Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - УфаПоезд 103Ж - Саратов - Уфа, расписание

Расписание поезда 103Ж Саратов - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
07:05
07:05
Сенная
09:05
09:05
2 м
09:07
09:07
2 ч
Кулатка
10:02
10:02
1 м
10:03
10:03
2 ч 57 м
Возрождение
10:23
10:23
2 м
10:25
10:25
3 ч 18 м
Сызрань Город
11:20
10:20
2 м
11:22
10:22
3 ч 15 м
Звезда
13:00
12:00
7 м
13:07
12:07
4 ч 55 м
Чапаевск
13:13
12:13
2 м
13:15
12:15
5 ч 8 м
Новокуйбышевская
13:28
12:28
1 м
13:29
12:29
5 ч 23 м
Самара
13:46
12:46
23 м
14:09
13:09
5 ч 41 м
Кинель
14:43
13:43
1 м
14:44
13:44
6 ч 38 м
Новоотрадная
15:21
14:21
2 м
15:23
14:23
7 ч 16 м
Бугуруслан
17:27
15:27
2 м
17:29
15:29
8 ч 22 м
Абдулино
18:33
16:33
2 м
18:35
16:35
9 ч 28 м
Приютово
19:06
17:06
2 м
19:08
17:08
10 ч 1 м
Аксаково
19:26
17:26
2 м
19:28
17:28
10 ч 21 м
Раевка
20:25
18:25
2 м
20:27
18:27
11 ч 20 м
Чишмы 1
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
12 ч 9 м
Уфа
22:06
20:06
13 ч 1 м