Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ХерсонПоезд 102К - Киев - Херсон, расписание

Расписание поезда 102К Киев - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:48
Кагарлык
21:52
25 м
22:17
1 ч 4 м
Мироновка
22:37
2 м
22:39
1 ч 49 м
Им. Тараса Шевченко
23:59
18 м
00:17
3 ч 11 м
Долинская
02:52
3 м
02:55
6 ч 4 м
Тимково
03:10
22 м
03:32
6 ч 22 м
Кривой Рог-Главный
04:37
5 м
04:42
7 ч 49 м
Апостолово
05:20
22 м
05:42
8 ч 32 м
Высокополье
06:09
2 м
06:11
9 ч 21 м
Белая Криница
06:40
2 м
06:42
9 ч 52 м
Березнеговатая
07:07
2 м
07:09
10 ч 19 м
Снигиревка
07:46
14 м
08:00
10 ч 58 м
Херсон
08:48
12 ч