Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - НижневартовскПоезд 105Ж - Волгоград - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
23:10
23:10
Петров Вал
02:18
02:18
23 м
02:41
02:41
3 ч 8 м
Овражная
03:38
03:38
1 м
03:39
03:39
4 ч 28 м
Карамыш
05:27
05:27
2 м
05:29
05:29
6 ч 17 м
Саратов-1 Пасс
07:10
07:10
50 м
08:00
08:00
8 ч
Липовский
08:46
08:46
6 м
08:52
08:52
9 ч 36 м
Сухой Карабулак
09:49
09:49
1 м
09:50
09:50
10 ч 39 м
Сенная
10:34
10:34
20 м
10:54
10:54
11 ч 24 м
Кулатка
11:58
11:58
2 м
12:00
12:00
12 ч 48 м
Возрождение
12:24
12:24
2 м
12:26
12:26
13 ч 14 м
Сызрань Город
13:30
12:30
12 м
13:42
12:42
13 ч 20 м
Ульяновск-Центральный
17:30
17:30
40 м
18:10
18:10
18 ч 20 м
Буа
19:05
19:05
5 м
19:10
19:10
19 ч 55 м
Каратун
19:49
19:49
5 м
19:54
19:54
20 ч 39 м
Куланга
20:24
20:24
8 м
20:32
20:32
21 ч 14 м
Свияжск
21:23
21:23
7 м
21:30
21:30
22 ч 13 м
Зеленый Дол
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
22 ч 32 м
Казань-Пасс.
22:43
22:43
1 ч 2 м
23:45
23:45
23 ч 33 м
Вятские Поляны
02:18
02:18
2 м
02:20
02:20
1 д 3 ч 8 м
Кизнер
03:52
02:52
1 м
03:53
02:53
1 д 3 ч 42 м
Можга
04:35
03:35
2 м
04:37
03:37
1 д 4 ч 25 м
Агрыз-1
04:27
04:27
15 м
04:42
04:42
1 д 5 ч 17 м
Сарапул
06:37
05:37
2 м
06:39
05:39
1 д 6 ч 27 м
Янаул
08:40
06:40
5 м
08:45
06:45
1 д 7 ч 30 м
Куеда
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
1 д 8 ч 14 м
Чернушка
09:54
07:54
2 м
09:56
07:56
1 д 8 ч 44 м
Чад
10:57
08:57
1 м
10:58
08:58
1 д 9 ч 47 м
Красноуфимск
11:42
09:42
3 м
11:45
09:45
1 д 10 ч 32 м
Дружинино
13:59
11:59
30 м
14:29
12:29
1 д 12 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс.
15:45
13:45
35 м
16:20
14:20
1 д 14 ч 35 м
Камышлов
18:49
16:49
2 м
18:51
16:51
1 д 17 ч 39 м
Аксариха
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
1 д 18 ч
Ощепково
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
1 д 18 ч 21 м
Талица
19:58
17:58
2 м
20:00
18:00
1 д 18 ч 48 м
Юшала
20:31
18:31
2 м
20:33
18:33
1 д 19 ч 21 м
Тюмень(станция)
21:44
19:44
34 м
22:18
20:18
1 д 20 ч 34 м
Усть-Тавда
00:30
22:30
2 м
00:32
22:32
1 д 23 ч 20 м
Тобольск
01:52
23:52
5 м
01:57
23:57
2 д 42 м
Юность-комсомольская
03:27
01:27
2 м
03:29
01:29
2 д 2 ч 17 м
Демьянка
04:50
02:50
16 м
05:06
03:06
2 д 3 ч 40 м
Салым
06:51
04:51
5 м
06:56
04:56
2 д 5 ч 41 м
Куть-ях
07:39
05:39
2 м
07:41
05:41
2 д 6 ч 29 м
Пыть-Ях
08:49
06:49
5 м
08:54
06:54
2 д 7 ч 39 м
Усть-Юган
09:18
07:18
2 м
09:20
07:20
2 д 8 ч 8 м
Островной
09:50
07:50
1 ч 23 м
11:13
09:13
2 д 8 ч 40 м
Сургут
11:46
09:46
40 м
12:26
10:26
2 д 10 ч 36 м
Ульт Ягун
13:29
11:29
2 м
13:31
11:31
2 д 12 ч 19 м
Лангепасовский
14:29
12:29
3 м
14:32
12:32
2 д 13 ч 19 м
Мегион
15:45
13:45
3 м
15:48
13:48
2 д 14 ч 35 м
Нижневартовск 1
16:31
14:31
2 д 15 ч 21 м