Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - НижневартовскПоезд 105Ж - Волгоград - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
23:10
23:10
Петров Вал
02:18
02:18
23 м
02:41
02:41
3 ч 8 м
Овражная
03:38
03:38
1 м
03:39
03:39
4 ч 28 м
Карамыш
05:28
05:28
2 м
05:30
05:30
6 ч 18 м
Саратов-1 Пасс
07:10
07:10
50 м
08:00
08:00
8 ч
Трофимовский 1
08:16
08:16
14 м
08:30
08:30
9 ч 6 м
Липовский
09:07
09:07
10 м
09:17
09:17
9 ч 57 м
Казаковка
10:22
10:22
1 м
10:23
10:23
11 ч 12 м
Сенная
10:56
10:56
2 м
10:58
10:58
11 ч 46 м
Кулатка
12:00
12:00
2 м
12:02
12:02
12 ч 50 м
Возрождение
12:26
12:26
2 м
12:28
12:28
13 ч 16 м
Сызрань Город
13:30
12:30
12 м
13:42
12:42
13 ч 20 м
Ульяновск-Центральный
17:40
17:40
31 м
18:11
18:11
18 ч 30 м
Буа
19:05
19:05
5 м
19:10
19:10
19 ч 55 м
Каратун
19:49
19:49
5 м
19:54
19:54
20 ч 39 м
Куланга
20:24
20:24
8 м
20:32
20:32
21 ч 14 м
Свияжск
21:23
21:23
7 м
21:30
21:30
22 ч 13 м
Зеленый Дол
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
22 ч 32 м
Казань-Пасс.
22:43
22:43
1 ч 2 м
23:45
23:45
23 ч 33 м
Вятские Поляны
02:13
02:13
2 м
02:15
02:15
1 д 3 ч 3 м
Кизнер
03:52
02:52
1 м
03:53
02:53
1 д 3 ч 42 м
Можга
04:35
03:35
2 м
04:37
03:37
1 д 4 ч 25 м
Агрыз-1
04:27
04:27
15 м
04:42
04:42
1 д 5 ч 17 м
Сарапул
06:37
05:37
2 м
06:39
05:39
1 д 6 ч 27 м
Янаул
08:40
06:40
5 м
08:45
06:45
1 д 7 ч 30 м
Куеда
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
1 д 8 ч 14 м
Чернушка
09:54
07:54
2 м
09:56
07:56
1 д 8 ч 44 м
Чад
10:57
08:57
1 м
10:58
08:58
1 д 9 ч 47 м
Красноуфимск
11:42
09:42
3 м
11:45
09:45
1 д 10 ч 32 м
Дружинино
13:59
11:59
30 м
14:29
12:29
1 д 12 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс.
15:45
13:45
1 ч 13 м
16:58
14:58
1 д 14 ч 35 м
Исток
17:17
15:17
19 м
17:36
15:36
1 д 16 ч 7 м
Камышлов
19:40
17:40
2 м
19:42
17:42
1 д 18 ч 30 м
Аксариха
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
1 д 18 ч 50 м
Ощепково
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
1 д 19 ч 13 м
Талица
20:51
18:51
2 м
20:53
18:53
1 д 19 ч 41 м
Юшала
21:22
19:22
2 м
21:24
19:24
1 д 20 ч 12 м
Тюмень(станция)
22:24
20:24
34 м
22:58
20:58
1 д 21 ч 14 м
Усть-Тавда
01:04
23:04
2 м
01:06
23:06
1 д 23 ч 54 м
Тобольск
02:21
00:21
5 м
02:26
00:26
2 д 1 ч 11 м
Юность-комсомольская
03:55
01:55
2 м
03:57
01:57
2 д 2 ч 45 м
Демьянка
05:11
03:11
16 м
05:27
03:27
2 д 4 ч 1 м
Салым
07:09
05:09
2 м
07:11
05:11
2 д 5 ч 59 м
Куть-ях
08:00
06:00
2 м
08:02
06:02
2 д 6 ч 50 м
Пыть-Ях
09:16
07:16
5 м
09:21
07:21
2 д 8 ч 6 м
Усть-Юган
09:46
07:46
2 м
09:48
07:48
2 д 8 ч 36 м
Тангинский
10:08
08:08
45 м
10:53
08:53
2 д 8 ч 58 м
Сургут
11:40
09:40
40 м
12:20
10:20
2 д 10 ч 30 м
Ульт Ягун
13:14
11:14
2 м
13:16
11:16
2 д 12 ч 4 м
Лангепасовский
14:15
12:15
5 м
14:20
12:20
2 д 13 ч 5 м
Мегион
15:38
13:38
9 м
15:47
13:47
2 д 14 ч 28 м
Нижневартовск 1
16:31
14:31
2 д 15 ч 21 м