Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - КиевПоезд 102Ш - Херсон - Киев, расписание

Расписание поезда 102Ш Херсон - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
18:48
Снигиревка
19:44
2 м
19:46
56 м
Березнеговатая
20:22
2 м
20:24
1 ч 34 м
Белая Криница
20:48
2 м
20:50
2 ч
Высокополье
21:24
2 м
21:26
2 ч 36 м
Апостолово
21:57
22 м
22:19
3 ч 9 м
Кривой Рог-Главный
22:58
5 м
23:03
4 ч 10 м
Тимково
00:12
23 м
00:35
5 ч 24 м
Долинская
00:50
5 м
00:55
6 ч 2 м
Сахарная
01:53
6 м
01:59
7 ч 5 м
Фундуклеевка
02:50
2 м
02:52
8 ч 2 м
Каменка
03:09
2 м
03:11
8 ч 21 м
Им. Тараса Шевченко
03:31
15 м
03:46
8 ч 43 м
Цветково
04:16
10 м
04:26
9 ч 28 м
Городище
04:42
2 м
04:44
9 ч 54 м
Корсунь
05:04
2 м
05:06
10 ч 16 м
Мироновка
05:36
2 м
05:38
10 ч 48 м
Кагарлык
06:02
1 м
06:03
11 ч 14 м
Киев-Пасс.
07:10
12 ч 22 м