Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - СаратовПоезд 103Й - Уфа - Саратов, расписание

Расписание поезда 103Й Уфа - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
08:05
06:05
Чишмы 1
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
47 м
Раевка
09:39
07:39
2 м
09:41
07:41
1 ч 34 м
Аксаково
10:44
08:44
2 м
10:46
08:46
2 ч 39 м
Приютово
11:02
09:02
2 м
11:04
09:04
2 ч 57 м
Абдулино
11:40
09:40
2 м
11:42
09:42
3 ч 35 м
Бугуруслан
12:55
10:55
2 м
12:57
10:57
4 ч 50 м
Новоотрадная
12:53
11:53
2 м
12:55
11:55
5 ч 48 м
Кинель
13:31
12:31
1 м
13:32
12:32
6 ч 26 м
Самара
14:08
13:08
15 м
14:23
13:23
7 ч 3 м
Новокуйбышевская
14:41
13:41
1 м
14:42
13:42
7 ч 36 м
Чапаевск
14:55
13:55
2 м
14:57
13:57
7 ч 50 м
Звезда
15:03
14:03
7 м
15:10
14:10
7 ч 58 м
Сызрань Город
16:55
15:55
2 м
16:57
15:57
9 ч 50 м
Возрождение
17:53
17:53
2 м
17:55
17:55
11 ч 48 м
Кулатка
18:15
18:15
1 м
18:16
18:16
12 ч 10 м
Сенная
19:11
19:11
2 м
19:13
19:13
13 ч 6 м
Саратов-1 Пасс
21:23
21:23
15 ч 18 м