Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ЗапорожьеПоезд 100Ф - Минск - Запорожье, расписание

Расписание поезда 100Ф Минск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
07:44
Пуховичи
08:32
2 м
08:34
48 м
Осиповичи 1
09:11
5 м
09:16
1 ч 27 м
Бобруйск
09:50
3 м
09:53
2 ч 6 м
Жлобин-Пасс.
10:44
22 м
11:06
3 ч
Буда-Кошелевская
11:39
2 м
11:41
3 ч 55 м
Гомель-Пасс.
12:26
23 м
12:49
4 ч 42 м
Тереховка
13:29
30 м
13:59
5 ч 45 м
Беларусь Украина
Хоробичи
14:21
45 м
15:06
6 ч 37 м
Городня
15:25
2 м
15:27
7 ч 41 м
Камка
15:41
1 м
15:42
7 ч 57 м
Щорс
15:58
15 м
16:13
8 ч 14 м
Мена
16:53
2 м
16:55
9 ч 9 м
Бахмач-Пасс.
18:02
20 м
18:22
10 ч 18 м
Конотоп
18:46
5 м
18:51
11 ч 2 м
Путивль
19:35
2 м
19:37
11 ч 51 м
Ворожба-Пасс.
20:09
20 м
20:29
12 ч 25 м
Сумы
22:00
30 м
22:30
14 ч 16 м
Смородино
23:27
3 м
23:30
15 ч 43 м
Богодухов
00:20
2 м
00:22
16 ч 36 м
Харьков-Пасс.
01:47
22 м
02:09
18 ч 3 м
Лозовая
04:00
2 м
04:02
20 ч 16 м
Павлоград-1
04:51
2 м
04:53
21 ч 7 м
Синельниково-1
05:25
2 м
05:27
21 ч 41 м
Славгород-Южный
05:46
16 м
06:02
22 ч 2 м
Запорожье-1
06:44
23 ч