Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУжгородУжгород - ОдессаПоезд 107Л - Ужгород - Одесса, расписание

Расписание поезда 107Л Ужгород - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
19:36
Чоп
20:01
34 м
20:35
25 м
Батево
20:58
4 м
21:02
1 ч 22 м
Мукачево
21:36
8 м
21:44
2 ч
Карпаты
22:01
2 м
22:03
2 ч 25 м
Свалява
22:14
4 м
22:18
2 ч 38 м
Воловец
22:51
8 м
22:59
3 ч 15 м
Лавочне
23:33
9 м
23:42
3 ч 57 м
Славско
23:55
2 м
23:57
4 ч 19 м
Сколе
00:25
2 м
00:27
4 ч 49 м
Стрый
01:00
2 м
01:02
5 ч 24 м
Львов
02:05
25 м
02:30
6 ч 29 м
Тернополь-Пасс.
04:27
5 м
04:32
8 ч 51 м
Волочиск
05:31
2 м
05:33
9 ч 55 м
Хмельницкий
06:30
5 м
06:35
10 ч 54 м
Деражня
07:05
2 м
07:07
11 ч 29 м
Жмеринка-Пасс.
08:05
26 м
08:31
12 ч 29 м
Вапнярка
09:40
2 м
09:42
14 ч 4 м
Крыжополь
09:59
2 м
10:01
14 ч 23 м
Кодыма
10:32
2 м
10:34
14 ч 56 м
Котовск-Жм.
11:29
20 м
11:49
15 ч 53 м
Раздельная-1
13:20
2 м
13:22
17 ч 44 м
Одесса-Застава 1
14:28
2 м
14:30
18 ч 52 м
Одесса-Главная
14:48
19 ч 12 м