Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КемьПоезд 100А - Москва - Кемь, расписание

Расписание поезда 100А Москва - Кемь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:20
Тверь
18:05
2 м
18:07
1 ч 45 м
Лихославль
18:36
32 м
19:08
2 ч 16 м
Бологое-Московское
20:21
32 м
20:53
4 ч 1 м
Окуловка
21:44
36 м
22:20
5 ч 24 м
Любань
23:58
14 м
00:12
7 ч 38 м
Санкт-Петербург-Ладожский
01:17
25 м
01:42
8 ч 57 м
Волховстрой 1
03:37
2 м
03:39
11 ч 17 м
Лодейное Поле
05:12
3 м
05:15
12 ч 52 м
Подпорожье
05:47
2 м
05:49
13 ч 27 м
Свирь
06:03
30 м
06:33
13 ч 43 м
Петрозаводск
08:07
1 ч 31 м
09:38
15 ч 47 м
Кондопога
10:38
10 м
10:48
18 ч 18 м
Кедрозеро
11:18
2 м
11:20
18 ч 58 м
Лижма
11:29
1 м
11:30
19 ч 9 м
Новый Поселок
11:41
1 м
11:42
19 ч 21 м
Кяппесельга
12:04
1 м
12:05
19 ч 44 м
Медвежья Гора
12:46
25 м
13:11
20 ч 26 м
Сегежа
15:24
25 м
15:49
23 ч 4 м
Надвоицы
16:13
18 м
16:31
23 ч 53 м
Кочкома
16:58
1 м
16:59
1 д 38 м
Идель
17:11
3 м
17:14
1 д 51 м
Тунгуда
17:26
1 м
17:27
1 д 1 ч 6 м
Летний
17:38
2 м
17:40
1 д 1 ч 18 м
Сосновец
17:55
2 м
17:57
1 д 1 ч 35 м
Уда
18:08
1 м
18:09
1 д 1 ч 48 м
Беломорск
18:30
10 м
18:40
1 д 2 ч 10 м
Шуерецкая
19:08
1 м
19:09
1 д 2 ч 48 м
Кемь
19:43
1 д 3 ч 23 м