Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ХерсонПоезд 102К - Киев - Херсон, расписание

Расписание поезда 102К Киев - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:48
Кагарлык
21:52
23 м
22:15
1 ч 4 м
Мироновка
22:35
2 м
22:37
1 ч 47 м
Корсунь
23:09
2 м
23:11
2 ч 21 м
Городище
23:30
2 м
23:32
2 ч 42 м
Цветково
23:48
2 м
23:50
3 ч
Им. Тараса Шевченко
00:19
15 м
00:34
3 ч 31 м
Каменка
00:57
2 м
00:59
4 ч 9 м
Фундуклеевка
01:13
2 м
01:15
4 ч 25 м
Долинская
02:57
20 м
03:17
6 ч 9 м
Николаев-Пасс.
05:19
13 м
05:32
8 ч 31 м
Херсон
06:37
9 ч 49 м