Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - ВолгоградПоезд 105Е - Нижневартовск - Волгоград, расписание

Расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
22:00
20:00
Мегион
23:00
21:00
3 м
23:03
21:03
1 ч
Лангепасовский
23:48
21:48
5 м
23:53
21:53
1 ч 48 м
Ульт Ягун
00:53
22:53
2 м
00:55
22:55
2 ч 53 м
Сургут
01:49
23:49
41 м
02:30
00:30
3 ч 49 м
Пыть-Ях
04:06
02:06
5 м
04:11
02:11
6 ч 6 м
Куть-ях
05:31
03:31
2 м
05:33
03:33
7 ч 31 м
Салым
06:35
04:35
2 м
06:37
04:37
8 ч 35 м
Демьянка
08:31
06:31
16 м
08:47
06:47
10 ч 31 м
Юность-комсомольская
10:17
08:17
2 м
10:19
08:19
12 ч 17 м
Тобольск
11:44
09:44
15 м
11:59
09:59
13 ч 44 м
Тюмень(станция)
15:43
13:43
34 м
16:17
14:17
17 ч 43 м
Талица
18:02
16:02
2 м
18:04
16:04
20 ч 2 м
Камышлов
19:02
17:02
4 м
19:06
17:06
21 ч 2 м
Исток
21:19
19:19
25 м
21:44
19:44
23 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс.
22:04
20:04
29 м
22:33
20:33
1 д 4 м
Ревда
23:20
21:20
2 м
23:22
21:22
1 д 1 ч 20 м
Дружинино
00:01
22:01
28 м
00:29
22:29
1 д 2 ч 1 м
Красноуфимск
02:35
00:35
15 м
02:50
00:50
1 д 4 ч 35 м
Чад
03:43
01:43
1 м
03:44
01:44
1 д 5 ч 43 м
Чернушка
04:42
02:42
2 м
04:44
02:44
1 д 6 ч 42 м
Куеда
05:10
03:10
1 м
05:11
03:11
1 д 7 ч 10 м
Янаул
05:41
03:41
2 м
05:43
03:43
1 д 7 ч 41 м
Сарапул
05:58
04:58
2 м
06:00
05:00
1 д 8 ч 58 м
Агрыз-1
05:52
05:52
15 м
06:07
06:07
1 д 9 ч 52 м
Можга
08:07
07:07
3 м
08:10
07:10
1 д 11 ч 7 м
Кизнер
09:02
08:02
3 м
09:05
08:05
1 д 12 ч 2 м
Вятские Поляны
08:51
08:51
2 м
08:53
08:53
1 д 12 ч 51 м
Казань-Пасс.
11:18
11:18
1 ч 3 м
12:21
12:21
1 д 15 ч 18 м
Зеленый Дол
13:13
13:13
2 м
13:15
13:15
1 д 17 ч 13 м
Свияжск
13:28
13:28
5 м
13:33
13:33
1 д 17 ч 28 м
Куланга
14:34
14:34
20 м
14:54
14:54
1 д 18 ч 34 м
Каратун
15:24
15:24
5 м
15:29
15:29
1 д 19 ч 24 м
Буа
16:12
16:12
5 м
16:17
16:17
1 д 20 ч 12 м
Ульяновск-Центральный
18:56
17:56
24 м
19:20
18:20
1 д 21 ч 56 м
Сызрань Город
23:01
22:01
14 м
23:15
22:15
2 д 2 ч 1 м
Возрождение
00:37
23:37
2 м
00:39
23:39
2 д 3 ч 37 м
Кулатка
01:02
00:02
2 м
01:04
00:04
2 д 4 ч 2 м
Сенная
02:09
01:09
5 м
02:14
01:14
2 д 5 ч 9 м
Сухой Карабулак
03:02
02:02
17 м
03:19
02:19
2 д 6 ч 2 м
Елховка
03:39
02:39
8 м
03:47
02:47
2 д 6 ч 39 м
Саратов-1 Пасс
05:13
04:13
48 м
06:01
05:01
2 д 8 ч 13 м
Карамыш
07:43
06:43
2 м
07:45
06:45
2 д 10 ч 43 м
Овражная
08:33
08:33
1 м
08:34
08:34
2 д 12 ч 33 м
Петров Вал
09:32
09:32
2 м
09:34
09:34
2 д 13 ч 32 м
Волгоград 1
12:48
12:48
2 д 16 ч 48 м