Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ХерсонПоезд 102К - Киев - Херсон, расписание

Расписание поезда 102К Киев - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:26
Кагарлык
21:33
2 м
21:35
1 ч 7 м
Мироновка
22:24
2 м
22:26
1 ч 58 м
Цветково
23:22
2 м
23:24
2 ч 56 м
Им. Тараса Шевченко
23:56
21 м
00:17
3 ч 30 м
Долинская
02:42
5 м
02:47
6 ч 16 м
Тимково
03:05
23 м
03:28
6 ч 39 м
Кривой Рог-Главный
04:33
5 м
04:38
8 ч 7 м
Апостолово
05:20
22 м
05:42
8 ч 54 м
Высокополье
06:09
2 м
06:11
9 ч 43 м
Белая Криница
06:49
2 м
06:51
10 ч 23 м
Березнеговатая
07:15
5 м
07:20
10 ч 49 м
Снигиревка
07:56
2 м
07:58
11 ч 30 м
Херсон
08:46
12 ч 20 м