Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - КиевПоезд 102Ш - Херсон - Киев, расписание

Расписание поезда 102Ш Херсон - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
19:34
Снигиревка
20:23
2 м
20:25
49 м
Березнеговатая
21:04
2 м
21:06
1 ч 30 м
Белая Криница
21:33
2 м
21:35
1 ч 59 м
Высокополье
22:07
2 м
22:09
2 ч 33 м
Апостолово
22:42
22 м
23:04
3 ч 8 м
Кривой Рог-Главный
23:43
10 м
23:53
4 ч 9 м
Тимково
01:02
22 м
01:24
5 ч 28 м
Долинская
01:38
3 м
01:41
6 ч 4 м
Им. Тараса Шевченко
03:54
15 м
04:09
8 ч 20 м
Цветково
04:38
2 м
04:40
9 ч 4 м
Мироновка
05:38
2 м
05:40
10 ч 4 м
Кагарлык
06:02
1 м
06:03
10 ч 28 м
Киев-Пасс.
07:10
11 ч 36 м