Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - СаратовПоезд 103Ж - Уфа - Саратов, расписание

Расписание поезда 103Ж Уфа - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
10:35
08:35
Чишмы 1
11:27
09:27
1 м
11:28
09:28
52 м
Раевка
12:21
10:21
2 м
12:23
10:23
1 ч 46 м
Аксаково
13:31
11:31
2 м
13:33
11:33
2 ч 56 м
Приютово
13:50
11:50
2 м
13:52
11:52
3 ч 15 м
Абдулино
14:22
12:22
2 м
14:24
12:24
3 ч 47 м
Бугуруслан
15:34
13:34
2 м
15:36
13:36
4 ч 59 м
Новоотрадная
15:33
14:33
2 м
15:35
14:35
5 ч 58 м
Кинель
16:10
15:10
2 м
16:12
15:12
6 ч 35 м
Самара
16:47
15:47
23 м
17:10
16:10
7 ч 12 м
Новокуйбышевская
17:30
16:30
1 м
17:31
16:31
7 ч 55 м
Чапаевск
17:45
16:45
2 м
17:47
16:47
8 ч 10 м
Звезда
17:53
16:53
7 м
18:00
17:00
8 ч 18 м
Сызрань Город
19:42
18:42
2 м
19:44
18:44
10 ч 7 м
Возрождение
20:42
20:42
2 м
20:44
20:44
12 ч 7 м
Сенная
21:53
21:53
2 м
21:55
21:55
13 ч 18 м
Саратов-1 Пасс
00:20
00:20
15 ч 45 м