Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - КиевПоезд 102Ш - Херсон - Киев, расписание

Расписание поезда 102Ш Херсон - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
18:48
Снигиревка
19:44
2 м
19:46
56 м
Березнеговатая
20:22
2 м
20:24
1 ч 34 м
Белая Криница
20:48
2 м
20:50
2 ч
Высокополье
21:24
2 м
21:26
2 ч 36 м
Апостолово
21:57
22 м
22:19
3 ч 9 м
Кривой Рог-Главный
22:58
5 м
23:03
4 ч 10 м
Тимково
00:12
23 м
00:35
5 ч 24 м
Долинская
00:50
5 м
00:55
6 ч 2 м
Сахарная
01:53
6 м
01:59
7 ч 5 м
Фундуклеевка
02:50
2 м
02:52
8 ч 2 м
Каменка
03:09
2 м
03:11
8 ч 21 м
Им. Тараса Шевченко
03:31
19 м
03:50
8 ч 43 м
Цветково
04:20
13 м
04:33
9 ч 32 м
Городище
04:49
2 м
04:51
10 ч 1 м
Корсунь
05:11
2 м
05:13
10 ч 23 м
Мироновка
05:43
2 м
05:45
10 ч 55 м
Кагарлык
06:05
2 м
06:07
11 ч 17 м
Киев-Пасс.
07:10
12 ч 22 м