Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - УжгородПоезд 108Ш - Одесса - Ужгород, расписание

Расписание поезда 108Ш Одесса - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
21:17
Одесса-Застава 1
21:30
2 м
21:32
13 м
Раздельная-1
22:25
2 м
22:27
1 ч 8 м
Котовск-Жм.
00:03
20 м
00:23
2 ч 46 м
Абамеликово
01:04
15 м
01:19
3 ч 47 м
Кодыма
01:36
2 м
01:38
4 ч 19 м
Крыжополь
02:09
2 м
02:11
4 ч 52 м
Вапнярка
02:34
2 м
02:36
5 ч 17 м
Жмеринка-Пасс.
03:40
26 м
04:06
6 ч 23 м
Деражня
05:06
2 м
05:08
7 ч 49 м
Хмельницкий
05:38
9 м
05:47
8 ч 21 м
Волочиск
06:41
2 м
06:43
9 ч 24 м
Тернополь-Пасс.
07:36
4 м
07:40
10 ч 19 м
Львов
09:44
26 м
10:10
12 ч 27 м
Стрый
11:13
2 м
11:15
13 ч 56 м
Сколе
11:45
2 м
11:47
14 ч 28 м
Славско
12:17
3 м
12:20
15 ч
Лавочне
12:34
9 м
12:43
15 ч 17 м
Скатарске
13:07
3 м
13:10
15 ч 50 м
Воловец
13:21
10 м
13:31
16 ч 4 м
Свалява
14:03
3 м
14:06
16 ч 46 м
Карпаты
14:15
2 м
14:17
16 ч 58 м
Мукачево
14:33
5 м
14:38
17 ч 16 м
Батево
15:07
2 м
15:09
17 ч 50 м
Чоп
15:31
27 м
15:58
18 ч 14 м
Ужгород
16:31
19 ч 14 м