Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ЗапорожьеПоезд 100Ф - Минск - Запорожье, расписание

Расписание поезда 100Ф Минск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
07:44
Пуховичи
08:32
2 м
08:34
48 м
Осиповичи 1
09:11
3 м
09:14
1 ч 27 м
Бобруйск
09:48
3 м
09:51
2 ч 4 м
Жлобин-Пасс.
10:44
22 м
11:06
3 ч
Буда-Кошелевская
11:39
2 м
11:41
3 ч 55 м
Гомель-Пасс.
12:26
23 м
12:49
4 ч 42 м
Тереховка
13:29
30 м
13:59
5 ч 45 м
Беларусь Украина
Хоробичи
14:21
45 м
15:06
7 ч 37 м
Городня
15:25
2 м
15:27
8 ч 41 м
Камка
15:41
1 м
15:42
8 ч 57 м
Щорс
15:58
15 м
16:13
9 ч 14 м
Мена
16:53
2 м
16:55
10 ч 9 м
Бахмач-Пасс.
18:02
20 м
18:22
11 ч 18 м
Конотоп
18:46
5 м
18:51
12 ч 2 м
Путивль
19:35
2 м
19:37
12 ч 51 м
Ворожба-Пасс.
20:09
20 м
20:29
13 ч 25 м
Сумы
21:20
30 м
21:50
14 ч 36 м
Смородино
22:52
3 м
22:55
16 ч 8 м
Богодухов
23:47
2 м
23:49
17 ч 3 м
Харьков-Пасс.
01:15
22 м
01:37
18 ч 31 м
Лозовая
03:31
2 м
03:33
20 ч 47 м
Павлоград-1
04:22
2 м
04:24
21 ч 38 м
Синельниково-1
04:56
2 м
04:58
22 ч 12 м
Запорожье-1
05:59
23 ч 15 м