Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - ВолгоградПоезд 105Е - Нижневартовск - Волгоград, расписание

Расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
22:00
20:00
Мегион
23:03
21:03
3 м
23:06
21:06
1 ч 3 м
Лангепасовский
23:50
21:50
3 м
23:53
21:53
1 ч 50 м
Ульт Ягун
00:52
22:52
2 м
00:54
22:54
2 ч 52 м
Сургут
01:52
23:52
40 м
02:32
00:32
3 ч 52 м
Пыть-Ях
03:51
01:51
5 м
03:56
01:56
5 ч 51 м
Куть-ях
05:21
03:21
2 м
05:23
03:23
7 ч 21 м
Салым
06:22
04:22
2 м
06:24
04:24
8 ч 22 м
Демьянка
08:25
06:25
16 м
08:41
06:41
10 ч 25 м
Юность-комсомольская
10:06
08:06
2 м
10:08
08:08
12 ч 6 м
Тобольск
11:31
09:31
5 м
11:36
09:36
13 ч 31 м
Тюмень(станция)
15:36
13:36
46 м
16:22
14:22
17 ч 36 м
Талица
17:59
15:59
2 м
18:01
16:01
19 ч 59 м
Камышлов
19:11
17:11
2 м
19:13
17:13
21 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.
21:49
19:49
31 м
22:20
20:20
23 ч 49 м
Ревда
23:09
21:09
2 м
23:11
21:11
1 д 1 ч 9 м
Дружинино
23:49
21:49
30 м
00:19
22:19
1 д 1 ч 49 м
Красноуфимск
02:20
00:20
30 м
02:50
00:50
1 д 4 ч 20 м
Чад
03:38
01:38
1 м
03:39
01:39
1 д 5 ч 38 м
Чернушка
04:41
02:41
2 м
04:43
02:43
1 д 6 ч 41 м
Куеда
05:11
03:11
1 м
05:12
03:12
1 д 7 ч 11 м
Янаул
05:43
03:43
2 м
05:45
03:45
1 д 7 ч 43 м
Сарапул
05:50
04:50
2 м
05:52
04:52
1 д 8 ч 50 м
Агрыз-1
05:47
05:47
15 м
06:02
06:02
1 д 9 ч 47 м
Можга
08:06
07:06
2 м
08:08
07:08
1 д 11 ч 6 м
Кизнер
09:04
08:04
1 м
09:05
08:05
1 д 12 ч 4 м
Вятские Поляны
08:44
08:44
2 м
08:46
08:46
1 д 12 ч 44 м
Казань-Пасс.
11:18
11:18
1 ч 3 м
12:21
12:21
1 д 15 ч 18 м
Зеленый Дол
13:13
13:13
2 м
13:15
13:15
1 д 17 ч 13 м
Свияжск
13:29
13:29
7 м
13:36
13:36
1 д 17 ч 29 м
Куланга
14:34
14:34
20 м
14:54
14:54
1 д 18 ч 34 м
Каратун
15:24
15:24
5 м
15:29
15:29
1 д 19 ч 24 м
Буа
16:12
16:12
5 м
16:17
16:17
1 д 20 ч 12 м
Ульяновск-Центральный
18:58
18:58
40 м
19:38
19:38
1 д 22 ч 58 м
Сызрань Город
23:06
22:06
13 м
23:19
22:19
2 д 2 ч 6 м
Возрождение
00:37
00:37
2 м
00:39
00:39
2 д 4 ч 37 м
Кулатка
01:01
01:01
2 м
01:03
01:03
2 д 5 ч 1 м
Сенная
02:08
02:08
15 м
02:23
02:23
2 д 6 ч 8 м
Сухой Карабулак
03:07
03:07
21 м
03:28
03:28
2 д 7 ч 7 м
Елховка
03:45
03:45
11 м
03:56
03:56
2 д 7 ч 45 м
Саратов-1 Пасс
05:13
05:13
48 м
06:01
06:01
2 д 9 ч 13 м
Карамыш
07:45
07:45
2 м
07:47
07:47
2 д 11 ч 45 м
Овражная
07:33
07:33
1 м
07:34
07:34
2 д 11 ч 33 м
Петров Вал
08:30
08:30
2 м
08:32
08:32
2 д 12 ч 30 м
Волгоград 1
11:48
11:48
2 д 15 ч 48 м