Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - Санкт-ПетербургПоезд 109Ж - Астрахань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
23:55
22:55
Аксарайская-1
00:48
23:48
2 м
00:50
23:50
53 м
Ашулук
01:54
00:54
2 м
01:56
00:56
1 ч 59 м
Харабалинская
02:14
01:14
5 м
02:19
01:19
2 ч 19 м
Верхний Баскунчак
03:45
02:45
20 м
04:05
03:05
3 ч 50 м
Эльтон
05:31
05:31
2 м
05:33
05:33
6 ч 36 м
Палласовка
06:54
06:54
5 м
06:59
06:59
7 ч 59 м
Красный Кут
08:44
07:44
5 м
08:49
07:49
8 ч 49 м
Урбах
09:31
08:31
2 м
09:33
08:33
9 ч 36 м
Анисовка
10:41
09:41
1 м
10:42
09:42
10 ч 46 м
Саратов-1 Пасс
11:26
10:26
48 м
12:14
11:14
11 ч 31 м
Аткарск
13:37
12:37
2 м
13:39
12:39
13 ч 42 м
Ртищево 1
15:15
14:15
30 м
15:45
14:45
15 ч 20 м
Вертуновская
15:13
15:13
2 м
15:15
15:15
16 ч 18 м
Тамала
15:44
15:44
2 м
15:46
15:46
16 ч 49 м
Умет
16:06
16:06
2 м
16:08
16:08
17 ч 11 м
Кирсанов
16:27
16:27
2 м
16:29
16:29
17 ч 32 м
Платоновка
17:16
17:16
2 м
17:18
17:18
18 ч 21 м
Тамбов 1
17:53
17:53
18 м
18:11
18:11
18 ч 58 м
Мичуринск-Уральский
19:21
19:21
32 м
19:53
19:53
20 ч 26 м
Богоявленск
20:39
20:39
2 м
20:41
20:41
21 ч 44 м
Ряжск 1
21:24
21:24
4 м
21:28
21:28
22 ч 29 м
Рязань 2
22:53
22:53
27 м
23:20
23:20
23 ч 58 м
Тверь
04:25
04:25
1 м
04:26
04:26
1 д 5 ч 30 м
Вышний Волочек
06:51
06:51
2 м
06:53
06:53
1 д 7 ч 56 м
Академическая
07:12
07:12
18 м
07:30
07:30
1 д 8 ч 17 м
Бологое-Московское
07:51
07:51
12 м
08:03
08:03
1 д 8 ч 56 м
Угловка
08:43
08:43
45 м
09:28
09:28
1 д 9 ч 48 м
Окуловка
09:43
09:43
1 м
09:44
09:44
1 д 10 ч 48 м
Малая Вишера
10:34
10:34
1 м
10:35
10:35
1 д 11 ч 39 м
Санкт-Петербург-Московский
12:40
12:40
1 д 13 ч 45 м