Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - БухарестПоезд 105Ь - Кишинев - Бухарест, расписание

Расписание поезда 105Ь Кишинев - Бухарест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
16:45
Кэлэрашь
17:40
2 м
17:42
55 м
Сипотень
17:55
1 м
17:56
1 ч 10 м
Корнешть
18:17
1 м
18:18
1 ч 32 м
Пырлица
18:32
1 м
18:33
1 ч 47 м
Унгень
19:02
1 ч 43 м
20:45
2 ч 17 м
Молдова Румыния
Николина
22:12
1 м
22:13
5 ч 27 м
Яссы
22:18
20 м
22:38
5 ч 33 м
Пашкани
23:46
3 м
23:49
7 ч 1 м
Роман
00:19
1 м
00:20
7 ч 34 м
Бакэу
00:58
2 м
01:00
8 ч 13 м
Аджуд
01:47
1 м
01:48
9 ч 2 м
Мэрэшэшти
02:15
1 м
02:16
9 ч 30 м
Фокшани
02:40
2 м
02:42
9 ч 55 м
Бузэу
03:48
10 м
03:58
11 ч 3 м
Плоешти Южная
05:10
2 м
05:12
12 ч 25 м
Бухарест-Норд
06:05
13 ч 20 м