Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - МоскваПоезд 106П - Днепропетровск - Москва, расписание

Расписание поезда 106П Днепропетровск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
17:03
17:03
17:03
Синельниково-2
17:48
17:48
17:48
2 м
17:50
17:50
17:50
45 м
Павлоград-1
19:24
19:24
19:24
10 м
19:34
19:34
19:34
2 ч 21 м
Лозовая
20:35
20:35
20:35
3 м
20:38
20:38
20:38
3 ч 32 м
Харьков-Пасс.
22:45
22:45
22:45
59 м
23:44
23:44
23:44
5 ч 42 м
Украина Россия
Белгород
01:04
01:04
01:04
1 ч
02:04
02:04
02:04
8 ч 1 м
Курск
04:12
04:12
04:12
12 м
04:24
04:24
04:24
11 ч 9 м
Орел
06:06
06:06
06:06
15 м
06:21
06:21
06:21
13 ч 3 м
Тула-1-Курская
08:28
08:28
08:28
4 м
08:32
08:32
08:32
15 ч 25 м
Москва-Курская
11:30
11:30
11:30
18 ч 27 м