Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - Санкт-ПетербургПоезд 109Ж - Астрахань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
23:48
22:48
Аксарайская-1
00:41
23:41
2 м
00:43
23:43
53 м
Ашулук
01:47
00:47
2 м
01:49
00:49
1 ч 59 м
Харабалинская
02:07
01:07
5 м
02:12
01:12
2 ч 19 м
Верхний Баскунчак
03:39
02:39
20 м
03:59
02:59
3 ч 51 м
Эльтон
05:24
05:24
2 м
05:26
05:26
6 ч 36 м
Палласовка
06:54
06:54
5 м
06:59
06:59
8 ч 6 м
Красный Кут
08:44
07:44
5 м
08:49
07:49
8 ч 56 м
Урбах
09:31
08:31
2 м
09:33
08:33
9 ч 43 м
Анисовка
10:41
09:41
1 м
10:42
09:42
10 ч 53 м
Саратов-1 Пасс
11:26
10:26
48 м
12:14
11:14
11 ч 38 м
Аткарск
13:37
12:37
2 м
13:39
12:39
13 ч 49 м
Ртищево 1
15:15
14:15
30 м
15:45
14:45
15 ч 27 м
Вертуновская
15:13
15:13
2 м
15:15
15:15
16 ч 25 м
Тамала
15:44
15:44
2 м
15:46
15:46
16 ч 56 м
Умет
16:06
16:06
2 м
16:08
16:08
17 ч 18 м
Кирсанов
16:27
16:27
2 м
16:29
16:29
17 ч 39 м
Платоновка
17:16
17:16
2 м
17:18
17:18
18 ч 28 м
Тамбов 1
17:53
17:53
12 м
18:05
18:05
19 ч 5 м
Никифоровка
18:49
18:49
2 м
18:51
18:51
20 ч 1 м
Мичуринск-Уральский
19:21
19:21
32 м
19:53
19:53
20 ч 33 м
Богоявленск
20:39
20:39
2 м
20:41
20:41
21 ч 51 м
Ряжск 1
21:24
21:24
4 м
21:28
21:28
22 ч 36 м
Рязань 2
22:53
22:53
27 м
23:20
23:20
1 д 5 м
Тверь
04:25
04:25
1 м
04:26
04:26
1 д 5 ч 37 м
Вышний Волочек
06:51
06:51
2 м
06:53
06:53
1 д 8 ч 3 м
Бологое-Московское
07:51
07:51
12 м
08:03
08:03
1 д 9 ч 3 м
Окуловка
09:43
09:43
1 м
09:44
09:44
1 д 10 ч 55 м
Малая Вишера
10:34
10:34
1 м
10:35
10:35
1 д 11 ч 46 м
Санкт-Петербург-Московский
12:40
12:40
1 д 13 ч 52 м