Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - БухарестПоезд 105Ь - Кишинев - Бухарест, расписание

Расписание поезда 105Ь Кишинев - Бухарест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
16:56
Сипотень
18:00
1 м
18:01
1 ч 4 м
Унгень
19:02
1 ч 43 м
20:45
2 ч 6 м
Молдова Румыния
Николина
22:12
2 м
22:14
5 ч 16 м
Яссы
22:21
22 м
22:43
5 ч 25 м
Пашкани
23:51
2 м
23:53
6 ч 55 м
Роман
00:24
1 м
00:25
7 ч 28 м
Бакэу
01:02
2 м
01:04
8 ч 6 м
Аджуд
01:50
1 м
01:51
8 ч 54 м
Мэрэшэшти
02:18
1 м
02:19
9 ч 22 м
Фокшани
02:44
2 м
02:46
9 ч 48 м
Бузэу
03:55
8 м
04:03
10 ч 59 м
Плоешти Южная
05:09
2 м
05:11
12 ч 13 м
Бухарест-Норд
06:07
13 ч 11 м