Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - УфаПоезд 103Ж - Саратов - Уфа, расписание

Расписание поезда 103Ж Саратов - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
07:00
07:00
Сенная
09:02
09:02
2 м
09:04
09:04
2 ч 2 м
Вольск 2
09:37
09:37
2 м
09:39
09:39
2 ч 37 м
Балаково
10:23
10:23
2 м
10:25
10:25
3 ч 23 м
Пугачевск
11:29
11:29
2 м
11:31
11:31
4 ч 29 м
Тополек
12:09
12:09
2 м
12:11
12:11
5 ч 9 м
Чапаевск
13:32
12:32
2 м
13:34
12:34
5 ч 32 м
Новокуйбышевская
13:50
12:50
1 м
13:51
12:51
5 ч 50 м
Самара
14:11
13:11
36 м
14:47
13:47
6 ч 11 м
Кинель
15:26
14:26
1 м
15:27
14:27
7 ч 26 м
Новоотрадная
16:02
15:02
2 м
16:04
15:04
8 ч 2 м
Похвистнево
16:54
15:54
1 м
16:55
15:55
8 ч 54 м
Бугуруслан
18:11
16:11
2 м
18:13
16:13
9 ч 11 м
Абдулино
19:17
17:17
2 м
19:19
17:19
10 ч 17 м
Приютово
19:49
17:49
2 м
19:51
17:51
10 ч 49 м
Аксаково
20:08
18:08
2 м
20:10
18:10
11 ч 8 м
Раевка
21:06
19:06
2 м
21:08
19:08
12 ч 6 м
Уфа
22:44
20:44
13 ч 44 м