Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ЗапорожьеПоезд 100Ф - Минск - Запорожье, расписание

Расписание поезда 100Ф Минск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
07:44
Пуховичи
08:35
2 м
08:37
51 м
Осиповичи 1
09:11
8 м
09:19
1 ч 27 м
Бобруйск
09:52
2 м
09:54
2 ч 8 м
Жлобин-Пасс.
10:44
16 м
11:00
3 ч
Буда-Кошелевская
11:32
2 м
11:34
3 ч 48 м
Гомель-Пасс.
12:23
36 м
12:59
4 ч 39 м
Тереховка
13:29
30 м
13:59
5 ч 45 м
Беларусь Украина
Хоробичи
14:21
45 м
15:06
6 ч 37 м
Городня
15:26
2 м
15:28
7 ч 42 м
Камка
15:43
1 м
15:44
7 ч 59 м
Щорс
16:00
15 м
16:15
8 ч 16 м
Мена
16:55
2 м
16:57
9 ч 11 м
Бахмач-Пасс.
18:06
20 м
18:26
10 ч 22 м
Конотоп
18:51
5 м
18:56
11 ч 7 м
Путивль
19:38
2 м
19:40
11 ч 54 м
Ворожба-Пасс.
20:11
20 м
20:31
12 ч 27 м
Сумы
21:22
30 м
21:52
13 ч 38 м
Смородино
22:54
3 м
22:57
15 ч 10 м
Богодухов
23:49
2 м
23:51
16 ч 5 м
Харьков-Пасс.
01:17
22 м
01:39
17 ч 33 м
Лозовая
03:33
2 м
03:35
19 ч 49 м
Павлоград-1
04:23
2 м
04:25
20 ч 39 м
Синельниково-1
05:01
2 м
05:03
21 ч 17 м
Запорожье-1
05:57
22 ч 13 м