Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БлаговещенскПоезд 100Э - Москва - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 100Э Москва - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:35
00:35
Ростов-Ярославский
04:01
04:01
2 м
04:03
04:03
3 ч 26 м
Ярославль-Пасс
04:54
04:54
5 м
04:59
04:59
4 ч 19 м
Нерехта
05:52
05:52
17 м
06:09
06:09
5 ч 17 м
Кострома Новая
06:52
06:52
37 м
07:29
07:29
6 ч 17 м
Судиславль
08:29
08:29
2 м
08:31
08:31
7 ч 54 м
Галич
09:50
09:50
40 м
10:30
10:30
9 ч 15 м
Антропово
11:09
11:09
1 м
11:10
11:10
10 ч 34 м
Николо-полома
11:32
11:32
1 м
11:33
11:33
10 ч 57 м
Номжа
11:46
11:46
1 м
11:47
11:47
11 ч 11 м
Нея
12:08
12:08
1 м
12:09
12:09
11 ч 33 м
Брантовка
12:31
12:31
1 м
12:32
12:32
11 ч 56 м
Мантурово
12:54
12:54
2 м
12:56
12:56
12 ч 19 м
Шарья
13:40
13:40
15 м
13:55
13:55
13 ч 5 м
Якшанга
14:19
14:19
1 м
14:20
14:20
13 ч 44 м
Поназырево
14:40
14:40
1 м
14:41
14:41
14 ч 5 м
Супротивный
14:52
14:52
1 м
14:53
14:53
14 ч 17 м
Гостовская
15:08
15:08
1 м
15:09
15:09
14 ч 33 м
Шабалино
15:36
15:36
2 м
15:38
15:38
15 ч 1 м
Свеча
15:57
15:57
2 м
15:59
15:59
15 ч 22 м
Котельнич 1
16:41
16:41
51 м
17:32
17:32
16 ч 6 м
Киров-Пасс.
18:55
18:55
20 м
19:15
19:15
18 ч 20 м
Глазов
23:03
22:03
2 м
23:05
22:05
21 ч 28 м
Балезино
23:34
22:34
26 м
00:00
23:00
21 ч 59 м
Верещагино
03:11
01:11
2 м
03:13
01:13
1 д 36 м
Пермь 2
05:20
03:20
20 м
05:40
03:40
1 д 2 ч 45 м
Кунгур
07:07
05:07
5 м
07:12
05:12
1 д 4 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.
11:18
09:18
46 м
12:04
10:04
1 д 8 ч 43 м
Тюмень(станция)
17:00
15:00
20 м
17:20
15:20
1 д 14 ч 25 м
Ялуторовск
18:35
16:35
2 м
18:37
16:37
1 д 16 ч
Заводоуковская
18:58
16:58
2 м
19:00
17:00
1 д 16 ч 23 м
Ишим
21:38
19:38
15 м
21:53
19:53
1 д 19 ч 3 м
Маслянская
22:36
20:36
2 м
22:38
20:38
1 д 20 ч 1 м
Называевская
00:43
21:43
2 м
00:45
21:45
1 д 21 ч 8 м
Омск
02:16
23:16
16 м
02:32
23:32
1 д 22 ч 41 м
Татарская
05:34
01:34
2 м
05:36
01:36
2 д 59 м
Чаны
06:14
02:14
2 м
06:16
02:16
2 д 1 ч 39 м
Озеро-Карачинское
06:28
02:28
4 м
06:32
02:32
2 д 1 ч 53 м
Кирзинское
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
2 д 2 ч 44 м
Барабинск
07:39
03:39
30 м
08:09
04:09
2 д 3 ч 4 м
Кожурла
08:40
04:40
1 м
08:41
04:41
2 д 4 ч 5 м
Каргат
09:31
05:31
2 м
09:33
05:33
2 д 4 ч 56 м
Обь
11:13
07:13
2 м
11:15
07:15
2 д 6 ч 38 м
Новосибирск-Главный
11:34
07:34
1 ч
12:34
08:34
2 д 6 ч 59 м
Болотная
14:24
10:24
2 м
14:26
10:26
2 д 9 ч 49 м
Юрга 1
14:53
10:53
2 м
14:55
10:55
2 д 10 ч 18 м
Тайга-1
15:58
11:58
5 м
16:03
12:03
2 д 11 ч 23 м
Анжерская
16:37
12:37
2 м
16:39
12:39
2 д 12 ч 2 м
Мариинск
18:20
14:20
26 м
18:46
14:46
2 д 13 ч 45 м
Тяжин
19:36
15:36
2 м
19:38
15:38
2 д 15 ч 1 м
Боготол
20:45
16:45
2 м
20:47
16:47
2 д 16 ч 10 м
Ачинск 1
21:38
17:38
2 м
21:40
17:40
2 д 17 ч 3 м
Красноярск-Пасс
00:32
20:32
42 м
01:14
21:14
2 д 19 ч 57 м
Уяр
03:05
23:05
1 м
03:06
23:06
2 д 22 ч 30 м
Заозерная
03:39
23:39
1 м
03:40
23:40
2 д 23 ч 4 м
Канск-Енисейский
04:51
00:51
2 м
04:53
00:53
3 д 16 м
Иланская
05:44
01:44
19 м
06:03
02:03
3 д 1 ч 9 м
Ингашская
06:30
02:30
1 м
06:31
02:31
3 д 1 ч 55 м
Решоты
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
3 д 2 ч 35 м
Юрты
08:47
03:47
1 м
08:48
03:48
3 д 3 ч 12 м
Тайшет
09:13
04:13
2 м
09:15
04:15
3 д 3 ч 38 м
Нижнеудинск
11:41
06:41
13 м
11:54
06:54
3 д 6 ч 6 м
Тулун
13:29
08:29
2 м
13:31
08:31
3 д 7 ч 54 м
Куйтун
14:37
09:37
2 м
14:39
09:39
3 д 9 ч 2 м
Зима
15:36
10:36
30 м
16:06
11:06
3 д 10 ч 1 м
Залари
16:56
11:56
2 м
16:58
11:58
3 д 11 ч 21 м
Черемхово
18:04
13:04
2 м
18:06
13:06
3 д 12 ч 29 м
Усолье-Сибирское
19:12
14:12
2 м
19:14
14:14
3 д 13 ч 37 м
Ангарск
19:40
14:40
2 м
19:42
14:42
3 д 14 ч 5 м
Иркутск-Сортировочный
20:26
15:26
3 м
20:29
15:29
3 д 14 ч 51 м
Иркутск-Пасс.
20:44
15:44
30 м
21:14
16:14
3 д 15 ч 9 м
Слюдянка-1
23:20
18:20
2 м
23:22
18:22
3 д 17 ч 45 м
Байкальск(станция)
00:12
19:12
2 м
00:14
19:14
3 д 18 ч 37 м
Мысовая
02:10
21:10
2 м
02:12
21:12
3 д 20 ч 35 м
Тимлюй
03:11
22:11
2 м
03:13
22:13
3 д 21 ч 36 м
Селенга
03:29
22:29
2 м
03:31
22:31
3 д 21 ч 54 м
Улан-Удэ Пасс.
04:45
23:45
30 м
05:15
00:15
3 д 23 ч 10 м
Заудинский
05:36
00:36
1 м
05:37
00:37
4 д 1 м
Заиграево
06:35
01:35
2 м
06:37
01:37
4 д 1 ч
Горхон
07:37
02:37
2 м
07:39
02:39
4 д 2 ч 2 м
Петровский Завод
09:13
03:13
2 м
09:15
03:15
4 д 2 ч 38 м
Бада
10:48
04:48
2 м
10:50
04:50
4 д 4 ч 13 м
Хилок
11:49
05:49
35 м
12:24
06:24
4 д 5 ч 14 м
Чита 2
17:28
11:28
36 м
18:04
12:04
4 д 10 ч 53 м
Карымская
20:03
14:03
18 м
20:21
14:21
4 д 13 ч 28 м
Солнцевая
22:24
16:24
2 м
22:26
16:26
4 д 15 ч 49 м
Шилка-Пасс.
23:09
17:09
2 м
23:11
17:11
4 д 16 ч 34 м
Приисковая
23:59
17:59
2 м
00:01
18:01
4 д 17 ч 24 м
Куэнга
00:39
18:39
2 м
00:41
18:41
4 д 18 ч 4 м
Чернышевск-Забайкальский
01:50
19:50
30 м
02:20
20:20
4 д 19 ч 15 м
Зилово
04:07
22:07
2 м
04:09
22:09
4 д 21 ч 32 м
Сбега
05:39
23:39
2 м
05:41
23:41
4 д 23 ч 4 м
Ксеньевская
06:29
00:29
2 м
06:31
00:31
4 д 23 ч 54 м
Могоча
08:45
02:45
15 м
09:00
03:00
5 д 2 ч 10 м
Амазар
10:37
04:37
18 м
10:55
04:55
5 д 4 ч 2 м
Ерофей Павлович
12:58
06:58
21 м
13:19
07:19
5 д 6 ч 23 м
Уруша
15:16
09:16
2 м
15:18
09:18
5 д 8 ч 41 м
Сковородино
17:09
11:09
4 м
17:13
11:13
5 д 10 ч 34 м
Талдан
18:53
12:53
2 м
18:55
12:55
5 д 12 ч 18 м
Магдагачи
20:36
14:36
15 м
20:51
14:51
5 д 14 ч 1 м
Тыгда
21:51
15:51
5 м
21:56
15:56
5 д 15 ч 16 м
Ушумун
22:33
16:33
2 м
22:35
16:35
5 д 15 ч 58 м
Шимановская
00:26
18:26
2 м
00:28
18:28
5 д 17 ч 51 м
Ледяная
01:03
19:03
2 м
01:05
19:05
5 д 18 ч 28 м
Свободный
01:39
19:39
5 м
01:44
19:44
5 д 19 ч 4 м
Белогорск
02:45
20:45
2 ч 53 м
05:38
23:38
5 д 20 ч 10 м
Благовещенск
07:28
01:28
6 д 53 м