Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - СаратовПоезд 103Й - Уфа - Саратов, расписание

Расписание поезда 103Й Уфа - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
07:13
05:13
Раевка
08:51
06:51
2 м
08:53
06:53
1 ч 38 м
Аксаково
09:52
07:52
2 м
09:54
07:54
2 ч 39 м
Приютово
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
2 ч 57 м
Абдулино
10:40
08:40
2 м
10:42
08:42
3 ч 27 м
Бугуруслан
11:50
09:50
2 м
11:52
09:52
4 ч 37 м
Похвистнево
11:08
10:08
1 м
11:09
10:09
4 ч 55 м
Новоотрадная
11:51
10:51
2 м
11:53
10:53
5 ч 38 м
Кинель
12:32
11:32
1 м
12:33
11:33
6 ч 19 м
Самара
13:13
12:13
36 м
13:49
12:49
7 ч
Новокуйбышевская
14:12
13:12
1 м
14:13
13:13
7 ч 59 м
Чапаевск
14:31
13:31
2 м
14:33
13:33
8 ч 18 м
Звезда
14:42
13:42
7 м
14:49
13:49
8 ч 29 м
Тополек
16:05
16:05
2 м
16:07
16:07
10 ч 52 м
Пугачевск
16:42
16:42
2 м
16:44
16:44
11 ч 29 м
Балаково
17:48
17:48
2 м
17:50
17:50
12 ч 35 м
Вольск 2
18:40
18:40
2 м
18:42
18:42
13 ч 27 м
Сенная
19:11
19:11
2 м
19:13
19:13
13 ч 58 м
Саратов-1 Пасс
21:23
21:23
16 ч 10 м