Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - СаратовПоезд 103Й - Уфа - Саратов, расписание

Расписание поезда 103Й Уфа - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
07:13
05:13
Раевка
08:51
06:51
2 м
08:53
06:53
1 ч 38 м
Аксаково
09:50
07:50
2 м
09:52
07:52
2 ч 37 м
Приютово
10:09
08:09
2 м
10:11
08:11
2 ч 56 м
Абдулино
10:38
08:38
2 м
10:40
08:40
3 ч 25 м
Бугуруслан
11:47
09:47
2 м
11:49
09:49
4 ч 34 м
Похвистнево
11:06
10:06
1 м
11:07
10:07
4 ч 53 м
Новоотрадная
11:50
10:50
2 м
11:52
10:52
5 ч 37 м
Кинель
12:31
11:31
1 м
12:32
11:32
6 ч 18 м
Самара
13:15
12:15
36 м
13:51
12:51
7 ч 2 м
Новокуйбышевская
14:10
13:10
1 м
14:11
13:11
7 ч 57 м
Чапаевск
14:30
13:30
2 м
14:32
13:32
8 ч 17 м
Звезда
14:40
13:40
7 м
14:47
13:47
8 ч 27 м
Тополек
16:04
15:04
2 м
16:06
15:06
9 ч 51 м
Пугачевск
16:44
15:44
2 м
16:46
15:46
10 ч 31 м
Балаково
17:50
16:50
2 м
17:52
16:52
11 ч 37 м
Вольск 2
18:42
17:42
2 м
18:44
17:44
12 ч 29 м
Сенная
19:12
18:12
2 м
19:14
18:14
12 ч 59 м
Елховка
20:10
19:10
1 м
20:11
19:11
13 ч 57 м
Тарханы
20:32
19:32
1 м
20:33
19:33
14 ч 19 м
Саратов-1 Пасс
21:29
20:29
15 ч 16 м