Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - МоскваПоезд 106П - Днепропетровск - Москва, расписание

Расписание поезда 106П Днепропетровск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
15:48
15:48
16:48
Синельниково-2
16:32
16:32
17:32
2 м
16:34
16:34
17:34
44 м
Павлоград-1
18:24
18:24
19:24
5 м
18:29
18:29
19:29
2 ч 36 м
Лозовая
19:34
19:34
20:34
4 м
19:38
19:38
20:38
3 ч 46 м
Харьков-Пасс.
21:45
21:45
22:45
59 м
22:44
22:44
23:44
5 ч 57 м
Украина Россия
Белгород
01:04
00:04
01:04
1 ч
02:04
01:04
02:04
8 ч 16 м
Курск
04:00
03:00
04:00
16 м
04:16
03:16
04:16
11 ч 12 м
Орел
06:00
05:00
06:00
15 м
06:15
05:15
06:15
13 ч 12 м
Тула-1-Курская
08:21
07:21
08:21
15 м
08:36
07:36
08:36
15 ч 33 м
Москва-Курская
11:25
10:25
11:25
18 ч 37 м