5 ч 13 м
Эбергард
22:52
15:52
1 м
22:53
15:53
5 ч 32 м
Дальнереченск 1
23:07
16:07
3 м
23:10
16:10
5 ч 47 м
Лазо
23:21
16:21
1 м
23:22
16:22
6 ч 1 м
Грушевое
23:31
16:31
1 м
23:32
16:32
6 ч 11 м
Прохаско
23:50
16:50
1 м
23:51
16:51
6 ч 30 м
Ружино
00:09
17:09
23 м
00:32
17:32
6 ч 49 м
Лесозаводск 1
00:46
17:46
1 м
00:47
17:47
7 ч 26 м
Шмаковка
01:21
18:21
1 м
01:22
18:22
8 ч 1 м
Свиягино
01:51
18:51
1 м
01:52
18:52
8 ч 31 м
Спасск-Дальний
02:23
19:23
2 м
02:25
19:25
9 ч 3 м
Мучная
02:59
19:59
1 м
03:00
20:00
9 ч 39 м
Сибирцево
03:17
20:17
2 м
03:19
20:19
9 ч 57 м
Озерная Падь
03:48
20:48
1 м
03:49
20:49
10 ч 28 м
Уссурийск
04:21
21:21
59 м
05:20
22:20
11 ч 1 м
Хасан
10:50
03:50
1 ч 40 м
12:30
05:30
17 ч 30 м
Россия Северная Корея
Туманган
11:15
05:15
5 ч 35 м
16:50
10:50
18 ч 55 м
Унсан
17:39
11:39
31 м
18:10
12:10
1 д 1 ч 19 м
Сенбон
18:30
12:30
7 м
18:37
12:37
1 д 2 ч 10 м
Раджин
18:47
12:47
28 м
19:15
13:15
1 д 2 ч 27 м
Хучан
19:46
13:46
57 м
20:43
14:43
1 д 3 ч 26 м
Чхонджин
22:46
16:46
36 м
23:22
17:22
1 д 6 ч 26 м
Ранам
23:32
17:32
6 м
23:38
17:38
1 д 7 ч 12 м
Килжу
03:06
21:06
12 м
03:18
21:18
1 д 10 ч 46 м
Кимчиек
04:31
22:31
11 м
04:42
22:42
1 д 12 ч 11 м
Танчен
05:48
23:48
20 м
06:08
00:08
1 д 13 ч 28 м
Хамхын
12:07
06:07
25 м
12:32
06:32
1 д 19 ч 47 м
Ковон
13:41
07:41
25 м
14:06
08:06
1 д 21 ч 21 м
Пхеньсон
19:19
13:19
9 м
19:28
13:28
2 д 2 ч 59 м
Пхеньян
21:10
15:10
2 д 4 ч 50 м