Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - МинскПоезд 100Д - Запорожье - Минск, расписание

Расписание поезда 100Д Запорожье - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
00:30
Синельниково-1
01:29
2 м
01:31
1 д 59 м
Павлоград-1
02:02
2 м
02:04
1 д 1 ч 32 м
Лозовая
03:02
2 м
03:04
1 д 2 ч 32 м
Харьков-Пасс.
05:02
20 м
05:22
1 д 4 ч 32 м
Богодухов
06:51
2 м
06:53
1 д 6 ч 21 м
Смородино
07:49
3 м
07:52
1 д 7 ч 19 м
Сумы
08:47
20 м
09:07
1 д 8 ч 17 м
Ворожба-Пасс.
09:55
20 м
10:15
1 д 9 ч 25 м
Путивль
10:45
2 м
10:47
1 д 10 ч 15 м
Конотоп
11:29
20 м
11:49
1 д 10 ч 59 м
Бахмач-Пасс.
12:13
2 м
12:15
1 д 11 ч 43 м
Мена
13:22
2 м
13:24
1 д 12 ч 52 м
Щорс
14:05
15 м
14:20
1 д 13 ч 35 м
Городня
14:54
2 м
14:56
1 д 14 ч 24 м
Хоробичи
15:21
35 м
15:56
1 д 14 ч 51 м
Украина Беларусь
Тереховка
17:25
30 м
17:55
1 д 15 ч 55 м
Гомель-Пасс.
18:32
43 м
19:15
1 д 17 ч 2 м
Буда-Кошелевская
19:52
2 м
19:54
1 д 18 ч 22 м
Жлобин-Пасс.
20:29
41 м
21:10
1 д 18 ч 59 м
Бобруйск
21:59
3 м
22:02
1 д 20 ч 29 м
Осиповичи 1
22:33
3 м
22:36
1 д 21 ч 3 м
Пуховичи
23:04
2 м
23:06
1 д 21 ч 34 м
Минск-Пасс.
23:50
1 д 22 ч 20 м