Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТуманганПоезд 100Щ - Москва - Туманган, расписание

Расписание поезда 100Щ Москва - Туманган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:35
00:35
Ростов-Ярославский
03:59
03:59
2 м
04:01
04:01
3 ч 24 м
Ярославль-Пасс
04:43
04:43
5 м
04:48
04:48
4 ч 8 м
Нерехта
05:36
05:36
3 м
05:39
05:39
5 ч 1 м
Кострома Новая
06:32
06:32
52 м
07:24
07:24
5 ч 57 м
Судиславль
08:24
08:24
2 м
08:26
08:26
7 ч 49 м
Галич
09:45
09:45
40 м
10:25
10:25
9 ч 10 м
Антропово
11:08
11:08
1 м
11:09
11:09
10 ч 33 м
Николо-полома
11:31
11:31
1 м
11:32
11:32
10 ч 56 м
Номжа
11:45
11:45
1 м
11:46
11:46
11 ч 10 м
Нея
12:03
12:03
1 м
12:04
12:04
11 ч 28 м
Брантовка
12:28
12:28
1 м
12:29
12:29
11 ч 53 м
Мантурово
12:51
12:51
2 м
12:53
12:53
12 ч 16 м
Шарья
13:37
13:37
15 м
13:52
13:52
13 ч 2 м
Якшанга
14:18
14:18
1 м
14:19
14:19
13 ч 43 м
Поназырево
14:41
14:41
1 м
14:42
14:42
14 ч 6 м
Супротивный
14:53
14:53
1 м
14:54
14:54
14 ч 18 м
Гостовская
15:09
15:09
1 м
15:10
15:10
14 ч 34 м
Шабалино
15:37
15:37
1 м
15:38
15:38
15 ч 2 м
Свеча
15:58
15:58
1 м
15:59
15:59
15 ч 23 м
Котельнич 1
16:43
16:43
2 м
16:45
16:45
16 ч 8 м
Киров-Пасс.
18:12
18:12
20 м
18:32
18:32
17 ч 37 м
Глазов
23:01
22:01
3 м
23:04
22:04
21 ч 26 м
Балезино
23:35
22:35
26 м
00:01
23:01
22 ч
Верещагино
03:11
01:11
2 м
03:13
01:13
1 д 36 м
Пермь 2
05:20
03:20
20 м
05:40
03:40
1 д 2 ч 45 м
Кунгур
07:07
05:07
5 м
07:12
05:12
1 д 4 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.
11:16
09:16
54 м
12:10
10:10
1 д 8 ч 41 м
Тюмень(станция)
17:07
15:07
20 м
17:27
15:27
1 д 14 ч 32 м
Ялуторовск
18:43
16:43
2 м
18:45
16:45
1 д 16 ч 8 м
Заводоуковская
19:06
17:06
2 м
19:08
17:08
1 д 16 ч 31 м
Ишим
21:38
19:38
15 м
21:53
19:53
1 д 19 ч 3 м
Маслянская
22:34
20:34
1 м
22:35
20:35
1 д 19 ч 59 м
Называевская
00:43
21:43
2 м
00:45
21:45
1 д 21 ч 8 м
Омск
02:16
23:16
16 м
02:32
23:32
1 д 22 ч 41 м
Татарская
05:34
01:34
2 м
05:36
01:36
2 д 59 м
Чаны
06:10
02:10
2 м
06:12
02:12
2 д 1 ч 35 м
Озеро-Карачинское
06:27
02:27
4 м
06:31
02:31
2 д 1 ч 52 м
Барабинск
07:35
03:35
30 м
08:05
04:05
2 д 3 ч
Каргат
09:34
05:34
2 м
09:36
05:36
2 д 4 ч 59 м
Обь
11:25
07:25
2 м
11:27
07:27
2 д 6 ч 50 м
Новосибирск-Главный
11:46
07:46
56 м
12:42
08:42
2 д 7 ч 11 м
Болотная
14:32
10:32
2 м
14:34
10:34
2 д 9 ч 57 м
Юрга 1
15:00
11:00
2 м
15:02
11:02
2 д 10 ч 25 м
Тайга-1
16:35
12:35
2 м
16:37
12:37
2 д 12 ч
Анжерская
17:05
13:05
2 м
17:07
13:07
2 д 12 ч 30 м
Мариинск
18:37
14:37
26 м
19:03
15:03
2 д 14 ч 2 м
Тяжин
19:53
15:53
2 м
19:55
15:55
2 д 15 ч 18 м
Боготол
20:55
16:55
2 м
20:57
16:57
2 д 16 ч 20 м
Ачинск 1
21:48
17:48
2 м
21:50
17:50
2 д 17 ч 13 м
Красноярск-Пасс
00:29
20:29
28 м
00:57
20:57
2 д 19 ч 54 м
Уяр
02:58
22:58
1 м
02:59
22:59
2 д 22 ч 23 м
Заозерная
03:37
23:37
1 м
03:38
23:38
2 д 23 ч 2 м
Канск-Енисейский
04:53
00:53
2 м
04:55
00:55
3 д 18 м
Иланская
05:29
01:29
17 м
05:46
01:46
3 д 54 м
Ингашская
06:14
02:14
1 м
06:15
02:15
3 д 1 ч 39 м
Решоты
06:55
02:55
1 м
06:56
02:56
3 д 2 ч 20 м
Юрты
08:33
03:33
2 м
08:35
03:35
3 д 2 ч 58 м
Тайшет
09:00
04:00
8 м
09:08
04:08
3 д 3 ч 25 м
Нижнеудинск
11:44
06:44
13 м
11:57
06:57
3 д 6 ч 9 м
Тулун
13:33
08:33
2 м
13:35
08:35
3 д 7 ч 58 м
Куйтун
14:42
09:42
2 м
14:44
09:44
3 д 9 ч 7 м
Зима
15:34
10:34
29 м
16:03
11:03
3 д 9 ч 59 м
Залари
16:53
11:53
2 м
16:55
11:55
3 д 11 ч 18 м
Черемхово
17:55
12:55
2 м
17:57
12:57
3 д 12 ч 20 м
Усолье-Сибирское
19:00
14:00
2 м
19:02
14:02
3 д 13 ч 25 м
Ангарск
19:31
14:31
2 м
19:33
14:33
3 д 13 ч 56 м
Иркутск-Сортировочный
20:15
15:15
2 м
20:17
15:17
3 д 14 ч 40 м
Иркутск-Пасс.
20:31
15:31
35 м
21:06
16:06
3 д 14 ч 56 м
Слюдянка-1
23:12
18:12
2 м
23:14
18:14
3 д 17 ч 37 м
Байкальск(станция)
00:04
19:04
2 м
00:06
19:06
3 д 18 ч 29 м
Мысовая
02:03
21:03
2 м
02:05
21:05
3 д 20 ч 28 м
Тимлюй
03:05
22:05
2 м
03:07
22:07
3 д 21 ч 30 м
Селенга
03:26
22:26
2 м
03:28
22:28
3 д 21 ч 51 м
Улан-Удэ Пасс.
04:46
23:46
30 м
05:16
00:16
3 д 23 ч 11 м
Заудинский
05:32
00:32
1 м
05:33
00:33
3 д 23 ч 57 м
Заиграево
06:15
01:15
2 м
06:17
01:17
4 д 40 м
Горхон
07:17
02:17
2 м
07:19
02:19
4 д 1 ч 42 м
Петровский Завод
09:03
03:03
2 м
09:05
03:05
4 д 2 ч 28 м
Бада
11:05
05:05
2 м
11:07
05:07
4 д 4 ч 30 м
Хилок
12:05
06:05
21 м
12:26
06:26
4 д 5 ч 30 м
Чита 2
16:53
10:53
36 м
17:29
11:29
4 д 10 ч 18 м
Карымская
19:35
13:35
18 м
19:53
13:53
4 д 13 ч
Солнцевая
21:53
15:53
2 м
21:55
15:55
4 д 15 ч 18 м
Шилка-Пасс.
22:36
16:36
2 м
22:38
16:38
4 д 16 ч 1 м
Приисковая
23:26
17:26
2 м
23:28
17:28
4 д 16 ч 51 м
Куэнга
00:06
18:06
14 м
00:20
18:20
4 д 17 ч 31 м
Чернышевск-Забайкальский
01:27
19:27
30 м
01:57
19:57
4 д 18 ч 52 м
Зилово
03:49
21:49
2 м
03:51
21:51
4 д 21 ч 14 м
Сбега
05:10
23:10
1 м
05:11
23:11
4 д 22 ч 35 м
Ксеньевская
05:59
23:59
2 м
06:01
00:01
4 д 23 ч 24 м
Могоча
08:09
02:09
25 м
08:34
02:34
5 д 1 ч 34 м
Амазар
10:20
04:20
20 м
10:40
04:40
5 д 3 ч 45 м
Ерофей Павлович
12:31
06:31
21 м
12:52
06:52
5 д 5 ч 56 м
Уруша
14:42
08:42
2 м
14:44
08:44
5 д 8 ч 7 м
Сковородино
16:40
10:40
4 м
16:44
10:44
5 д 10 ч 5 м
Талдан
18:33
12:33
1 м
18:34
12:34
5 д 11 ч 58 м
Магдагачи
20:15
14:15
15 м
20:30
14:30
5 д 13 ч 40 м
Тыгда
21:27
15:27
5 м
21:32
15:32
5 д 14 ч 52 м
Ушумун
22:09
16:09
2 м
22:11
16:11
5 д 15 ч 34 м
Шимановская
23:58
17:58
2 м
00:00
18:00
5 д 17 ч 23 м
Ледяная
00:37
18:37
1 м
00:38
18:38
5 д 18 ч 2 м
Свободный
01:12
19:12
5 м
01:17
19:17
5 д 18 ч 37 м
Белогорск
02:11
20:11
42 м
02:53
20:53
5 д 19 ч 36 м
Екатеринославка
04:16
22:16
2 м
04:18
22:18
5 д 21 ч 41 м
Завитая
04:59
22:59
2 м
05:01
23:01
5 д 22 ч 24 м
Бурея
05:43
23:43
2 м
05:45
23:45
5 д 23 ч 8 м
Архара
06:35
00:35
2 м
06:37
00:37
6 д
Кундур-Хабаровск
07:57
01:57
1 м
07:58
01:58
6 д 1 ч 22 м
Облучье
09:41
02:41
15 м
09:56
02:56
6 д 2 ч 6 м
Известковая
10:42
03:42
1 м
10:43
03:43
6 д 3 ч 7 м
Биракан
10:59
03:59
1 м
11:00
04:00
6 д 3 ч 24 м
Теплое Озеро
11:18
04:18
1 м
11:19
04:19
6 д 3 ч 43 м
Известковый Завод
11:28
04:28
1 м
11:29
04:29
6 д 3 ч 53 м
Бира
12:05
05:05
1 м
12:06
05:06
6 д 4 ч 30 м
Биробиджан 1
12:50
05:50
7 м
12:57
05:57
6 д 5 ч 15 м
Ин
13:49
06:49
1 м
13:50
06:50
6 д 6 ч 14 м
Хабаровск 1
15:20
08:20
1 ч 10 м
16:30
09:30
6 д 7 ч 45 м
Верино
17:35
10:35
1 м
17:36
10:36
6 д 10 ч
Хор
17:50
10:50
1 м
17:51
10:51
6 д 10 ч 15 м
Вяземская
18:33
11:33
15 м
18:48
11:48
6 д 10 ч 58 м
Розенгартовка
19:48
12:48
1 м
19:49
12:49
6 д 12 ч 13 м
Бикин
20:23
13:23
4 м
20:27
13:27
6 д 12 ч 48 м
Бурлит-Волочаевский
20:57
13:57
1 м
20:58
13:58
6 д 13 ч 22 м
Лучегорск
21:08
14:08
3 м
21:11
14:11
6 д 13 ч 33 м
Губерово
21:39
14:39
2 м
21:41
14:41
6 д 14 ч 4 м
Эбергард
21:59
14:59
1 м
22:00
15:00
6 д 14 ч 24 м
Дальнереченск 1
22:13
15:13
5 м
22:18
15:18
6 д 14 ч 38 м
Лазо
22:30
15:30
1 м
22:31
15:31
6 д 14 ч 55 м
Грушевое
22:40
15:40
1 м
22:41
15:41
6 д 15 ч 5 м
Прохаско
22:59
15:59
1 м
23:00
16:00
6 д 15 ч 24 м
Ружино
23:20
16:20
15 м
23:35
16:35
6 д 15 ч 45 м
Лесозаводск 1
23:47
16:47
2 м
23:49
16:49
6 д 16 ч 12 м
Шмаковка
00:17
17:17
2 м
00:19
17:19
6 д 16 ч 42 м
Сунгач
00:43
17:43
1 м
00:44
17:44
6 д 17 ч 8 м
Свиягино
00:55
17:55
2 м
00:57
17:57
6 д 17 ч 20 м
Спасск-Дальний
01:30
18:30
5 м
01:35
18:35
6 д 17 ч 55 м
Мучная
02:11
19:11
2 м
02:13
19:13
6 д 18 ч 36 м
Сибирцево
02:32
19:32
3 м
02:35
19:35
6 д 18 ч 57 м
Озерная Падь
03:09
20:09
2 м
03:11
20:11
6 д 19 ч 34 м
Уссурийск
03:45
20:45
1 ч 44 м
05:29
22:29
6 д 20 ч 10 м
Гвоздево
09:36
02:36
15 м
09:51
02:51
7 д 2 ч 1 м
Хасан
11:00
04:00
1 ч 30 м
12:30
05:30
7 д 3 ч 25 м
Россия Северная Корея
Туманган
11:45
05:45
7 д 5 ч 10 м