Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПхеньянПоезд 100Щ - Москва - Пхеньян, расписание

Расписание поезда 100Щ Москва - Пхеньян

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:35
00:35
Ростов-Ярославский
04:01
04:01
2 м
04:03
04:03
3 ч 26 м
Ярославль-Пасс
04:54
04:54
5 м
04:59
04:59
4 ч 19 м
Нерехта
05:52
05:52
17 м
06:09
06:09
5 ч 17 м
Кострома Новая
06:52
06:52
37 м
07:29
07:29
6 ч 17 м
Судиславль
08:29
08:29
2 м
08:31
08:31
7 ч 54 м
Галич
09:50
09:50
40 м
10:30
10:30
9 ч 15 м
Антропово
11:09
11:09
1 м
11:10
11:10
10 ч 34 м
Николо-полома
11:32
11:32
1 м
11:33
11:33
10 ч 57 м
Номжа
11:46
11:46
1 м
11:47
11:47
11 ч 11 м
Нея
12:05
12:05
1 м
12:06
12:06
11 ч 30 м
Брантовка
12:30
12:30
1 м
12:31
12:31
11 ч 55 м
Мантурово
12:54
12:54
2 м
12:56
12:56
12 ч 19 м
Шарья
13:40
13:40
15 м
13:55
13:55
13 ч 5 м
Якшанга
14:19
14:19
1 м
14:20
14:20
13 ч 44 м
Поназырево
14:40
14:40
1 м
14:41
14:41
14 ч 5 м
Супротивный
14:52
14:52
1 м
14:53
14:53
14 ч 17 м
Гостовская
15:08
15:08
1 м
15:09
15:09
14 ч 33 м
Шабалино
15:36
15:36
2 м
15:38
15:38
15 ч 1 м
Свеча
15:57
15:57
2 м
15:59
15:59
15 ч 22 м
Котельнич 1
16:41
16:41
2 м
16:43
16:43
16 ч 6 м
Киров-Пасс.
18:12
18:12
20 м
18:32
18:32
17 ч 37 м
Глазов
23:03
22:03
2 м
23:05
22:05
21 ч 28 м
Балезино
23:34
22:34
26 м
00:00
23:00
21 ч 59 м
Верещагино
03:11
01:11
2 м
03:13
01:13
1 д 36 м
Пермь 2
05:20
03:20
20 м
05:40
03:40
1 д 2 ч 45 м
Кунгур
07:07
05:07
5 м
07:12
05:12
1 д 4 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.
11:18
09:18
46 м
12:04
10:04
1 д 8 ч 43 м
Тюмень(станция)
17:00
15:00
20 м
17:20
15:20
1 д 14 ч 25 м
Ялуторовск
18:35
16:35
2 м
18:37
16:37
1 д 16 ч
Заводоуковская
18:58
16:58
2 м
19:00
17:00
1 д 16 ч 23 м
Ишим
21:38
19:38
15 м
21:53
19:53
1 д 19 ч 3 м
Маслянская
22:36
20:36
2 м
22:38
20:38
1 д 20 ч 1 м
Называевская
00:43
21:43
2 м
00:45
21:45
1 д 21 ч 8 м
Омск
02:16
23:16
16 м
02:32
23:32
1 д 22 ч 41 м
Татарская
05:47
01:47
2 м
05:49
01:49
2 д 1 ч 12 м
Чаны
06:24
02:24
2 м
06:26
02:26
2 д 1 ч 49 м
Озеро-Карачинское
06:38
02:38
4 м
06:42
02:42
2 д 2 ч 3 м
Кирзинское
07:29
03:29
1 м
07:30
03:30
2 д 2 ч 54 м
Барабинск
07:49
03:49
30 м
08:19
04:19
2 д 3 ч 14 м
Кожурла
08:50
04:50
1 м
08:51
04:51
2 д 4 ч 15 м
Каргат
09:39
05:39
2 м
09:41
05:41
2 д 5 ч 4 м
Обь
11:34
07:34
2 м
11:36
07:36
2 д 6 ч 59 м
Новосибирск-Главный
11:55
07:55
1 ч
12:55
08:55
2 д 7 ч 20 м
Болотная
14:38
10:38
2 м
14:40
10:40
2 д 10 ч 3 м
Юрга 1
15:05
11:05
2 м
15:07
11:07
2 д 10 ч 30 м
Тайга-1
16:03
12:03
3 м
16:06
12:06
2 д 11 ч 28 м
Анжерская
16:39
12:39
2 м
16:41
12:41
2 д 12 ч 4 м
Мариинск
18:20
14:20
26 м
18:46
14:46
2 д 13 ч 45 м
Тяжин
19:36
15:36
2 м
19:38
15:38
2 д 15 ч 1 м
Боготол
20:45
16:45
2 м
20:47
16:47
2 д 16 ч 10 м
Ачинск 1
21:38
17:38
2 м
21:40
17:40
2 д 17 ч 3 м
Красноярск-Пасс
00:32
20:32
42 м
01:14
21:14
2 д 19 ч 57 м
Уяр
03:05
23:05
1 м
03:06
23:06
2 д 22 ч 30 м
Заозерная
03:39
23:39
1 м
03:40
23:40
2 д 23 ч 4 м
Канск-Енисейский
04:51
00:51
2 м
04:53
00:53
3 д 16 м
Иланская
05:28
01:28
20 м
05:48
01:48
3 д 53 м
Ингашская
06:19
02:19
1 м
06:20
02:20
3 д 1 ч 44 м
Решоты
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
3 д 2 ч 25 м
Юрты
08:38
03:38
2 м
08:40
03:40
3 д 3 ч 3 м
Тайшет
09:05
04:05
3 м
09:08
04:08
3 д 3 ч 30 м
Нижнеудинск
12:24
07:24
10 м
12:34
07:34
3 д 6 ч 49 м
Тулун
14:12
09:12
2 м
14:14
09:14
3 д 8 ч 37 м
Куйтун
15:25
10:25
2 м
15:27
10:27
3 д 9 ч 50 м
Зима
16:19
11:19
30 м
16:49
11:49
3 д 10 ч 44 м
Залари
17:39
12:39
2 м
17:41
12:41
3 д 12 ч 4 м
Черемхово
18:34
13:34
2 м
18:36
13:36
3 д 12 ч 59 м
Усолье-Сибирское
19:30
14:30
2 м
19:32
14:32
3 д 13 ч 55 м
Ангарск
19:54
14:54
2 м
19:56
14:56
3 д 14 ч 19 м
Иркутск-Сортировочный
20:29
15:29
3 м
20:32
15:32
3 д 14 ч 54 м
Иркутск-Пасс.
20:47
15:47
30 м
21:17
16:17
3 д 15 ч 12 м
Слюдянка-1
23:20
18:20
2 м
23:22
18:22
3 д 17 ч 45 м
Байкальск(станция)
00:12
19:12
2 м
00:14
19:14
3 д 18 ч 37 м
Мысовая
02:10
21:10
2 м
02:12
21:12
3 д 20 ч 35 м
Тимлюй
03:11
22:11
2 м
03:13
22:13
3 д 21 ч 36 м
Селенга
03:29
22:29
2 м
03:31
22:31
3 д 21 ч 54 м
Улан-Удэ Пасс.
04:45
23:45
30 м
05:15
00:15
3 д 23 ч 10 м
Заудинский
05:31
00:31
1 м
05:32
00:32
3 д 23 ч 56 м
Заиграево
06:22
01:22
2 м
06:24
01:24
4 д 47 м
Горхон
07:18
02:18
2 м
07:20
02:20
4 д 1 ч 43 м
Петровский Завод
09:03
03:03
2 м
09:05
03:05
4 д 2 ч 28 м
Бада
10:47
04:47
2 м
10:49
04:49
4 д 4 ч 12 м
Хилок
11:49
05:49
35 м
12:24
06:24
4 д 5 ч 14 м
Чита 2
17:28
11:28
36 м
18:04
12:04
4 д 10 ч 53 м
Карымская
20:03
14:03
18 м
20:21
14:21
4 д 13 ч 28 м
Солнцевая
22:24
16:24
2 м
22:26
16:26
4 д 15 ч 49 м
Шилка-Пасс.
23:09
17:09
2 м
23:11
17:11
4 д 16 ч 34 м
Приисковая
23:59
17:59
2 м
00:01
18:01
4 д 17 ч 24 м
Куэнга
00:39
18:39
2 м
00:41
18:41
4 д 18 ч 4 м
Чернышевск-Забайкальский
01:50
19:50
30 м
02:20
20:20
4 д 19 ч 15 м
Зилово
04:07
22:07
2 м
04:09
22:09
4 д 21 ч 32 м
Сбега
05:39
23:39
2 м
05:41
23:41
4 д 23 ч 4 м
Ксеньевская
06:29
00:29
2 м
06:31
00:31
4 д 23 ч 54 м
Могоча
08:45
02:45
15 м
09:00
03:00
5 д 2 ч 10 м
Амазар
10:37
04:37
18 м
10:55
04:55
5 д 4 ч 2 м
Ерофей Павлович
12:58
06:58
21 м
13:19
07:19
5 д 6 ч 23 м
Уруша
15:16
09:16
2 м
15:18
09:18
5 д 8 ч 41 м
Сковородино
17:09
11:09
4 м
17:13
11:13
5 д 10 ч 34 м
Талдан
18:53
12:53
2 м
18:55
12:55
5 д 12 ч 18 м
Магдагачи
20:36
14:36
15 м
20:51
14:51
5 д 14 ч 1 м
Тыгда
21:51
15:51
5 м
21:56
15:56
5 д 15 ч 16 м
Ушумун
22:33
16:33
2 м
22:35
16:35
5 д 15 ч 58 м
Шимановская
00:26
18:26
2 м
00:28
18:28
5 д 17 ч 51 м
Ледяная
01:03
19:03
2 м
01:05
19:05
5 д 18 ч 28 м
Свободный
01:39
19:39
5 м
01:44
19:44
5 д 19 ч 4 м
Белогорск
02:45
20:45
42 м
03:27
21:27
5 д 20 ч 10 м
Екатеринославка
04:37
22:37
2 м
04:39
22:39
5 д 22 ч 2 м
Завитая
05:22
23:22
2 м
05:24
23:24
5 д 22 ч 47 м
Бурея
06:06
00:06
2 м
06:08
00:08
5 д 23 ч 31 м
Архара
06:54
00:54
1 м
06:55
00:55
6 д 19 м
Кундур-Хабаровск
08:23
02:23
1 м
08:24
02:24
6 д 1 ч 48 м
Облучье
10:05
03:05
15 м
10:20
03:20
6 д 2 ч 30 м
Известковая
11:20
04:20
1 м
11:21
04:21
6 д 3 ч 45 м
Биракан
11:36
04:36
1 м
11:37
04:37
6 д 4 ч 1 м
Теплое Озеро
11:54
04:54
1 м
11:55
04:55
6 д 4 ч 19 м
Известковый Завод
12:04
05:04
1 м
12:05
05:05
6 д 4 ч 29 м
Бира
12:41
05:41
1 м
12:42
05:42
6 д 5 ч 6 м
Биробиджан 1
13:23
06:23
5 м
13:28
06:28
6 д 5 ч 48 м
Ин
14:20
07:20
1 м
14:21
07:21
6 д 6 ч 45 м
Хабаровск 1
15:53
08:53
1 ч
16:53
09:53
6 д 8 ч 18 м
Верино
18:04
11:04
1 м
18:05
11:05
6 д 10 ч 29 м
Хор
18:26
11:26
1 м
18:27
11:27
6 д 10 ч 51 м
Вяземская
19:09
12:09
15 м
19:24
12:24
6 д 11 ч 34 м
Розенгартовка
20:22
13:22
1 м
20:23
13:23
6 д 12 ч 47 м
Бикин
20:59
13:59
3 м
21:02
14:02
6 д 13 ч 24 м
Бурлит-Волочаевский
21:36
14:36
1 м
21:37
14:37
6 д 14 ч 1 м
Лучегорск
21:48
14:48
3 м
21:51
14:51
6 д 14 ч 13 м
Губерово
22:21
15:21
1 м
22:22
15:22
6 д 14 ч 46 м
Эбергард
22:40
15:40
1 м
22:41
15:41
6 д 15 ч 5 м
Дальнереченск 1
22:56
15:56
5 м
23:01
16:01
6 д 15 ч 21 м
Лазо
23:16
16:16
1 м
23:17
16:17
6 д 15 ч 41 м
Грушевое
23:28
16:28
1 м
23:29
16:29
6 д 15 ч 53 м
Прохаско
23:48
16:48
1 м
23:49
16:49
6 д 16 ч 13 м
Ружино
00:10
17:10
23 м
00:33
17:33
6 д 16 ч 35 м
Лесозаводск 1
00:45
17:45
1 м
00:46
17:46
6 д 17 ч 10 м
Шмаковка
01:15
18:15
2 м
01:17
18:17
6 д 17 ч 40 м
Сунгач
01:35
18:35
1 м
01:36
18:36
6 д 18 ч
Свиягино
01:47
18:47
2 м
01:49
18:49
6 д 18 ч 12 м
Спасск-Дальний
02:17
19:17
5 м
02:22
19:22
6 д 18 ч 42 м
Мучная
02:56
19:56
2 м
02:58
19:58
6 д 19 ч 21 м
Сибирцево
03:17
20:17
3 м
03:20
20:20
6 д 19 ч 42 м
Озерная Падь
03:48
20:48
2 м
03:50
20:50
6 д 20 ч 13 м
Уссурийск
04:19
21:19
1 ч 10 м
05:29
22:29
6 д 20 ч 44 м
Хасан
10:50
03:50
1 ч 40 м
12:30
05:30
7 д 3 ч 15 м
Россия Северная Корея
Туманган
11:15
05:15
5 ч 35 м
16:50
10:50
7 д 4 ч 40 м
Унсан
17:39
11:39
31 м
18:10
12:10
7 д 11 ч 4 м
Сенбон
18:30
12:30
7 м
18:37
12:37
7 д 11 ч 55 м
Раджин
18:47
12:47
28 м
19:15
13:15
7 д 12 ч 12 м
Хучан
19:46
13:46
57 м
20:43
14:43
7 д 13 ч 11 м
Чхонджин
22:46
16:46
36 м
23:22
17:22
7 д 16 ч 11 м
Ранам
23:32
17:32
6 м
23:38
17:38
7 д 16 ч 57 м
Килжу
03:06
21:06
12 м
03:18
21:18
7 д 20 ч 31 м
Кимчиек
04:31
22:31
11 м
04:42
22:42
7 д 21 ч 56 м
Танчен
05:48
23:48
20 м
06:08
00:08
7 д 23 ч 13 м
Хамхын
12:07
06:07
25 м
12:32
06:32
8 д 5 ч 32 м
Ковон
13:41
07:41
25 м
14:06
08:06
8 д 7 ч 6 м
Пхеньсон
19:19
13:19
9 м
19:28
13:28
8 д 12 ч 44 м
Пхеньян
21:10
15:10
8 д 14 ч 35 м