Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБухарестБухарест - КишиневПоезд 106Ь - Бухарест - Кишинев, расписание

Расписание поезда 106Ь Бухарест - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бухарест-Норд
19:15
Плоешти Южная
20:04
3 м
20:07
49 м
Бузэу
21:19
10 м
21:29
2 ч 4 м
Фокшани
22:42
2 м
22:44
3 ч 27 м
Мэрэшэшти
23:10
2 м
23:12
3 ч 55 м
Аджуд
23:40
2 м
23:42
4 ч 25 м
Бакэу
00:27
2 м
00:29
5 ч 12 м
Роман
01:03
2 м
01:05
5 ч 48 м
Пашкани
01:37
3 м
01:40
6 ч 22 м
Яссы
02:49
20 м
03:09
7 ч 34 м
Николина
03:15
2 м
03:17
8 ч
Румыния Молдова
Унгень
05:02
2 ч 10 м
07:12
9 ч 47 м
Пырлица
07:34
1 м
07:35
12 ч 19 м
Корнешть
07:58
1 м
07:59
12 ч 43 м
Бахмут
08:09
4 м
08:13
12 ч 54 м
Сипотень
08:27
1 м
08:28
13 ч 12 м
Кэлэрашь
08:39
1 м
08:40
13 ч 24 м
Кишинев
09:33
14 ч 18 м