Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - УжгородПоезд 108Ш - Одесса - Ужгород, расписание

Расписание поезда 108Ш Одесса - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
21:26
Раздельная-1
22:26
2 м
22:28
1 ч
Котовск-Жм.
00:04
15 м
00:19
2 ч 38 м
Кодыма
01:30
2 м
01:32
4 ч 4 м
Крыжополь
02:06
2 м
02:08
4 ч 40 м
Вапнярка
02:34
2 м
02:36
5 ч 8 м
Жмеринка-Пасс.
03:40
23 м
04:03
6 ч 14 м
Деражня
05:03
2 м
05:05
7 ч 37 м
Хмельницкий
05:33
5 м
05:38
8 ч 7 м
Волочиск
06:36
2 м
06:38
9 ч 10 м
Тернополь-Пасс.
07:32
6 м
07:38
10 ч 6 м
Львов
09:44
26 м
10:10
12 ч 18 м
Стрый
11:13
2 м
11:15
13 ч 47 м
Сколе
11:45
2 м
11:47
14 ч 19 м
Славско
12:17
3 м
12:20
14 ч 51 м
Лавочне
12:34
9 м
12:43
15 ч 8 м
Скатарске
13:06
3 м
13:09
15 ч 40 м
Воловец
13:19
8 м
13:27
15 ч 53 м
Свалява
13:58
3 м
14:01
16 ч 32 м
Карпаты
14:11
1 м
14:12
16 ч 45 м
Мукачево
14:28
5 м
14:33
17 ч 2 м
Батево
15:00
2 м
15:02
17 ч 34 м
Чоп
15:23
24 м
15:47
17 ч 57 м
Струмковка
16:00
2 м
16:02
18 ч 34 м
Ужгород
16:16
18 ч 50 м