Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - МоскваПоезд 109М - Новый Уренгой - Москва, расписание

Расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
16:50
14:50
Коротчаево
18:40
16:40
15 м
18:55
16:55
1 ч 50 м
Сывдарма
20:59
18:59
2 м
21:01
19:01
4 ч 9 м
Пуровск
21:53
19:53
5 м
21:58
19:58
5 ч 3 м
Пурпе
23:14
21:14
17 м
23:31
21:31
6 ч 24 м
Ханымей
01:14
23:14
2 м
01:16
23:16
8 ч 24 м
Ноябрьск 2
02:23
00:23
5 м
02:28
00:28
9 ч 33 м
Ноябрьск 1
02:47
00:47
23 м
03:10
01:10
9 ч 57 м
Когалым
05:38
03:38
5 м
05:43
03:43
12 ч 48 м
Ульт Ягун
07:09
05:09
2 м
07:11
05:11
14 ч 19 м
Почекуйка
07:46
05:46
51 м
08:37
06:37
14 ч 56 м
Силинский
08:54
06:54
16 м
09:10
07:10
16 ч 4 м
Сургут
09:25
07:25
40 м
10:05
08:05
16 ч 35 м
Усть-Юган
11:13
09:13
2 м
11:15
09:15
18 ч 23 м
Пыть-Ях
11:43
09:43
5 м
11:48
09:48
18 ч 53 м
Куть-ях
13:17
11:17
2 м
13:19
11:19
20 ч 27 м
Салым
14:28
12:28
5 м
14:33
12:33
21 ч 38 м
Демьянка
16:27
14:27
16 м
16:43
14:43
23 ч 37 м
Юность-комсомольская
18:15
16:15
2 м
18:17
16:17
1 д 1 ч 25 м
Тобольск
19:48
17:48
5 м
19:53
17:53
1 д 2 ч 58 м
Сузгун
20:11
18:11
2 м
20:13
18:13
1 д 3 ч 21 м
Сетово
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
1 д 3 ч 55 м
Тюмень(станция)
00:02
22:02
50 м
00:52
22:52
1 д 7 ч 12 м
Ощепково
02:47
00:47
2 м
02:49
00:49
1 д 9 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс.
05:15
03:15
1 ч 33 м
06:48
04:48
1 д 12 ч 25 м
Первоуральск
07:39
05:39
2 м
07:41
05:41
1 д 14 ч 49 м
Кунгур
11:56
09:56
5 м
12:01
10:01
1 д 19 ч 6 м
Пермь 2
13:51
11:51
59 м
14:50
12:50
1 д 21 ч 1 м
Балезино
18:06
17:06
26 м
18:32
17:32
2 д 2 ч 16 м
Глазов
19:00
18:00
3 м
19:03
18:03
2 д 3 ч 10 м
Киров-Пасс.
21:00
21:00
15 м
21:15
21:15
2 д 6 ч 10 м
Котельнич 1
22:48
22:48
2 м
22:50
22:50
2 д 7 ч 58 м
Шахунья
00:21
00:21
2 м
00:23
00:23
2 д 9 ч 31 м
Урень
01:03
01:03
2 м
01:05
01:05
2 д 10 ч 13 м
Нижний Новгород-Московский
03:12
03:12
12 м
03:24
03:24
2 д 12 ч 22 м
Ковров 1
05:23
05:23
2 м
05:25
05:25
2 д 14 ч 33 м
Владимир-Пасс.
06:30
06:30
42 м
07:12
07:12
2 д 15 ч 40 м
Москва-Ярославская
10:30
10:30
2 д 19 ч 40 м