Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - БрестПоезд 103Н - Новосибирск - Брест, расписание

Расписание поезда 103Н Новосибирск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
04:13
00:13
Кожурла
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
2 ч 48 м
Труновское
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
3 ч 3 м
Барабинск
07:37
03:37
23 м
08:00
04:00
3 ч 24 м
Озеро-Карачинское
08:59
04:59
5 м
09:04
05:04
4 ч 46 м
Татарская
09:45
05:45
2 м
09:47
05:47
5 ч 32 м
Омск
10:54
07:54
16 м
11:10
08:10
7 ч 41 м
Называевская
12:48
09:48
2 м
12:50
09:50
9 ч 35 м
Ишим
13:39
11:39
15 м
13:54
11:54
11 ч 26 м
Голышманово
14:55
12:55
2 м
14:57
12:57
12 ч 42 м
Заводоуковская
16:23
14:23
2 м
16:25
14:25
14 ч 10 м
Тюмень(станция)
17:47
15:47
20 м
18:07
16:07
15 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.
23:08
21:08
36 м
23:44
21:44
20 ч 55 м
Первоуральск
00:30
22:30
2 м
00:32
22:32
22 ч 17 м
Кунгур
03:43
01:43
2 м
03:45
01:45
1 д 1 ч 30 м
Пермь 2
05:10
03:10
20 м
05:30
03:30
1 д 2 ч 57 м
Балезино
08:40
07:40
26 м
09:06
08:06
1 д 7 ч 27 м
Глазов
09:32
08:32
2 м
09:34
08:34
1 д 8 ч 19 м
Зуевка
09:48
09:48
1 м
09:49
09:49
1 д 9 ч 35 м
Киров-Пасс.
11:14
11:14
15 м
11:29
11:29
1 д 11 ч 1 м
Котельнич 1
13:09
13:09
2 м
13:11
13:11
1 д 12 ч 56 м
Шахунья
14:43
14:43
2 м
14:45
14:45
1 д 14 ч 30 м
Урень
15:25
15:25
2 м
15:27
15:27
1 д 15 ч 12 м
Нижний Новгород-Московский
17:34
17:34
40 м
18:14
18:14
1 д 17 ч 21 м
Дзержинск
18:44
18:44
2 м
18:46
18:46
1 д 18 ч 31 м
Гороховец
19:25
19:25
18 м
19:43
19:43
1 д 19 ч 12 м
Вязники
20:14
20:14
2 м
20:16
20:16
1 д 20 ч 1 м
Ковров 1
20:55
20:55
2 м
20:57
20:57
1 д 20 ч 42 м
Второво
21:25
21:25
15 м
21:40
21:40
1 д 21 ч 12 м
Владимир-Пасс.
22:03
22:03
26 м
22:29
22:29
1 д 21 ч 50 м
Москва-Курская
00:45
00:45
5 м
00:50
00:50
2 д 32 м
Москва-Белорусская
01:15
01:15
25 м
01:40
01:40
2 д 1 ч 2 м
Вязьма
04:25
04:25
23 м
04:48
04:48
2 д 4 ч 12 м
Ярцево
05:57
05:57
2 м
05:59
05:59
2 д 5 ч 44 м
Смоленск-Центральный
06:42
06:42
5 м
06:47
06:47
2 д 6 ч 29 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
08:09
08:09
16 м
08:25
08:25
2 д 7 ч 56 м
Толочин
08:55
08:55
2 м
08:57
08:57
2 д 8 ч 42 м
Борисов
09:56
09:56
3 м
09:59
09:59
2 д 9 ч 43 м
Жодино
10:15
10:15
2 м
10:17
10:17
2 д 10 ч 2 м
Минск-Пасс.
11:23
11:23
22 м
11:45
11:45
2 д 11 ч 10 м
Барановичи-Центральные
13:43
13:43
3 м
13:46
13:46
2 д 13 ч 30 м
Ивацевичи
14:29
14:29
2 м
14:31
14:31
2 д 14 ч 16 м
Береза-Город
14:57
14:57
2 м
14:59
14:59
2 д 14 ч 44 м
Оранчицы
15:22
15:22
2 м
15:24
15:24
2 д 15 ч 9 м
Жабинка
15:52
15:52
2 м
15:54
15:54
2 д 15 ч 39 м
Брест-Центральный
16:20
16:20
2 д 16 ч 7 м