Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - МоскваПоезд 106П - Днепропетровск - Москва, расписание

Расписание поезда 106П Днепропетровск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
17:00
17:00
17:00
Синельниково-2
17:47
17:47
17:47
2 м
17:49
17:49
17:49
47 м
Павлоград-1
19:21
19:21
19:21
5 м
19:26
19:26
19:26
2 ч 21 м
Лозовая
20:34
20:34
20:34
4 м
20:38
20:38
20:38
3 ч 34 м
Харьков-Пасс.
22:45
22:45
22:45
59 м
23:44
23:44
23:44
5 ч 45 м
Украина Россия
Белгород
01:04
01:04
01:04
1 ч
02:04
02:04
02:04
8 ч 4 м
Курск
04:00
04:00
04:00
16 м
04:16
04:16
04:16
11 ч
Орел
06:01
06:01
06:01
15 м
06:16
06:16
06:16
13 ч 1 м
Тула-1-Курская
08:26
08:26
08:26
10 м
08:36
08:36
08:36
15 ч 26 м
Москва-Курская
11:25
11:25
11:25
18 ч 25 м