Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - УфаПоезд 103Ж - Саратов - Уфа, расписание

Расписание поезда 103Ж Саратов - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
07:05
07:05
Сенная
09:06
09:06
2 м
09:08
09:08
2 ч 1 м
Вольск 2
09:41
09:41
2 м
09:43
09:43
2 ч 36 м
Балаково
10:27
10:27
2 м
10:29
10:29
3 ч 22 м
Пугачевск
11:33
11:33
2 м
11:35
11:35
4 ч 28 м
Тополек
12:10
12:10
2 м
12:12
12:12
5 ч 5 м
Чапаевск
13:31
12:31
2 м
13:33
12:33
5 ч 26 м
Новокуйбышевская
13:50
12:50
1 м
13:51
12:51
5 ч 45 м
Самара
14:10
13:10
36 м
14:46
13:46
6 ч 5 м
Кинель
15:22
14:22
1 м
15:23
14:23
7 ч 17 м
Новоотрадная
16:00
15:00
2 м
16:02
15:02
7 ч 55 м
Бугуруслан
18:06
16:06
2 м
18:08
16:08
9 ч 1 м
Абдулино
19:12
17:12
16 м
19:28
17:28
10 ч 7 м
Приютово
20:06
18:06
2 м
20:08
18:08
11 ч 1 м
Аксаково
20:31
18:31
2 м
20:33
18:33
11 ч 26 м
Раевка
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
12 ч 31 м
Уфа
23:19
21:19
14 ч 14 м