Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - МинскПоезд 100Д - Запорожье - Минск, расписание

Расписание поезда 100Д Запорожье - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
01:01
Синельниково-1
02:00
2 м
02:02
1 д 59 м
Павлоград-1
02:33
2 м
02:35
1 д 1 ч 32 м
Лозовая
03:38
2 м
03:40
1 д 2 ч 37 м
Харьков-Пасс.
05:48
22 м
06:10
1 д 4 ч 47 м
Богодухов
07:36
2 м
07:38
1 д 6 ч 35 м
Смородино
08:35
3 м
08:38
1 д 7 ч 34 м
Сумы
09:35
30 м
10:05
1 д 8 ч 34 м
Ворожба-Пасс.
10:55
20 м
11:15
1 д 9 ч 54 м
Путивль
11:45
2 м
11:47
1 д 10 ч 44 м
Конотоп
12:29
20 м
12:49
1 д 11 ч 28 м
Бахмач-Пасс.
13:13
2 м
13:15
1 д 12 ч 12 м
Мена
14:22
2 м
14:24
1 д 13 ч 21 м
Щорс
15:05
15 м
15:20
1 д 14 ч 4 м
Городня
15:54
2 м
15:56
1 д 14 ч 53 м
Хоробичи
16:21
35 м
16:56
1 д 15 ч 20 м
Украина Беларусь
Тереховка
17:25
30 м
17:55
1 д 16 ч 24 м
Гомель-Пасс.
18:32
42 м
19:14
1 д 17 ч 31 м
Буда-Кошелевская
19:55
2 м
19:57
1 д 18 ч 54 м
Жлобин-Пасс.
20:34
36 м
21:10
1 д 19 ч 33 м
Бобруйск
22:38
3 м
22:41
1 д 21 ч 37 м
Осиповичи 1
23:16
3 м
23:19
1 д 22 ч 15 м
Пуховичи
23:52
2 м
23:54
1 д 22 ч 51 м
Минск-Пасс.
00:43
1 д 23 ч 42 м