Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - МинскПоезд 100Д - Запорожье - Минск, расписание

Расписание поезда 100Д Запорожье - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
00:27
Синельниково-1
01:29
2 м
01:31
1 д 1 ч 2 м
Павлоград-1
02:02
2 м
02:04
1 д 1 ч 35 м
Лозовая
03:01
2 м
03:03
1 д 2 ч 34 м
Харьков-Пасс.
04:59
24 м
05:23
1 д 4 ч 32 м
Богодухов
06:49
2 м
06:51
1 д 6 ч 22 м
Смородино
07:49
2 м
07:51
1 д 7 ч 22 м
Сумы
08:47
20 м
09:07
1 д 8 ч 20 м
Ворожба-Пасс.
09:55
20 м
10:15
1 д 9 ч 28 м
Путивль
10:45
2 м
10:47
1 д 10 ч 18 м
Конотоп
11:29
20 м
11:49
1 д 11 ч 2 м
Бахмач-Пасс.
12:13
2 м
12:15
1 д 11 ч 46 м
Мена
13:22
2 м
13:24
1 д 12 ч 55 м
Щорс
14:05
15 м
14:20
1 д 13 ч 38 м
Городня
14:54
2 м
14:56
1 д 14 ч 27 м
Хоробичи
15:21
35 м
15:56
1 д 14 ч 54 м
Украина Беларусь
Тереховка
17:25
30 м
17:55
1 д 15 ч 58 м
Гомель-Пасс.
18:32
42 м
19:14
1 д 17 ч 5 м
Буда-Кошелевская
19:54
2 м
19:56
1 д 18 ч 27 м
Жлобин-Пасс.
20:34
24 м
20:58
1 д 19 ч 7 м
Бобруйск
21:57
4 м
22:01
1 д 20 ч 30 м
Осиповичи 1
22:36
3 м
22:39
1 д 21 ч 9 м
Пуховичи
23:12
2 м
23:14
1 д 21 ч 45 м
Минск-Пасс.
00:07
1 д 22 ч 40 м