Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ЗапорожьеПоезд 100Ф - Минск - Запорожье, расписание

Расписание поезда 100Ф Минск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
07:44
Пуховичи
08:32
2 м
08:34
48 м
Осиповичи 1
09:11
3 м
09:14
1 ч 27 м
Бобруйск
09:48
3 м
09:51
2 ч 4 м
Жлобин-Пасс.
10:44
22 м
11:06
3 ч
Буда-Кошелевская
11:39
2 м
11:41
3 ч 55 м
Гомель-Пасс.
12:26
23 м
12:49
4 ч 42 м
Тереховка
13:29
30 м
13:59
5 ч 45 м
Беларусь Украина
Хоробичи
13:21
45 м
14:06
6 ч 37 м
Городня
14:26
2 м
14:28
7 ч 42 м
Камка
14:43
1 м
14:44
7 ч 59 м
Щорс
15:00
15 м
15:15
8 ч 16 м
Мена
15:55
2 м
15:57
9 ч 11 м
Бахмач-Пасс.
17:04
20 м
17:24
10 ч 20 м
Конотоп
17:49
5 м
17:54
11 ч 5 м
Путивль
18:36
2 м
18:38
11 ч 52 м
Ворожба-Пасс.
19:09
20 м
19:29
12 ч 25 м
Сумы
20:20
30 м
20:50
13 ч 36 м
Смородино
21:52
3 м
21:55
15 ч 8 м
Богодухов
22:47
2 м
22:49
16 ч 3 м
Харьков-Пасс.
00:15
22 м
00:37
17 ч 31 м
Лозовая
02:31
2 м
02:33
19 ч 47 м
Павлоград-1
03:22
2 м
03:24
20 ч 38 м
Синельниково-1
03:56
2 м
03:58
21 ч 12 м
Запорожье-1
04:50
22 ч 6 м