Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - Санкт-ПетербургПоезд 109Ж - Астрахань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
23:40
Аксарайская-1
00:34
2 м
00:36
54 м
Ашулук
01:44
3 м
01:47
2 ч 4 м
Харабалинская
02:06
2 м
02:08
2 ч 26 м
Верхний Баскунчак
03:39
20 м
03:59
3 ч 59 м
Эльтон
04:31
2 м
04:33
4 ч 51 м
Палласовка
05:52
5 м
05:57
6 ч 12 м
Красный Кут
08:31
3 м
08:34
8 ч 51 м
Урбах
09:15
2 м
09:17
9 ч 35 м
Саратов-1 Пасс
11:03
49 м
11:52
11 ч 23 м
Аткарск
13:19
2 м
13:21
13 ч 39 м
Ртищево 1
14:58
32 м
15:30
15 ч 18 м
Вертуновская
15:00
2 м
15:02
15 ч 20 м
Тамала
15:29
2 м
15:31
15 ч 49 м
Умет
15:50
2 м
15:52
16 ч 10 м
Кирсанов
16:12
2 м
16:14
16 ч 32 м
Платоновка
17:06
2 м
17:08
17 ч 26 м
Тамбов 1
17:50
18 м
18:08
18 ч 10 м
Мичуринск-Уральский
19:21
32 м
19:53
19 ч 41 м
Богоявленск
20:39
2 м
20:41
20 ч 59 м
Ряжск 1
21:24
4 м
21:28
21 ч 44 м
Рязань 2
22:55
27 м
23:22
23 ч 15 м
Тверь
04:24
2 м
04:26
1 д 4 ч 44 м
Бологое-Московское
06:00
12 м
06:12
1 д 6 ч 20 м
Окуловка
07:01
2 м
07:03
1 д 7 ч 21 м
Мстинский Мост
08:00
1 ч 15 м
09:15
1 д 8 ч 20 м
Малая Вишера
09:40
1 м
09:41
1 д 10 ч
Любань
10:33
42 м
11:15
1 д 10 ч 53 м
Санкт-Петербург-Московский
12:40
1 д 13 ч