Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МурманскПоезд 100А - Москва - Мурманск, расписание

Расписание поезда 100А Москва - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:20
Тверь
18:05
2 м
18:07
1 ч 45 м
Лихославль
18:36
32 м
19:08
2 ч 16 м
Бологое-Московское
20:21
32 м
20:53
4 ч 1 м
Окуловка
21:44
36 м
22:20
5 ч 24 м
Любань
23:58
14 м
00:12
7 ч 38 м
Санкт-Петербург-Ладожский
01:17
25 м
01:42
8 ч 57 м
Волховстрой 1
03:37
2 м
03:39
11 ч 17 м
Лодейное Поле
05:12
3 м
05:15
12 ч 52 м
Подпорожье
05:47
2 м
05:49
13 ч 27 м
Свирь
06:03
30 м
06:33
13 ч 43 м
Петрозаводск
08:07
1 ч 31 м
09:38
15 ч 47 м
Кондопога
10:38
10 м
10:48
18 ч 18 м
Кедрозеро
11:18
2 м
11:20
18 ч 58 м
Лижма
11:29
1 м
11:30
19 ч 9 м
Новый Поселок
11:41
1 м
11:42
19 ч 21 м
Кяппесельга
12:04
1 м
12:05
19 ч 44 м
Медвежья Гора
12:46
25 м
13:11
20 ч 26 м
Сегежа
15:24
25 м
15:49
23 ч 4 м
Надвоицы
16:13
18 м
16:31
23 ч 53 м
Кочкома
16:58
1 м
16:59
1 д 38 м
Идель
17:11
3 м
17:14
1 д 51 м
Тунгуда
17:26
1 м
17:27
1 д 1 ч 6 м
Летний
17:38
2 м
17:40
1 д 1 ч 18 м
Сосновец
17:55
2 м
17:57
1 д 1 ч 35 м
Уда
18:08
1 м
18:09
1 д 1 ч 48 м
Беломорск
18:30
10 м
18:40
1 д 2 ч 10 м
Шуерецкая
19:08
1 м
19:09
1 д 2 ч 48 м
Кемь
19:43
15 м
19:58
1 д 3 ч 23 м
Кузема
20:52
20 м
21:12
1 д 4 ч 32 м
Сиг
21:36
1 м
21:37
1 д 5 ч 16 м
Энгозеро
22:03
3 м
22:06
1 д 5 ч 43 м
Амбарный
22:23
3 м
22:26
1 д 6 ч 3 м
Лоухи
23:00
5 м
23:05
1 д 6 ч 40 м
Чупа
23:35
3 м
23:38
1 д 7 ч 15 м
Полярный Круг
00:06
1 м
00:07
1 д 7 ч 46 м
Пояконда
00:27
1 м
00:28
1 д 8 ч 7 м
Ковда
00:53
1 м
00:54
1 д 8 ч 33 м
Княжая
01:19
10 м
01:29
1 д 8 ч 59 м
Кандалакша
02:30
25 м
02:55
1 д 10 ч 10 м
Полярные Зори
03:25
3 м
03:28
1 д 11 ч 5 м
Африканда
03:50
1 м
03:51
1 д 11 ч 30 м
Апатиты 1
04:30
15 м
04:45
1 д 12 ч 10 м
Хибины
05:04
1 м
05:05
1 д 12 ч 44 м
Нефелиновые Пески
05:18
1 м
05:19
1 д 12 ч 58 м
Имандра
05:35
1 м
05:36
1 д 13 ч 15 м
Оленегорск
06:18
20 м
06:38
1 д 13 ч 58 м
Пулозеро
07:07
1 м
07:08
1 д 14 ч 47 м
Лопарская
07:50
2 м
07:52
1 д 15 ч 30 м
Кола
08:38
5 м
08:43
1 д 16 ч 18 м
Мурманск
09:03
1 д 16 ч 43 м