Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - МинскПоезд 100Д - Запорожье - Минск, расписание

Расписание поезда 100Д Запорожье - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
01:13
Синельниково-1
02:08
2 м
02:10
1 д 55 м
Павлоград-1
02:41
2 м
02:43
1 д 1 ч 28 м
Лозовая
03:46
2 м
03:48
1 д 2 ч 33 м
Харьков-Пасс.
05:50
26 м
06:16
1 д 4 ч 37 м
Богодухов
07:44
2 м
07:46
1 д 6 ч 31 м
Смородино
08:43
5 м
08:48
1 д 7 ч 30 м
Сумы
09:44
20 м
10:04
1 д 8 ч 31 м
Ворожба-Пасс.
10:53
20 м
11:13
1 д 9 ч 40 м
Путивль
11:44
2 м
11:46
1 д 10 ч 31 м
Конотоп
12:29
20 м
12:49
1 д 11 ч 16 м
Бахмач-Пасс.
13:13
2 м
13:15
1 д 12 ч
Мена
14:22
2 м
14:24
1 д 13 ч 9 м
Щорс
15:05
15 м
15:20
1 д 13 ч 52 м
Городня
15:54
2 м
15:56
1 д 14 ч 41 м
Хоробичи
16:21
35 м
16:56
1 д 15 ч 8 м
Украина Беларусь
Тереховка
17:25
30 м
17:55
1 д 16 ч 12 м
Гомель-Пасс.
18:32
43 м
19:15
1 д 17 ч 19 м
Буда-Кошелевская
19:52
2 м
19:54
1 д 18 ч 39 м
Жлобин-Пасс.
20:29
41 м
21:10
1 д 19 ч 16 м
Бобруйск
21:59
3 м
22:02
1 д 20 ч 46 м
Осиповичи 1
22:33
3 м
22:36
1 д 21 ч 20 м
Пуховичи
23:04
2 м
23:06
1 д 21 ч 51 м
Минск-Пасс.
23:50
1 д 22 ч 37 м