Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - НовосибирскПоезд 104Б - Брест - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 104Б Брест - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
11:42
11:42
Жабинка
12:06
12:06
2 м
12:08
12:08
24 м
Оранчицы
12:36
12:36
2 м
12:38
12:38
54 м
Береза-Город
12:59
12:59
2 м
13:01
13:01
1 ч 17 м
Ивацевичи
13:25
13:25
3 м
13:28
13:28
1 ч 43 м
Барановичи-Центральные
14:14
14:14
3 м
14:17
14:17
2 ч 32 м
Минск-Пасс.
16:05
16:05
17 м
16:22
16:22
4 ч 23 м
Жодино
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
5 ч 26 м
Борисов
17:25
17:25
3 м
17:28
17:28
5 ч 43 м
Толочин
18:24
18:24
2 м
18:26
18:26
6 ч 42 м
Орша-Центральная
19:02
19:02
17 м
19:19
19:19
7 ч 20 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:00
21:00
7 м
21:07
21:07
9 ч 18 м
Сафоново
22:31
22:31
2 м
22:33
22:33
10 ч 49 м
Вязьма
23:26
23:26
26 м
23:52
23:52
11 ч 44 м
Москва-Белорусская
03:08
03:08
27 м
03:35
03:35
15 ч 26 м
Москва-Курская
03:58
03:58
5 м
04:03
04:03
16 ч 16 м
Владимир-Пасс.
06:30
06:30
23 м
06:53
06:53
18 ч 48 м
Ковров 1
07:40
07:40
2 м
07:42
07:42
19 ч 58 м
Вязники
08:22
08:22
2 м
08:24
08:24
20 ч 40 м
Дзержинск
09:26
09:26
2 м
09:28
09:28
21 ч 44 м
Нижний Новгород-Московский
09:58
09:58
1 ч 22 м
11:20
11:20
22 ч 16 м
Урень
13:58
13:58
2 м
14:00
14:00
1 д 2 ч 16 м
Шахунья
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
1 д 3 ч 6 м
Котельнич 1
16:43
16:43
2 м
16:45
16:45
1 д 5 ч 1 м
Киров-Пасс.
18:12
18:12
35 м
18:47
18:47
1 д 6 ч 30 м
Зуевка
20:40
20:40
1 м
20:41
20:41
1 д 8 ч 58 м
Глазов
23:13
22:13
2 м
23:15
22:15
1 д 10 ч 31 м
Балезино
23:45
22:45
25 м
00:10
23:10
1 д 11 ч 3 м
Пермь 2
05:29
03:29
31 м
06:00
04:00
1 д 15 ч 47 м
Кунгур
07:30
05:30
2 м
07:32
05:32
1 д 17 ч 48 м
Первоуральск
10:44
08:44
2 м
10:46
08:46
1 д 21 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс.
11:30
09:30
30 м
12:00
10:00
1 д 21 ч 48 м
Тюмень(станция)
17:02
15:02
21 м
17:23
15:23
2 д 3 ч 20 м
Заводоуковская
19:03
17:03
2 м
19:05
17:05
2 д 5 ч 21 м
Голышманово
20:41
18:41
2 м
20:43
18:43
2 д 6 ч 59 м
Ишим
21:46
19:46
12 м
21:58
19:58
2 д 8 ч 4 м
Называевская
00:43
21:43
2 м
00:45
21:45
2 д 10 ч 1 м
Омск
02:27
23:27
16 м
02:43
23:43
2 д 11 ч 45 м
Татарская
05:31
02:31
2 м
05:33
02:33
2 д 14 ч 49 м
Барабинск
07:40
04:40
23 м
08:03
05:03
2 д 16 ч 58 м
Кожурла
08:47
05:47
1 м
08:48
05:48
2 д 18 ч 5 м
Новосибирск-Главный
12:18
09:18
2 д 21 ч 36 м