Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - НовосибирскПоезд 104Б - Брест - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 104Б Брест - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
11:42
11:42
Жабинка
12:04
12:04
2 м
12:06
12:06
22 м
Оранчицы
12:37
12:37
2 м
12:39
12:39
55 м
Береза-Город
13:00
13:00
2 м
13:02
13:02
1 ч 18 м
Ивацевичи
13:26
13:26
3 м
13:29
13:29
1 ч 44 м
Барановичи-Центральные
14:14
14:14
3 м
14:17
14:17
2 ч 32 м
Минск-Пасс.
16:05
16:05
17 м
16:22
16:22
4 ч 23 м
Жодино
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
5 ч 26 м
Борисов
17:25
17:25
3 м
17:28
17:28
5 ч 43 м
Толочин
18:24
18:24
2 м
18:26
18:26
6 ч 42 м
Орша-Центральная
19:02
19:02
17 м
19:19
19:19
7 ч 20 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:00
21:00
7 м
21:07
21:07
9 ч 18 м
Сафоново
22:19
22:19
2 м
22:21
22:21
10 ч 37 м
Вязьма
23:10
23:10
26 м
23:36
23:36
11 ч 28 м
Москва-Белорусская
03:08
03:08
27 м
03:35
03:35
15 ч 26 м
Москва-Курская
03:55
03:55
5 м
04:00
04:00
16 ч 13 м
Владимир-Пасс.
06:27
06:27
26 м
06:53
06:53
18 ч 45 м
Ковров 1
07:38
07:38
2 м
07:40
07:40
19 ч 56 м
Вязники
08:21
08:21
2 м
08:23
08:23
20 ч 39 м
Сейма
09:20
09:20
26 м
09:46
09:46
21 ч 38 м
Дзержинск
09:59
09:59
2 м
10:01
10:01
22 ч 17 м
Нижний Новгород-Московский
10:27
10:27
53 м
11:20
11:20
22 ч 45 м
Урень
13:58
13:58
2 м
14:00
14:00
1 д 2 ч 16 м
Шахунья
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
1 д 3 ч 6 м
Котельнич 1
16:51
16:51
2 м
16:53
16:53
1 д 5 ч 9 м
Киров-Пасс.
18:22
18:22
23 м
18:45
18:45
1 д 6 ч 40 м
Зуевка
20:39
20:39
1 м
20:40
20:40
1 д 8 ч 57 м
Глазов
23:13
22:13
2 м
23:15
22:15
1 д 10 ч 31 м
Балезино
23:44
22:44
26 м
00:10
23:10
1 д 11 ч 2 м
Пермь 2
05:29
03:29
21 м
05:50
03:50
1 д 15 ч 47 м
Кунгур
07:20
05:20
2 м
07:22
05:22
1 д 17 ч 38 м
Первоуральск
10:42
08:42
2 м
10:44
08:44
1 д 21 ч
Екатеринбург-Пасс.
11:27
09:27
28 м
11:55
09:55
1 д 21 ч 45 м
Тюмень(станция)
16:50
14:50
20 м
17:10
15:10
2 д 3 ч 8 м
Заводоуковская
18:46
16:46
2 м
18:48
16:48
2 д 5 ч 4 м
Голышманово
20:26
18:26
2 м
20:28
18:28
2 д 6 ч 44 м
Ишим
21:27
19:27
15 м
21:42
19:42
2 д 7 ч 45 м
Называевская
00:31
21:31
2 м
00:33
21:33
2 д 9 ч 49 м
Омск
02:04
23:04
18 м
02:22
23:22
2 д 11 ч 22 м
Татарская
05:20
01:20
2 м
05:22
01:22
2 д 13 ч 38 м
Озеро-Карачинское
06:13
02:13
4 м
06:17
02:17
2 д 14 ч 31 м
Барабинск
07:27
03:27
52 м
08:19
04:19
2 д 15 ч 45 м
Новосибирск-Главный
12:02
08:02
2 д 20 ч 20 м