Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - НижневартовскПоезд 105Ж - Волгоград - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
00:10
00:10
Петров Вал
03:19
03:19
23 м
03:42
03:42
3 ч 9 м
Овражная
04:38
04:38
1 м
04:39
04:39
4 ч 28 м
Карамыш
05:30
04:30
2 м
05:32
04:32
4 ч 20 м
Саратов-1 Пасс
07:10
06:10
50 м
08:00
07:00
6 ч
Трофимовский 1
08:16
07:16
14 м
08:30
07:30
7 ч 6 м
Липовский
09:07
08:07
12 м
09:19
08:19
7 ч 57 м
Казаковка
10:23
09:23
1 м
10:24
09:24
9 ч 13 м
Сенная
10:57
09:57
2 м
10:59
09:59
9 ч 47 м
Кулатка
12:02
11:02
2 м
12:04
11:04
10 ч 52 м
Возрождение
12:26
11:26
2 м
12:28
11:28
11 ч 16 м
Сызрань Город
13:29
12:29
12 м
13:41
12:41
12 ч 19 м
Ульяновск-Центральный
17:31
16:31
39 м
18:10
17:10
16 ч 21 м
Буа
19:04
19:04
5 м
19:09
19:09
18 ч 54 м
Каратун
19:48
19:48
5 м
19:53
19:53
19 ч 38 м
Куланга
20:23
20:23
8 м
20:31
20:31
20 ч 13 м
Свияжск
21:23
21:23
7 м
21:30
21:30
21 ч 13 м
Зеленый Дол
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
21 ч 32 м
Казань-Пасс.
22:43
22:43
1 ч 2 м
23:45
23:45
22 ч 33 м
Вятские Поляны
02:15
02:15
2 м
02:17
02:17
1 д 2 ч 5 м
Кизнер
03:52
02:52
1 м
03:53
02:53
1 д 2 ч 42 м
Можга
04:33
03:33
3 м
04:36
03:36
1 д 3 ч 23 м
Агрыз-1
04:27
04:27
15 м
04:42
04:42
1 д 4 ч 17 м
Сарапул
06:34
05:34
2 м
06:36
05:36
1 д 5 ч 24 м
Янаул
08:40
06:40
5 м
08:45
06:45
1 д 6 ч 30 м
Куеда
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
1 д 7 ч 14 м
Чернушка
09:53
07:53
2 м
09:55
07:55
1 д 7 ч 43 м
Чад
10:57
08:57
1 м
10:58
08:58
1 д 8 ч 47 м
Красноуфимск
11:42
09:42
3 м
11:45
09:45
1 д 9 ч 32 м
Дружинино
13:59
11:59
30 м
14:29
12:29
1 д 11 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс.
15:45
13:45
1 ч 13 м
16:58
14:58
1 д 13 ч 35 м
Исток
17:17
15:17
22 м
17:39
15:39
1 д 15 ч 7 м
Камышлов
19:48
17:48
2 м
19:50
17:50
1 д 17 ч 38 м
Аксариха
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
1 д 17 ч 58 м
Ощепково
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
1 д 18 ч 20 м
Талица
20:55
18:55
2 м
20:57
18:57
1 д 18 ч 45 м
Юшала
21:23
19:23
2 м
21:25
19:25
1 д 19 ч 13 м
Тюмень(станция)
22:24
20:24
31 м
22:55
20:55
1 д 20 ч 14 м
Тобольск
02:21
00:21
5 м
02:26
00:26
2 д 11 м
Юность-комсомольская
03:50
01:50
2 м
03:52
01:52
2 д 1 ч 40 м
Демьянка
05:12
03:12
16 м
05:28
03:28
2 д 3 ч 2 м
Салым
07:06
05:06
2 м
07:08
05:08
2 д 4 ч 56 м
Куть-ях
07:55
05:55
2 м
07:57
05:57
2 д 5 ч 45 м
Пыть-Ях
09:09
07:09
5 м
09:14
07:14
2 д 6 ч 59 м
Усть-Юган
09:39
07:39
2 м
09:41
07:41
2 д 7 ч 29 м
Тангинский
09:59
07:59
48 м
10:47
08:47
2 д 7 ч 49 м
Сургут
11:36
09:36
41 м
12:17
10:17
2 д 9 ч 26 м
Ульт Ягун
13:14
11:14
2 м
13:16
11:16
2 д 11 ч 4 м
Лангепасовский
14:17
12:17
5 м
14:22
12:22
2 д 12 ч 7 м
Мегион
15:35
13:35
10 м
15:45
13:45
2 д 13 ч 25 м
Нижневартовск 1
16:31
14:31
2 д 14 ч 21 м