Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУжгородУжгород - ОдессаПоезд 107Л - Ужгород - Одесса, расписание

Расписание поезда 107Л Ужгород - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
19:00
Чоп
19:32
30 м
20:02
32 м
Батево
20:25
2 м
20:27
1 ч 25 м
Мукачево
21:02
10 м
21:12
2 ч 2 м
Карпаты
21:32
2 м
21:34
2 ч 32 м
Свалява
21:46
4 м
21:50
2 ч 46 м
Воловец
22:24
11 м
22:35
3 ч 24 м
Лавочне
23:12
10 м
23:22
4 ч 12 м
Славско
23:35
3 м
23:38
4 ч 35 м
Сколе
00:10
2 м
00:12
5 ч 10 м
Стрый
00:45
4 м
00:49
5 ч 45 м
Львов
02:05
22 м
02:27
7 ч 5 м
Тернополь-Пасс.
04:27
5 м
04:32
9 ч 27 м
Волочиск
05:31
2 м
05:33
10 ч 31 м
Хмельницкий
06:31
19 м
06:50
11 ч 31 м
Деражня
07:19
2 м
07:21
12 ч 19 м
Жмеринка-Пасс.
08:20
20 м
08:40
13 ч 20 м
Вапнярка
09:49
14 м
10:03
14 ч 49 м
Крыжополь
10:22
2 м
10:24
15 ч 22 м
Кодыма
10:55
2 м
10:57
15 ч 55 м
Котовск-Жм.
11:49
20 м
12:09
16 ч 49 м
Раздельная-1
13:36
2 м
13:38
18 ч 36 м
Одесса-Главная
14:40
19 ч 40 м