Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - ВолгоградПоезд 105Е - Нижневартовск - Волгоград, расписание

Расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
22:00
20:00
Нижневартовск-2
22:18
20:18
11 м
22:29
20:29
18 м
Мегион
23:03
21:03
3 м
23:06
21:06
1 ч 3 м
Лангепасовский
23:50
21:50
3 м
23:53
21:53
1 ч 50 м
Ульт Ягун
00:53
22:53
2 м
00:55
22:55
2 ч 53 м
Сургут
01:49
23:49
44 м
02:33
00:33
3 ч 49 м
Пыть-Ях
04:06
02:06
5 м
04:11
02:11
6 ч 6 м
Куть-ях
05:37
03:37
2 м
05:39
03:39
7 ч 37 м
Салым
06:38
04:38
2 м
06:40
04:40
8 ч 38 м
Демьянка
08:35
06:35
16 м
08:51
06:51
10 ч 35 м
Юность-комсомольская
10:18
08:18
2 м
10:20
08:20
12 ч 18 м
Тобольск
11:48
09:48
5 м
11:53
09:53
13 ч 48 м
Тюмень(станция)
15:55
13:55
36 м
16:31
14:31
17 ч 55 м
Талица
18:12
16:12
2 м
18:14
16:14
20 ч 12 м
Камышлов
19:17
17:17
2 м
19:19
17:19
21 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс.
21:57
19:57
28 м
22:25
20:25
23 ч 57 м
Ревда
23:14
21:14
2 м
23:16
21:16
1 д 1 ч 14 м
Дружинино
23:53
21:53
39 м
00:32
22:32
1 д 1 ч 53 м
Красноуфимск
02:20
00:20
30 м
02:50
00:50
1 д 4 ч 20 м
Чад
03:43
01:43
1 м
03:44
01:44
1 д 5 ч 43 м
Чернушка
04:50
02:50
2 м
04:52
02:52
1 д 6 ч 50 м
Куеда
05:18
03:18
1 м
05:19
03:19
1 д 7 ч 18 м
Янаул
05:49
03:49
2 м
05:51
03:51
1 д 7 ч 49 м
Сарапул
05:50
04:50
2 м
05:52
04:52
1 д 8 ч 50 м
Агрыз-1
05:47
05:47
15 м
06:02
06:02
1 д 9 ч 47 м
Можга
08:05
07:05
3 м
08:08
07:08
1 д 11 ч 5 м
Кизнер
09:02
08:02
3 м
09:05
08:05
1 д 12 ч 2 м
Вятские Поляны
08:51
08:51
2 м
08:53
08:53
1 д 12 ч 51 м
Казань-Пасс.
11:18
11:18
1 ч 3 м
12:21
12:21
1 д 15 ч 18 м
Зеленый Дол
13:13
13:13
2 м
13:15
13:15
1 д 17 ч 13 м
Свияжск
13:28
13:28
5 м
13:33
13:33
1 д 17 ч 28 м
Куланга
14:34
14:34
20 м
14:54
14:54
1 д 18 ч 34 м
Каратун
15:24
15:24
5 м
15:29
15:29
1 д 19 ч 24 м
Буа
16:12
16:12
5 м
16:17
16:17
1 д 20 ч 12 м
Ульяновск-Центральный
18:59
17:59
24 м
19:23
18:23
1 д 21 ч 59 м
Сызрань Город
23:06
22:06
13 м
23:19
22:19
2 д 2 ч 6 м
Возрождение
00:37
23:37
2 м
00:39
23:39
2 д 3 ч 37 м
Кулатка
01:01
00:01
2 м
01:03
00:03
2 д 4 ч 1 м
Сенная
02:08
01:08
15 м
02:23
01:23
2 д 5 ч 8 м
Сухой Карабулак
03:05
02:05
15 м
03:20
02:20
2 д 6 ч 5 м
Елховка
03:39
02:39
8 м
03:47
02:47
2 д 6 ч 39 м
Саратов-1 Пасс
05:13
04:13
48 м
06:01
05:01
2 д 8 ч 13 м
Карамыш
07:42
06:42
2 м
07:44
06:44
2 д 10 ч 42 м
Овражная
07:33
07:33
1 м
07:34
07:34
2 д 11 ч 33 м
Петров Вал
08:32
08:32
2 м
08:34
08:34
2 д 12 ч 32 м
Волгоград 1
11:48
11:48
2 д 15 ч 48 м