Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - ПхеньянПоезд 100Щ - Хабаровск - Пхеньян, расписание

Расписание поезда 100Щ Хабаровск - Пхеньян

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
16:53
09:53
Верино
18:04
11:04
1 м
18:05
11:05
1 ч 11 м
Хор
18:26
11:26
1 м
18:27
11:27
1 ч 33 м
Вяземская
19:09
12:09
15 м
19:24
12:24
2 ч 16 м
Розенгартовка
20:22
13:22
1 м
20:23
13:23
3 ч 29 м
Бикин
20:59
13:59
3 м
21:02
14:02
4 ч 6 м
Бурлит-Волочаевский
21:36
14:36
1 м
21:37
14:37
4 ч 43 м
Лучегорск
21:48
14:48
3 м
21:51
14:51
4 ч 55 м
Губерово
22:21
15:21
1 м
22:22
15:22
5 ч 28 м
Эбергард
22:40
15:40
1 м
22:41
15:41
5 ч 47 м
Дальнереченск 1
22:56
15:56
5 м
23:01
16:01
6 ч 3 м
Лазо
23:16
16:16
1 м
23:17
16:17
6 ч 23 м
Грушевое
23:28
16:28
1 м
23:29
16:29
6 ч 35 м
Прохаско
23:48
16:48
1 м
23:49
16:49
6 ч 55 м
Ружино
00:10
17:10
23 м
00:33
17:33
7 ч 17 м
Лесозаводск 1
00:45
17:45
1 м
00:46
17:46
7 ч 52 м
Шмаковка
01:15
18:15
2 м
01:17
18:17
8 ч 22 м
Сунгач
01:35
18:35
1 м
01:36
18:36
8 ч 42 м
Свиягино
01:47
18:47
2 м
01:49
18:49
8 ч 54 м
Спасск-Дальний
02:17
19:17
5 м
02:22
19:22
9 ч 24 м
Мучная
02:56
19:56
2 м
02:58
19:58
10 ч 3 м
Сибирцево
03:17
20:17
3 м
03:20
20:20
10 ч 24 м
Озерная Падь
03:48
20:48
2 м
03:50
20:50
10 ч 55 м
Уссурийск
04:19
21:19
1 ч 10 м
05:29
22:29
11 ч 26 м
Хасан
10:50
03:50
1 ч 40 м
12:30
05:30
17 ч 57 м
Россия Северная Корея
Туманган
11:15
05:15
5 ч 35 м
16:50
10:50
19 ч 22 м
Унсан
17:39
11:39
31 м
18:10
12:10
1 д 1 ч 46 м
Сенбон
18:30
12:30
7 м
18:37
12:37
1 д 2 ч 37 м
Раджин
18:47
12:47
28 м
19:15
13:15
1 д 2 ч 54 м
Хучан
19:46
13:46
57 м
20:43
14:43
1 д 3 ч 53 м
Чхонджин
22:46
16:46
36 м
23:22
17:22
1 д 6 ч 53 м
Ранам
23:32
17:32
6 м
23:38
17:38
1 д 7 ч 39 м
Килжу
03:06
21:06
12 м
03:18
21:18
1 д 11 ч 13 м
Кимчиек
04:31
22:31
11 м
04:42
22:42
1 д 12 ч 38 м
Танчен
05:48
23:48
20 м
06:08
00:08
1 д 13 ч 55 м
Хамхын
12:07
06:07
25 м
12:32
06:32
1 д 20 ч 14 м
Ковон
13:41
07:41
25 м
14:06
08:06
1 д 21 ч 48 м
Пхеньсон
19:19
13:19
9 м
19:28
13:28
2 д 3 ч 26 м
Пхеньян
21:10
15:10
2 д 5 ч 17 м