Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - СаратовПоезд 103Й - Уфа - Саратов, расписание

Расписание поезда 103Й Уфа - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
07:10
05:10
Раевка
08:47
06:47
2 м
08:49
06:49
1 ч 37 м
Аксаково
09:50
07:50
2 м
09:52
07:52
2 ч 40 м
Приютово
10:08
08:08
2 м
10:10
08:10
2 ч 58 м
Абдулино
10:35
08:35
2 м
10:37
08:37
3 ч 25 м
Бугуруслан
11:44
09:44
2 м
11:46
09:46
4 ч 34 м
Похвистнево
11:02
10:02
1 м
11:03
10:03
4 ч 52 м
Новоотрадная
11:48
10:48
2 м
11:50
10:50
5 ч 38 м
Кинель
12:35
11:35
1 м
12:36
11:36
6 ч 25 м
Самара
13:17
12:17
36 м
13:53
12:53
7 ч 7 м
Новокуйбышевская
14:14
13:14
1 м
14:15
13:15
8 ч 4 м
Чапаевск
14:32
13:32
2 м
14:34
13:34
8 ч 22 м
Звезда
14:43
13:43
7 м
14:50
13:50
8 ч 33 м
Тополек
16:04
15:04
2 м
16:06
15:06
9 ч 54 м
Пугачевск
16:44
15:44
2 м
16:46
15:46
10 ч 34 м
Балаково
17:50
16:50
2 м
17:52
16:52
11 ч 40 м
Вольск 2
18:42
17:42
2 м
18:44
17:44
12 ч 32 м
Сенная
19:12
18:12
2 м
19:14
18:14
13 ч 2 м
Елховка
20:10
19:10
1 м
20:11
19:11
14 ч
Тарханы
20:35
19:35
1 м
20:36
19:36
14 ч 25 м
Саратов-1 Пасс
21:33
20:33
15 ч 23 м