Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - МоскваПоезд 109М - Новый Уренгой - Москва, расписание

Расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
16:50
14:50
Коротчаево
18:40
16:40
10 м
18:50
16:50
1 ч 50 м
Сывдарма
21:00
19:00
2 м
21:02
19:02
4 ч 10 м
Пуровск
21:54
19:54
5 м
21:59
19:59
5 ч 4 м
Пурпе
23:12
21:12
18 м
23:30
21:30
6 ч 22 м
Ханымей
01:13
23:13
2 м
01:15
23:15
8 ч 23 м
Ноябрьск 2
02:28
00:28
5 м
02:33
00:33
9 ч 38 м
Ноябрьск 1
02:51
00:51
23 м
03:14
01:14
10 ч 1 м
Когалым
05:33
03:33
5 м
05:38
03:38
12 ч 43 м
Ульт Ягун
07:03
05:03
2 м
07:05
05:05
14 ч 13 м
Почекуйка
07:44
05:44
44 м
08:28
06:28
14 ч 54 м
Силинский
08:45
06:45
52 м
09:37
07:37
15 ч 55 м
Сургут
09:53
07:53
40 м
10:33
08:33
17 ч 3 м
Усть-Юган
11:32
09:32
2 м
11:34
09:34
18 ч 42 м
Пыть-Ях
11:58
09:58
5 м
12:03
10:03
19 ч 8 м
Юнг-ях
13:03
11:03
7 м
13:10
11:10
20 ч 13 м
Куть-ях
13:39
11:39
2 м
13:41
11:41
20 ч 49 м
Салым
14:39
12:39
2 м
14:41
12:41
21 ч 49 м
Демьянка
16:42
14:42
16 м
16:58
14:58
23 ч 52 м
Юность-комсомольская
18:24
16:24
2 м
18:26
16:26
1 д 1 ч 34 м
Тобольск
19:50
17:50
5 м
19:55
17:55
1 д 3 ч
Сузгун
20:15
18:15
2 м
20:17
18:17
1 д 3 ч 25 м
Сетово
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
1 д 4 ч 1 м
Тюмень(станция)
00:07
22:07
1 ч 5 м
01:12
23:12
1 д 7 ч 17 м
Ощепково
03:28
01:28
2 м
03:30
01:30
1 д 10 ч 38 м
Исток
05:48
03:48
30 м
06:18
04:18
1 д 12 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
06:40
04:40
37 м
07:17
05:17
1 д 13 ч 50 м
Первоуральск
08:10
06:10
2 м
08:12
06:12
1 д 15 ч 20 м
Кунгур
12:13
10:13
2 м
12:15
10:15
1 д 19 ч 23 м
Пермь 2
14:04
12:04
36 м
14:40
12:40
1 д 21 ч 14 м
Балезино
18:06
17:06
25 м
18:31
17:31
2 д 2 ч 16 м
Глазов
18:59
17:59
3 м
19:02
18:02
2 д 3 ч 9 м
Киров-Пасс.
20:59
20:59
15 м
21:14
21:14
2 д 6 ч 9 м
Котельнич 1
22:48
22:48
1 м
22:49
22:49
2 д 7 ч 58 м
Шахунья
00:25
00:25
2 м
00:27
00:27
2 д 9 ч 35 м
Нижний Новгород-Московский
03:11
03:11
12 м
03:23
03:23
2 д 12 ч 21 м
Ковров 1
05:25
05:25
2 м
05:27
05:27
2 д 14 ч 35 м
Владимир-Пасс.
06:37
06:37
23 м
07:00
07:00
2 д 15 ч 47 м
Москва-Ярославская
10:30
10:30
2 д 19 ч 40 м