Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - МоскваПоезд 106П - Днепропетровск - Москва, расписание

Расписание поезда 106П Днепропетровск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
17:03
17:03
17:03
Синельниково-2
17:48
17:48
17:48
2 м
17:50
17:50
17:50
45 м
Павлоград-1
19:22
19:22
19:22
5 м
19:27
19:27
19:27
2 ч 19 м
Лозовая
20:35
20:35
20:35
3 м
20:38
20:38
20:38
3 ч 32 м
Харьков-Пасс.
22:45
22:45
22:45
59 м
23:44
23:44
23:44
5 ч 42 м
Украина Россия
Белгород
01:04
01:04
01:04
1 ч
02:04
02:04
02:04
8 ч 1 м
Курск
04:00
04:00
04:00
16 м
04:16
04:16
04:16
10 ч 57 м
Орел
06:00
06:00
06:00
15 м
06:15
06:15
06:15
12 ч 57 м
Тула-1-Курская
08:21
08:21
08:21
15 м
08:36
08:36
08:36
15 ч 18 м
Москва-Курская
11:25
11:25
11:25
18 ч 22 м