Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - БрестПоезд 103Н - Новосибирск - Брест, расписание

Расписание поезда 103Н Новосибирск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
04:07
00:07
Кожурла
06:56
02:56
1 м
06:57
02:57
1 д 2 ч 49 м
Труновское
07:11
03:11
1 м
07:12
03:12
1 д 3 ч 4 м
Барабинск
07:33
03:33
23 м
07:56
03:56
1 д 3 ч 26 м
Озеро-Карачинское
09:01
05:01
5 м
09:06
05:06
1 д 4 ч 54 м
Татарская
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
1 д 5 ч 39 м
Омск
10:54
07:54
16 м
11:10
08:10
1 д 7 ч 47 м
Называевская
12:46
09:46
2 м
12:48
09:48
1 д 9 ч 39 м
Ишим
13:23
11:23
15 м
13:38
11:38
1 д 11 ч 16 м
Голышманово
14:44
12:44
2 м
14:46
12:46
1 д 12 ч 37 м
Заводоуковская
16:12
14:12
2 м
16:14
14:14
1 д 14 ч 5 м
Тюмень(станция)
17:37
15:37
20 м
17:57
15:57
1 д 15 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс.
23:11
21:11
35 м
23:46
21:46
1 д 21 ч 4 м
Первоуральск
00:30
22:30
2 м
00:32
22:32
1 д 22 ч 23 м
Кунгур
03:43
01:43
2 м
03:45
01:45
2 д 1 ч 36 м
Пермь 2
05:13
03:13
30 м
05:43
03:43
2 д 3 ч 6 м
Балезино
08:49
07:49
26 м
09:15
08:15
2 д 7 ч 42 м
Глазов
09:41
08:41
2 м
09:43
08:43
2 д 8 ч 34 м
Зуевка
09:58
09:58
1 м
09:59
09:59
2 д 9 ч 51 м
Киров-Пасс.
11:31
11:31
25 м
11:56
11:56
2 д 11 ч 24 м
Котельнич 1
13:10
13:10
2 м
13:12
13:12
2 д 13 ч 3 м
Шахунья
14:40
14:40
2 м
14:42
14:42
2 д 14 ч 33 м
Урень
15:24
15:24
2 м
15:26
15:26
2 д 15 ч 17 м
Нижний Новгород-Московский
17:33
17:33
45 м
18:18
18:18
2 д 17 ч 26 м
Дзержинск
18:50
18:50
2 м
18:52
18:52
2 д 18 ч 43 м
Сейма
19:10
19:10
20 м
19:30
19:30
2 д 19 ч 3 м
Вязники
20:16
20:16
2 м
20:18
20:18
2 д 20 ч 9 м
Ковров 1
20:55
20:55
2 м
20:57
20:57
2 д 20 ч 48 м
Второво
21:26
21:26
14 м
21:40
21:40
2 д 21 ч 19 м
Владимир-Пасс.
22:04
22:04
26 м
22:30
22:30
2 д 21 ч 57 м
Москва-Курская
00:45
00:45
5 м
00:50
00:50
3 д 38 м
Москва-Белорусская
01:15
01:15
25 м
01:40
01:40
3 д 1 ч 8 м
Вязьма
04:21
04:21
23 м
04:44
04:44
3 д 4 ч 14 м
Ярцево
06:00
06:00
2 м
06:02
06:02
3 д 5 ч 53 м
Смоленск-Центральный
06:45
06:45
5 м
06:50
06:50
3 д 6 ч 38 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
08:08
08:08
17 м
08:25
08:25
3 д 8 ч 1 м
Толочин
08:58
08:58
2 м
09:00
09:00
3 д 8 ч 51 м
Борисов
09:56
09:56
3 м
09:59
09:59
3 д 9 ч 49 м
Жодино
10:15
10:15
2 м
10:17
10:17
3 д 10 ч 8 м
Минск-Пасс.
11:22
11:22
21 м
11:43
11:43
3 д 11 ч 15 м
Барановичи-Центральные
13:43
13:43
3 м
13:46
13:46
3 д 13 ч 36 м
Ивацевичи
14:28
14:28
2 м
14:30
14:30
3 д 14 ч 21 м
Береза-Город
14:55
14:55
2 м
14:57
14:57
3 д 14 ч 48 м
Оранчицы
15:19
15:19
2 м
15:21
15:21
3 д 15 ч 12 м
Жабинка
15:49
15:49
2 м
15:51
15:51
3 д 15 ч 42 м
Брест-Центральный
16:16
16:16
3 д 16 ч 9 м