Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - МоскваПоезд 106П - Днепропетровск - Москва, расписание

Расписание поезда 106П Днепропетровск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
15:48
15:48
16:48
Синельниково-2
16:32
16:32
17:32
2 м
16:34
16:34
17:34
44 м
Павлоград-1
18:26
18:26
19:26
10 м
18:36
18:36
19:36
2 ч 38 м
Лозовая
19:35
19:35
20:35
3 м
19:38
19:38
20:38
3 ч 47 м
Харьков-Пасс.
21:45
21:45
22:45
59 м
22:44
22:44
23:44
5 ч 57 м
Украина Россия
Белгород
01:04
00:04
01:04
1 ч
02:04
01:04
02:04
8 ч 16 м
Курск
04:12
03:12
04:12
12 м
04:24
03:24
04:24
11 ч 24 м
Орел
06:09
05:09
06:09
12 м
06:21
05:21
06:21
13 ч 21 м
Тула-1-Курская
08:28
07:28
08:28
24 м
08:52
07:52
08:52
15 ч 40 м
Москва-Курская
11:30
10:30
11:30
18 ч 42 м