Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - Санкт-ПетербургПоезд 109Ж - Астрахань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
23:40
22:40
Аксарайская-1
00:33
23:33
2 м
00:35
23:35
53 м
Ашулук
01:45
00:45
2 м
01:47
00:47
2 ч 5 м
Харабалинская
02:05
01:05
5 м
02:10
01:10
2 ч 25 м
Верхний Баскунчак
03:39
02:39
20 м
03:59
02:59
3 ч 59 м
Эльтон
04:26
04:26
2 м
04:28
04:28
5 ч 46 м
Палласовка
05:47
05:47
5 м
05:52
05:52
7 ч 7 м
Красный Кут
08:32
07:32
2 м
08:34
07:34
8 ч 52 м
Урбах
09:13
08:13
2 м
09:15
08:15
9 ч 33 м
Анисовка
10:18
09:18
1 м
10:19
09:19
10 ч 38 м
Саратов-1 Пасс
11:03
10:03
49 м
11:52
10:52
11 ч 23 м
Аткарск
13:19
12:19
2 м
13:21
12:21
13 ч 39 м
Ртищево 1
15:00
14:00
30 м
15:30
14:30
15 ч 20 м
Вертуновская
15:00
15:00
2 м
15:02
15:02
16 ч 20 м
Тамала
15:29
15:29
2 м
15:31
15:31
16 ч 49 м
Умет
15:50
15:50
2 м
15:52
15:52
17 ч 10 м
Кирсанов
16:12
16:12
2 м
16:14
16:14
17 ч 32 м
Платоновка
17:06
17:06
2 м
17:08
17:08
18 ч 26 м
Тамбов 1
17:50
17:50
18 м
18:08
18:08
19 ч 10 м
Мичуринск-Уральский
19:21
19:21
32 м
19:53
19:53
20 ч 41 м
Богоявленск
20:39
20:39
2 м
20:41
20:41
21 ч 59 м
Ряжск 1
21:24
21:24
4 м
21:28
21:28
22 ч 44 м
Рязань 2
22:53
22:53
27 м
23:20
23:20
1 д 13 м
Тверь
04:24
04:24
2 м
04:26
04:26
1 д 5 ч 44 м
Бологое-Московское
06:00
06:00
12 м
06:12
06:12
1 д 7 ч 20 м
Окуловка
07:01
07:01
2 м
07:03
07:03
1 д 8 ч 21 м
Мстинский Мост
08:00
08:00
41 м
08:41
08:41
1 д 9 ч 20 м
Малая Вишера
09:03
09:03
2 м
09:05
09:05
1 д 10 ч 23 м
Гряды
09:25
09:25
42 м
10:07
10:07
1 д 10 ч 45 м
Любань
10:49
10:49
32 м
11:21
11:21
1 д 12 ч 9 м
Санкт-Петербург-Московский
12:40
12:40
1 д 14 ч