Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ХерсонПоезд 102К - Киев - Херсон, расписание

Расписание поезда 102К Киев - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:48
Кагарлык
21:52
23 м
22:15
1 ч 4 м
Корсунь
23:04
2 м
23:06
2 ч 16 м
Городище
23:24
2 м
23:26
2 ч 36 м
Цветково
23:42
2 м
23:44
2 ч 54 м
Им. Тараса Шевченко
00:13
21 м
00:34
3 ч 25 м
Каменка
00:57
2 м
00:59
4 ч 9 м
Фундуклеевка
01:13
2 м
01:15
4 ч 25 м
Долинская
02:57
5 м
03:02
6 ч 9 м
Тимково
03:17
23 м
03:40
6 ч 29 м
Кривой Рог-Главный
04:51
5 м
04:56
8 ч 3 м
Апостолово
05:41
22 м
06:03
8 ч 53 м
Высокополье
06:30
2 м
06:32
9 ч 42 м
Белая Криница
07:01
2 м
07:03
10 ч 13 м
Березнеговатая
07:28
2 м
07:30
10 ч 40 м
Снигиревка
08:07
2 м
08:09
11 ч 19 м
Херсон
08:54
12 ч 6 м